48 Комментарии: 30

"2020 год будет невероятным" - Фил Спенсер уже играет на консоли нового поколения Xbox Project Scarlett у себя дома

Дата: 05.12.2019 02:54
17 14 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Intel подтвердила раннюю продажу неанонсированного процессора 11-го поколения немецким ретейлером

    2 05.03.2021 09:34 от BLOODec
  • "Получил сильный удар по голове": Нил Дракманн объяснил самую скандальную сцену The Last of Us Part II

    82 05.03.2021 09:24 от SUBBOTA136RUS
  • Инсайдер: Marvel запустила в производство фильм "Мутанты"

    9 05.03.2021 09:15 от Daoman
  • Кооперативная бойня с ксеноморфами: 25 минут геймплея шутера Aliens: Fireteam

    22 05.03.2021 09:09 от Sergl89
  • Фанатам Nioh на заметку: Представлен ролевой экшен Ronin: Samurai Redemption

    6 05.03.2021 09:09 от voiceofreason
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 05.03.2021 09:23 от dozensnake
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 05.03.2021 09:19 от Гость Serene
  • Аниме (японская анимация)

    7609 05.03.2021 09:07 от Drifterok
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 05.03.2021 08:43 от JIe0H
  • Bloodborne

    16081 05.03.2021 08:38 от Kurzgesagt

Руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер сообщил, что уже играет на консоли нового поколения Xbox Project Scarlett у себя дома - заветную коробку он получил на этой неделе. В продажу система поступит только в конце 2020 года.

Исходя из слов топ-менеджера, приставка сейчас полноценно функционирует и полностью совместима с играми и аксессуарами для Xbox One. Этот факт позволил ему полностью пересесть на "Скарлетт".

"Началось... На этой неделе я принес домой Xbox Project Scarlett и она стала моей основной консолью. Играю в игры, нахожусь на связи с сетевым сообществом, и да, использую контроллер Xbox Elite Series 2, развлекаюсь по полной... Команда отлично поработала. 2020 год будет невероятным", - написал он.

Ранее Microsoft говорила, что обеспечит максимально плавный переход с Xbox One на Xbox Project Scarlett. Пользователи не потеряют свои игровые библиотеки (заявлена обратная совместимость со всеми поколениями Xbox) и смогут использовать в связке с новым устройством все контроллеры линейки Xbox One. Ключевые сервисы продолжат развиваться и на новой платформе. Это касается в первую очередь Xbox Game Pass.

По данным Kotaku, Microsoft планирует выпустить Xbox Project Scarlett в двух комплектациях - флагманской (Anaconda) и упрощенной (Lockhart). Подробнее об этом читайте здесь.

Читайте также: PlayStation 5 против Xbox Project Scarlett - источники Kotaku прокомментировали разницу в мощности между некстген-консолями.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Supersonic
Supersonic 205.52 05.12.2019 02:57 удалён
11

Е3 2020 будет супер!)

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Supersonic
Supersonic 205.52 05.12.2019 02:57 удалён
11

Е3 2020 будет супер!)

GlenLaryu
GlenLaryu 1.89 05.12.2019 02:59 (изменен) удалён
-8

Фил, проснись, ты обосрался.

Dragn
Dragn 75.69 05.12.2019 03:15 удалён
6

Небось играет в Хеллблейд 0 и 2 =))) 

dedpyl
dedpyl 78.77 05.12.2019 03:16 удалён
3

Фил, проснись, ты обосрался.

При чем уже очень давно)

boomerang
boomerang 53.1 05.12.2019 03:28 удалён
1

Xbox ONE X PRO?

SkyLink
SkyLink 8.91 05.12.2019 03:29 удалён
6

уже играет на консоли нового поколения Xbox Project Scarlett у себя дома

В какие игры интересно знать он играет?

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 05.12.2019 03:54 удалён
1

 

@SkyLink по обратке их полно. 

 

Weetan
Weetan 7.77 05.12.2019 03:54 удалён
6

Сходил в гости к дядюшке Филу поиграть в бета-версию Хало Инфинит - ВЫ НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ!!! Такой тесселяции подземных вод ещё никто не видел!

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 60.79 05.12.2019 04:13 удалён
4

Да? То есть, у них у дев-кита вот ещё нет финального железа и разработчики делают некстген игры по "приблизительным спецификациям", зато пользовательский вариант системы уже полностью готов? Не верю.

Stellsnake
Stellsnake -1.84 05.12.2019 04:25 удалён
4

Рад за Фила, очень. Кто нибудь, передайте ему пожалуйста, пусть сообщит как игры появятся. 

Decay-Reel
Decay-Reel 153.43 05.12.2019 04:58 удалён
0

@Sonic_Playstati ну про девкиты же не его слова были.

angelnur
angelnur 0.9 05.12.2019 06:41 удалён
1

К следующему НГ придется готовить 100к.

stanis6
stanis6 35.18 05.12.2019 06:52 (изменен) удалён
1

Балабол пруфов нет

Grey
Grey 31.93 05.12.2019 07:10 удалён
0

Играет он, ага ))

dimitriy
dimitriy 1.08 05.12.2019 07:31 удалён
5

У меня тоже есть новая консоль майкрософт (мощный ПК на десятке)

GoodMan
GoodMan 45.8 05.12.2019 08:02 удалён
2

Странно. Разрабы говорят их девкиты сырые еще, а он уже рубиться на готовой. Может сейчас ток доделали и буду рассылать новые ревизии. Или как то программно апнули

Folo
Folo 40.17 05.12.2019 08:43 удалён
2

На этой неделе я принес домой Xbox Project Scarlett... Играю в игры

Есть подозрение, что ему PS Pro дали погонять...

Dmitry
Dmitry 3.1 05.12.2019 09:08 удалён
-1

Меня уже тошнит от него...

slava73
slava73 51.7 05.12.2019 10:53 удалён
0

уже играет на консоли нового поколения Xbox Project Scarlett у себя дома

В какие игры интересно знать он играет?

Свои поди надоели, значит от PS-4, архитектура то одна. А Сони уже сделала заявление,  что часть ее консольной линейки может выйти за пределы PlayStation ))

skeptic
skeptic 15.16 05.12.2019 11:02 удалён
0

Везучий ублюдок!))