PlayStation 5 против Xbox Project Scarlett - источники Kotaku прокомментировали разницу в мощности между некстген-консолями
35 Комментарии: 40

PlayStation 5 против Xbox Project Scarlett - источники Kotaku прокомментировали разницу в мощности между некстген-консолями

Автор: SkyerIst
Дата: 04.12.2019 21:31
17 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • THQ Nordic пригласила игроков на тестирование ремейка Destroy All Humans!

    3 28.02.2020 12:15 от SnakeRman
  • Granblue Fantasy: Versus - трейлер с грудастой девушкой Нармайей и дата выхода файтинга в Steam

    11 28.02.2020 12:14 от ag151993
  • Ждали Grand Theft Auto VI, а получили гонки Формулы-1 в GTA Online - анонс от Rockstar Games

    17 28.02.2020 12:14 от SnakeRman
  • Психодел с элементами вандализма - разработчики High Hell анонсировали комедийную игру Sludge Life про граффити

    1 28.02.2020 12:10 от SnakeRman
  • Крошечные проблемы превращаются в непреодолимые преграды - состоялся анонс сказочной головоломки Maquette

    1 28.02.2020 12:10 от SnakeRman
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.02.2020 12:10 от Xexyz
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 28.02.2020 12:07 от GoodMаn
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 28.02.2020 12:05 от JIe0H
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 28.02.2020 12:01 от Water
  • Off top forever !

    31382 28.02.2020 12:00 от Mountain View

Консоли PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett будут очень мощными и в то же время очень похожими друг на друга в плане технических характеристик. Такой вывод редактор издания Kotaku Джейсон Шрайер сделал на основе общения с разработчиками игр.

"Общий консенсус состоит в том, что у них будут примерно одинаковые характеристики, а самые большие различия могут заключаться в других факторах, таких как возможности операционной системы или определенные технические особенности, которые Sony и Microsoft пока держат в секрете. Самый большой и, возможно, самый важный вопрос, на который пока нет ответа: сколько они будут стоить?", - говорится в статье.

Журналист также добавил, что Microsoft действительно сильно отстала от Sony в плане коммуникации со сторонними студиями, но в итоге это ей навредить не должно.

PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett дебютируют осенью 2020 года.

Читайте также: Kotaku: Microsoft разрабатывает упрощенный вариант Xbox Project Scarlett - без дискового привода и слабее флагманской модели.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Supersonic
Supersonic 205.48 04.12.2019 21:33 удалён
4

Короче беру обе!)

Enrike
Enrike 34.87 04.12.2019 21:35 удалён
7
Короче беру обе!)

не возьмешь 

XPonOS
XPonOS 0.05 04.12.2019 21:37 удалён
-1

Это контроль повреждений от предыдущего заявления Шраера?

PITOS
PITOS 72.22 04.12.2019 21:41 удалён
4

Все равно обе брать)

boomerang
boomerang 22.13 04.12.2019 21:43 удалён
2

хочу чтобы качество было не в спеках а в проектах

slava73
slava73 29.57 04.12.2019 21:45 удалён
0

Если GT-7 на старте, то беру сразу.

Gus_Lee_Huyus
Gus_Lee_Huyus 0.97 04.12.2019 21:54 удалён
1

Очень информативная новость🤔🤨

ACE
ACE 385.35 04.12.2019 21:59 (изменен) удалён
1

@Gus_Lee_Huyus конечно. в прошлый раз сразу говорили, что xbox one слабее ps4 будет. а тут говорят, что примерно одинаковые. это хорошо, так как все будут решать игры и цена консолей

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 1.48 04.12.2019 22:02 удалён
0

Xbox всегда был мощнее всех, так и продолжится скорее всего. Но покупать я его конечно не буду. Без эксов. Не интересно.

Gus_Lee_Huyus
Gus_Lee_Huyus 0.97 04.12.2019 22:02 удалён
0

@ACE это уже известно почти год, из разных источников(паритет по мощи, не в последнюю очередь благодаря одному производителю железа и выбранным решениям). То что будут фичи, опять же, известно давно: начиная с гибридного хдд и заканчивая шлема и вирт. реальности нового поколения

Quinzel
Quinzel 77.88 04.12.2019 22:05 удалён
3

Xbox всегда был мощнее всех, так и продолжится скорее всего. Но покупать я его конечно не буду. Без эксов. Не интересно.

Особенно Xbox One был прямо супер мощным на старте.

ACE
ACE 385.35 04.12.2019 22:07 удалён
0

@Gus_Lee_Huyus все слухи и круто что они еще раз не поменялись

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 04.12.2019 22:15 (изменен) удалён
2

@eugenijMGSnake и когда же это xbox one был мощнее ps4 на старте? Про и х версии не в счёт, ибо х вышел через год после выхода прошки 

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 1.48 04.12.2019 22:20 удалён
0

@eugenijMGSnake и когда же это xbox one был мощнее ps4 на старте? Про и х версии не в счёт, ибо х вышел через год после выхода прошки 

Значит первый год когда он был слабее вы считаете, а все остальные когда Сони слабее нет))) о чем говорит?

Mim
Mim 16.17 04.12.2019 22:23 удалён
0

это хорошо, как для разработчиков , так и для пользователей, не будет лишнего гемороя и сомнений. все будут решать игры и сервисы.

крайне позитивно отношусь к решению сони выпускать некоротые экзы на ПК, если слив правда. это позволит привлечь больше денег на разработку и повысить интерес со стороны пк игроков. 

Zod4ii
Zod4ii 19.38 04.12.2019 22:24 удалён
1

Жду проху...

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 04.12.2019 22:25 удалён
1

@eugenijMGSnake Я говорю об оригинальных консолях. PS4 на старте была мощнее xbox one. 

Про и Х это промежуточные железки,они не в счёт.

Да и если бы прошка вышла одновременно с Х, думаю они были бы одинаковы... 

Decay-Reel
Decay-Reel 66.23 04.12.2019 22:42 удалён
3

@eugenijMGSnake и когда же это xbox one был мощнее ps4 на старте? Про и х версии не в счёт, ибо х вышел через год после выхода прошки 

Значит первый год когда он был слабее вы считаете, а все остальные когда Сони слабее нет))) о чем говорит?

Вообще четыре года, так как PS4 вышла в 2013, а ХОХ в 2018.

Ну и PS3 по характеристикам была так-то мощнее, чем ХВ360.

Habeniht
Habeniht 1.17 04.12.2019 23:08 удалён
3

@Decay-Reel Эта«мощь» была видна в еденичных играх,вся мультиплатформа на 360том,была лучше...намного😒😊🙌.

Chieffy
Chieffy 5.33 04.12.2019 23:32 удалён
0

@eugenijMGSnake и когда же это xbox one был мощнее ps4 на старте? Про и х версии не в счёт, ибо х вышел через год после выхода прошки 

Значит первый год когда он был слабее вы считаете, а все остальные когда Сони слабее нет))) о чем говорит?

Вообще четыре года, так как PS4 вышла в 2013, а ХОХ в 2018.

Ну и PS3 по характеристикам была так-то мощнее, чем ХВ360.

Она была так-то с устаревшей памятью и одним полноценным ядром