Разработчик Call of Duty: Modern Warfare пожаловался на угрозы в адрес своей семьи
18 Комментарии: 20

Разработчик Call of Duty: Modern Warfare пожаловался на угрозы в адрес своей семьи

Дата: 03.12.2019 20:49
6 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбирай - я или она: Тайванец поделился грустной историей продажи своей PlayStation 5 по требованию жены

    98 02.12.2020 13:21 от Hippiek
  • Genshin Impact и другие: Apple назвала лучшие игры уходящего года для iPhone и iPad

    1 02.12.2020 13:18 от DefcaTheInsane
  • Разминка от китайского разработчика-одиночки перед большим консольным эксклюзивом Xbox Series X: Обзор Bright Memory

    29 02.12.2020 13:16 от SkyerIst
  • "У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5

    93 02.12.2020 12:57 от Myuri_The_Wolf
  • Официально: Церемонию The Game Awards 2020 поможет провести молодой Нейтан Дрейк

    12 02.12.2020 12:55 от Kingslayer

Дизайнер мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare Джо Секот посетил секцию комментариев под популярным на Reddit постом с обсуждением шутера, где было размещено забавное видео о процессе взаимодействия игроков с различными объектами.

В ходе общения с фанатами разработчик высказался об угрозах, которые регулярно поступают ему через личные сообщения от недовольных покупателей. Угрожают даже его семье, детям желают смерти. Это отбивает у него желание часто заходить на Reddit и переписываться с игроками.

"Я бы предпочел получать меньше сообщений об ужасной смерти мои детей. Так что реже здесь появляюсь. Спасибо за благодарности. Мы до сих пор усердно работаем над игрой!".

Пользователи форума поддержали разработчика, негативно высказавшись о токсичной части аудитории, вместе с тем поблагодарив команду за игру.

"Я не виню вас, ребята, за попытки избежать всего этого потока дерьма в сабреддите. Продолжайте дорабатывать игру и спасибо вам за старания", - написал один из пользователей форума в ответ разработчику.

Call of Duty: Modern Warfare вышла 25 октября. Наш обзор на Call of Duty: Modern Warfare читайте здесь.

Читайте также: Гроза Дикого Запада - Артур Морган научился стрелять молниями благодаря новому моду для Red Dead Redemption 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Mim
Mim 20.63 03.12.2019 20:58 удалён
4

ладно по игре критику еще высказать, но это уже реальные психи. 

ScorpSnake
ScorpSnake 36.85 03.12.2019 21:02 удалён
14

Будешь ачернять руских! Руские придут за табой! 

Сначала по-русски писать научись

stanis6
stanis6 27.04 03.12.2019 21:06 (изменен) удалён
0

Он что один из команды разрабов зарегин на реддите? Тогда сочувствую ему. 

LeaderGhost007
LeaderGhost007 19.7 03.12.2019 21:10 удалён
9

Будешь ачернять руских! Руские придут за табой! 

Ваистену брад!

:57a8bd5db44f9_FROG16:​​​​​​​

​​​​​​​

THP.LP
THP.LP 44.11 03.12.2019 21:11 удалён
2

Вот тебе и серо буро малиновая мораль

drunkmantis193
drunkmantis193 13.66 03.12.2019 21:16 удалён
0

хоть и ломающие новости но хотелось бы ссылки, скриншоты там всякие.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.99 03.12.2019 21:24 удалён
1

Здесь тоже серая мораль, че он слепой?

Analo
Analo 23.52 03.12.2019 21:29 удалён
1

Он что один из команды разрабов зарегин на реддите? Тогда сочувствую ему. 

Было бы чему. Реддит помойка уровня РезетЭры

PITOS
PITOS 123.4 03.12.2019 22:11 удалён
1

Это серая мораль бро. Всё не по настоящему, просто интернет.

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 03.12.2019 22:13 удалён
1

Он что один из команды разрабов зарегин на реддите? Тогда сочувствую ему. 

Было бы чему. Реддит помойка уровня РезетЭры

Фигасе помойка

Tuurngait
Tuurngait 28.06 03.12.2019 22:20 (изменен) удалён
4

Ой, чё правда? Вот ж бедняжечка... **ХНЫК-ХНЫК** А вы в следующей части свастики и пентаграммы на лбы рюззких налепите сразу для наглядности, и тутже только пожелания долгих лет жизни вам и вашим близким приходить будут. Чес слово!

Melnik
Melnik 6.19 03.12.2019 22:31 удалён
4

Не, я всё понимаю, но доказывать, что мы не звери и не изверги, посылая угрозы всяческих зверств - это такое себе. Некоторые люди просто тупы как пробки.

Gamer
Gamer 8.21 03.12.2019 22:41 удалён
0

Игра просто клюква по американски, пропаганда, сингл дно. 

Daoman
Daoman 18.11 03.12.2019 23:05 удалён
4

А почему все решили что ему русские пишут? Не вижу в новости про национальность "доброжелателей". 

Ku6opr
Ku6opr 102.39 04.12.2019 10:17 удалён
1

А почему все решили что ему русские пишут? Не вижу в новости про национальность "доброжелателей". 

Не обращай внимания, у патриотов бомбит, всё норм.

Daoman
Daoman 18.11 04.12.2019 18:44 удалён
0

@Ku6opr да я сам патриот вполне, но мне бы в голову не пришло писать разрабам мол "чо вы там устроили за русофобию" 

это же ничего не поменяет, да и вообще неадекват так то 

Daoman
Daoman 18.11 04.12.2019 18:45 удалён
0

Игра просто клюква по американски, пропаганда, сингл дно. 

ну геймплейно то она отличная

сюжет, да, клюква

но не сюжетом единым все же

Ku6opr
Ku6opr 102.39 04.12.2019 20:46 удалён
0

@Ku6opr да я сам патриот вполне, но мне бы в голову не пришло писать разрабам мол "чо вы там устроили за русофобию" 

это же ничего не поменяет, да и вообще неадекват так то 

Ну, есть патриоты, вроде тебя, а есть поцтреоты.

Daoman
Daoman 18.11 05.12.2019 20:20 (изменен) удалён
0

@Ku6opr да я сам патриот вполне, но мне бы в голову не пришло писать разрабам мол "чо вы там устроили за русофобию" 

это же ничего не поменяет, да и вообще неадекват так то 

Ну, есть патриоты, вроде тебя, а есть поцтреоты.

я из тех, кто любые изменения полагает необходимым с себя начинать 

плюс поездил нормально по миру и видел некоторое дерьмо 

мне на родине кайфово, пусть тут и не все сладко гладко

но я не ною))) а работаю и стараюсь приносить пользу, как минимум отказом от бытовой коррупции и двойного стандарта (себе в нем отказываю, ну и от других жду такого же) 

так победим!

Gamer
Gamer 8.21 18.12.2019 14:05 удалён
0

Игра просто клюква по американски, пропаганда, сингл дно. 

ну геймплейно то она отличная

сюжет, да, клюква

но не сюжетом единым все же


Издеваешься?! это просто дешевый тир, тут даже обсуждать нечего