Гроза Дикого Запада - Артур Морган научился стрелять молниями благодаря новому моду для Red Dead Redemption 2
19 Комментарии: 13

Гроза Дикого Запада - Артур Морган научился стрелять молниями благодаря новому моду для Red Dead Redemption 2

Дата: 02.12.2019 23:45
13 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы разделяем боль, которую испытали Соединенные Штаты": Nintendo of America отреагировала на события в США

    38 04.06.2020 00:50 от mihuy
  • Разработчики Bayonetta и NieR: Automata рассказали о планах на будущее

    3 04.06.2020 00:48 от TerobiteX
  • "Производительность выше, чем на PC": Глава Epic Games Тим Суини снова высказался о превосходстве PlayStation 5

    79 04.06.2020 00:43 от Svexi
  • Горячая новость для любителей гоночных игр: Состоялся официальный анонс Project CARS 3, и она выйдет уже совсем скоро

    40 04.06.2020 00:43 от mihuy
  • Раньше о таком геймеры не могли и мечтать: С первого дня на Xbox Series X можно будет запустить больше трех тысяч игр

    58 04.06.2020 00:36 от Bobber

Долгожданный релиз Red Dead Redemption 2 на ПК открыл моддерскому сообществу еще один широкий простор для воплощения своих фантазий и идей. Свежая надстройка для вестерна за авторством энтузиаста под ником B4M5 призвана сделать из протагониста игры настоящего бога грома, от сурового взора которого не устоит ничто живое.

Суть модификации заключается в том, что выстрелы из оружия сопровождаются ударами молнии в то место, куда вы стреляли, однако стоит учесть, что работает данный эффект лишь при дождевой погоде.

Загрузить мод на молниеносную пушку можно на NexusMods.

Читайте такжеФанат прошел Halo 3 на самой высокой сложности с помощью гитары для Guitar Hero.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Steax
Steax 8.21 03.12.2019 03:01 удалён
2

Вот это новость!

Серьезно? В 2019м моды это новость?

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.18 03.12.2019 03:15 удалён
2

Роял пека-гейминг во всей красе.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 10.43 03.12.2019 05:13 удалён
0

@Steax это гамаг, детка

RomaXP
RomaXP 18.36 03.12.2019 05:20 удалён
-1

Топ ньюс 

Slimin
Slimin 36.17 03.12.2019 05:33 удалён
0

Гнобец, в пабликах такие помои зашкварно видеть, а тут тем более.. 

CoproDemon
CoproDemon 18.94 03.12.2019 07:35 (изменен) удалён
0

Тупо гамаг в одной пикче...весьма печально, что сайт превращается в помойку

CoproDemon
CoproDemon 18.94 03.12.2019 07:37 (изменен) удалён
0


При редактировании нельзя вставить ссылку на пикчу...

heavy_rain
heavy_rain 72.13 03.12.2019 07:56 удалён
4

Коряво же.  Ладно бы классно смотрелось, но зачем публиковать "новости" о таких проходных модификациях?

Invisible
Invisible 52.79 03.12.2019 08:04 удалён
1

Крайне непрофессионально такую парашу за новости выдавать.

S1lverhand
S1lverhand 8.58 03.12.2019 10:36 удалён
0

Надеюсь что выйдет мод, меняющий концовку. Как MEHEM для Mass Effect.

Lebowski
Lebowski 0.45 03.12.2019 10:43 удалён
2

Очередная никому не нужная модификация.

ArgonUK
ArgonUK 3.01 03.12.2019 13:59 (изменен) удалён
2

Пока у народа подрывает и народ кликает - трафик генерируется, администрацию ресурса всё более чем устраивает, к сожалению!

Сделайте уже фильтр по новостям, чтобы новости с пометками "моды", "блогеры" и "остальная околоигровая чушь" можно было опционально отключить!

По некоторым авторам это прямо ударит :D

foguss1983
foguss1983 9.94 03.12.2019 13:59 удалён
0

екарей опять понесло не туда, создавали бы чтоль квесты чтоль.