Гроза Дикого Запада - Артур Морган научился стрелять молниями благодаря новому моду для Red Dead Redemption 2
19 Комментарии: 13

Гроза Дикого Запада - Артур Морган научился стрелять молниями благодаря новому моду для Red Dead Redemption 2

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 02.12.2019 23:45
13 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Война на Тихом океане продолжается - представлен обзорный трейлер легендарной карты «Остров Уэйк» для Battlefield V

    10 07.12.2019 07:23 от BLindPew75
  • В PlayStation Store началась распродажа «Рождественские скидки», в которой участвуют Need for Speed: Heat и MediEvil

    14 07.12.2019 06:16 от U_D1ED
  • Невозможное стало возможным - Saber Interactive рассказала о трудностях и умных решениях при переносе The Witcher 3 на Switch

    14 07.12.2019 06:15 от Sodik
  • Metacritic определил лyчшие игpы дecятилeтия

    37 07.12.2019 05:12 от legato
  • Десять разработчиков из внутренних студий Sony назвали свои самые любимые игры на PlayStation

    15 07.12.2019 05:02 от legato

Долгожданный релиз Red Dead Redemption 2 на ПК открыл моддерскому сообществу еще один широкий простор для воплощения своих фантазий и идей. Свежая надстройка для вестерна за авторством энтузиаста под ником B4M5 призвана сделать из протагониста игры настоящего бога грома, от сурового взора которого не устоит ничто живое.

Суть модификации заключается в том, что выстрелы из оружия сопровождаются ударами молнии в то место, куда вы стреляли, однако стоит учесть, что работает данный эффект лишь при дождевой погоде.

Загрузить мод на молниеносную пушку можно на NexusMods.

Читайте такжеФанат прошел Halo 3 на самой высокой сложности с помощью гитары для Guitar Hero.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Steax
Steax 6.3 03.12.2019 03:01 удалён
2

Вот это новость!

Серьезно? В 2019м моды это новость?

ssnakedsnake
ssnakedsnake 4.26 03.12.2019 03:15 удалён
2

Роял пека-гейминг во всей красе.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 2.66 03.12.2019 05:13 удалён
0

@Steax это гамаг, детка

RomaXP
RomaXP 12.38 03.12.2019 05:20 удалён
-1

Топ ньюс 

Slimin
Slimin 29.65 03.12.2019 05:33 удалён
0

Гнобец, в пабликах такие помои зашкварно видеть, а тут тем более.. 

CoproDemon
CoproDemon 18.49 03.12.2019 07:35 (изменен) удалён
0

Тупо гамаг в одной пикче...весьма печально, что сайт превращается в помойку

CoproDemon
CoproDemon 18.49 03.12.2019 07:37 (изменен) удалён
0


При редактировании нельзя вставить ссылку на пикчу...

heavy_rain
heavy_rain 45.3 03.12.2019 07:56 удалён
4

Коряво же.  Ладно бы классно смотрелось, но зачем публиковать "новости" о таких проходных модификациях?

Invisible
Invisible 41.14 03.12.2019 08:04 удалён
1

Крайне непрофессионально такую парашу за новости выдавать.

S1lverhand
S1lverhand 5.24 03.12.2019 10:36 удалён
0

Надеюсь что выйдет мод, меняющий концовку. Как MEHEM для Mass Effect.

Lebowski
Lebowski 0.15 03.12.2019 10:43 удалён
2

Очередная никому не нужная модификация.

ArgonUK
ArgonUK 2.07 03.12.2019 13:59 (изменен) удалён
2

Пока у народа подрывает и народ кликает - трафик генерируется, администрацию ресурса всё более чем устраивает, к сожалению!

Сделайте уже фильтр по новостям, чтобы новости с пометками "моды", "блогеры" и "остальная околоигровая чушь" можно было опционально отключить!

По некоторым авторам это прямо ударит :D

foguss1983
foguss1983 1.27 03.12.2019 13:59 удалён
0

екарей опять понесло не туда, создавали бы чтоль квесты чтоль.