Super Mario Maker 2 - крупное обновление позволит Марио управлять Высшим Мечом из The Legend of Zelda
17 Комментарии: 13

Super Mario Maker 2 - крупное обновление позволит Марио управлять Высшим Мечом из The Legend of Zelda

Автор: Ran
Дата: 02.12.2019 13:37
7 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Война на Тихом океане продолжается - представлен обзорный трейлер легендарной карты «Остров Уэйк» для Battlefield V

    10 07.12.2019 07:23 от BLindPew75
  • В PlayStation Store началась распродажа «Рождественские скидки», в которой участвуют Need for Speed: Heat и MediEvil

    14 07.12.2019 06:16 от U_D1ED
  • Невозможное стало возможным - Saber Interactive рассказала о трудностях и умных решениях при переносе The Witcher 3 на Switch

    14 07.12.2019 06:15 от Sodik
  • Metacritic определил лyчшие игpы дecятилeтия

    37 07.12.2019 05:12 от legato
  • Десять разработчиков из внутренних студий Sony назвали свои самые любимые игры на PlayStation

    15 07.12.2019 05:02 от legato

Nintendo сообщает, что на этой неделе в релиз поступит крупное обновление для Super Mario Maker 2, которое, помимо прочего, позволит управлять Высшим Мечом из The Legend of Zelda. Также новый патч добавит всевозможные элементы из платформеров с участием Марио: P-блоки, блоки ускорители и врагов Спайка, Поки.

Превратиться в Линка Марио поможет легендарный меч героя, после поднятия которого водопроводчик откроет в себе набор новых способностей.

«Вы можете нанести рубящий удар по врагам, использовать свой щит для атаки с разбега, а также стрелять огненными стрелами и взрывать стены с помощью бомб».

Кроме того, в обновлении появится режим «Ниндзик-забеги», который позволит пользователям соревноваться в скорости прохождения с призраками других игроков в стиле Super Meat Boy.

Весь набор новых возможностей грядущего обновления вы можете увидеть в геймплейном трейлере ниже:

Обновление будет доступно для скачки абсолютно бесплатно 5 декабря 2019 года.

Читайте также: Азиатское подразделение PlayStation выпустило музыкальный клип от Кевина Бао с кадрами из новых игр для PlayStation 4

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Analo
Analo 22.12 02.12.2019 13:53 (изменен) удалён
0

Прикольно. Это вам не фотомод как достижение выставлять. Реально годный контент нахаляву подвезли.

Единственно, что выглядит странно это навязанное членство для игры в режим Ниндзик-забеги... это ж обычный тайм-атак с таблицей рекордов. Обычно такие режимы(в гонках например) не требуют наличия платной подписки. И да, подозрительно напоминает закрытый летом фанатский проект:

https://www.youtube.com/watch?v=ZIaCfmVtpmQ

 

Elyonorro
Elyonorro 5.48 02.12.2019 13:56 (изменен) удалён
0

Линк просто огонь, теперь можно делать полноценные уровни в Зельда стиле.

SnakeRman
SnakeRman 15.42 02.12.2019 14:09 (изменен) удалён
0

Блин, не думаю до сих пор о покупке мариомейкера. Скажите, прям реально годнота? И в чем может быть риск при покупке бу? Слышал там какие-то коды не активировать вроде или тчо-то такое. Подскажите, пожалуйста. Это не только к мэйкеру, а вообще к БУ свич играм. А то за сингл чет иногда кусается 4500.

Hatjin
Hatjin 51.68 02.12.2019 14:15 удалён
0

Ну вот и повод вернутся, а то после покупки пылится лежит, не ожидал что мне так быстро надоест.

Hatjin
Hatjin 51.68 02.12.2019 14:16 удалён
0

@SnakeRman единственный минус бу-игр это отсутствие золотых очков на карике, все.

SnakeRman
SnakeRman 15.42 02.12.2019 14:31 удалён
0

@Hatjin Золотых очков - типа бонусных на следующую покупку? А ДЛЦэхи я все могу докупть и не париться? 

forcecoder
forcecoder 9.21 02.12.2019 14:34 удалён
1

Обалдеть

forcecoder
forcecoder 9.21 02.12.2019 14:36 (изменен) удалён
0

Блин, не думаю до сих пор о покупке мариомейкера. Скажите, прям реально годнота?

На самом деле зависит от того, насколько творческая вы личность. Если да, то игра - огонь.

SnakeRman
SnakeRman 15.42 02.12.2019 14:39 удалён
0

@forcecoder Понял, спасибо!)

Hatjin
Hatjin 51.68 02.12.2019 14:49 удалён
1

@SnakeRman в общем да. Тут такая же тема как с бу-дисками. Разве что не нужно устанавливать игру, засунул и играй.

SnakeRman
SnakeRman 15.42 02.12.2019 14:51 удалён
0

@Hatjin Спасибо!)

LeaderGhost007
LeaderGhost007 9.69 02.12.2019 16:16 удалён
0

Чертовы гении

Weetan
Weetan 5.08 03.12.2019 03:07 удалён
0

В девяностые бы такую штуку)