Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2019 года
31 Комментарии: 56

Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2019 года

Дата: 28.11.2019 15:38
12 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    5 28.03.2024 16:05 от AlexFomi
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Западная пресса приступила к выбору лучших игр 2019 года. Согласно подсчетам сайта Gotypicks, к настоящему моменту зафиксировано уже семь GOTY-наград. При этом какого-то четкого лидера, с большим отрывом идущего впереди, пока нет - на семь условных статуэток приходится шесть игр. У Resident Evil 2 их две.

  • EE Pocket-lint Awards (Великобритания): Red Dead Redemption 2
  • Trusted Reviews (Великобритания): Resident Evil 2
  • Golden Joystick Awards (Великобритания): Resident Evil 2
  • Golden Joystick Critics Choice (Великобритания) : Control
  • Premios Xataka (Испания): Death Stranding
  • HyNerd.it (Италия): Days Gone
  • RDS Jeux vidéo (Канада): The Outer Worlds

Проекты с наибольшим количеством званий "Игра года" за последние пять лет:

  • 2018 - God of War
  • 2017 - The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  • 2016 - Uncharted 4
  • 2015 - The Witcher 3: Wild Hunt
  • 2014 - Dragon Age: Inquisition

Активно раздавать награды пресса начнет в декабре. Тогда же свой список представит и наш сайт.

Читайте также: Дизайнер из России создал для Instagram фильтр в стиле Death Stranding и прославился - на него обратил внимание лично Хидео Кодзима.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
asadsad
asadsad 43.73 28.11.2019 15:40 удалён
10

При всей моей любви к ре, к ре 2 и к ре 2 ремейку, я не вижу ее игрой года. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
S1lverhand
S1lverhand 15.5 28.11.2019 15:39 удалён
2

Вот 14й был бедным на игры....

asadsad
asadsad 43.73 28.11.2019 15:40 удалён
10

При всей моей любви к ре, к ре 2 и к ре 2 ремейку, я не вижу ее игрой года. 

Piligrim380
Piligrim380 16.03 28.11.2019 15:41 удалён
6

РЕ2Р малышка, верю в тебя \о/

Evgeniy
Evgeniy 183.13 28.11.2019 15:51 удалён
9

Надеюсь РЕ2 ремейк станет ГОТИ!

Elyonorro
Elyonorro 13.89 28.11.2019 15:53 удалён
11

Игрой года должна быть Sekiro.

SomeRetard
SomeRetard 70.29 28.11.2019 15:57 удалён
8

Игрой года должна быть игра, которая мне нравится. 

Evgeniy
Evgeniy 183.13 28.11.2019 15:57 удалён
1

А где голосовать на ГеймМаг?

asadsad
asadsad 43.73 28.11.2019 15:58 удалён
0

Вот 14й был бедным на игры....

Зато следующий год дал всем просраться) 

Evgeniy
Evgeniy 183.13 28.11.2019 16:00 удалён
1

Игрой года должна быть Sekiro.

Рукожопы с тобой не согласятся))).

Rage
Rage 67.73 28.11.2019 16:04 удалён
8

Я за Кодзиматворчество.Игра одновременно и увлекательна,красива и необычна+мегапотрясающий сюжет

smiletem
smiletem 0.46 28.11.2019 16:04 удалён
1

В этом году прям жаркая гонка будет за GOTY. В предыдущие года можно было спрогнозировать лидера, а в этом сложновато.

Elyonorro
Elyonorro 13.89 28.11.2019 16:07 удалён
0

Игрой года должна быть Sekiro.

Рукожопы с тобой не согласятся))).

Возможно, но для них есть много других вариантов. Поймал себя на мысли что, если игра не дает тебе челенджа, то в нее просто неинтересно играть.

DLine
DLine 49.24 28.11.2019 16:09 удалён
2

1. Sekiro

2. Resident Evil 2: Remake

3. Metro: Exodus.

Где голосовать на Гамаке дайте ссылку.

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 28.11.2019 16:09 удалён
6

Не изменю свое мнение - резик готье этого года. 

DLine
DLine 49.24 28.11.2019 16:12 удалён
1

@Elyonorro Секиро даёт Челендж только при 1 прохождении, и на НГ+, а потом ты понимаешь механику, и всё становится невероятно скучно, кроме последнего босса.

Недавно перепрошел игру, и там, где застревал раньше, теперь проблем не возникало от слова совсем. Даже Того парня с 3 формами, от которого выгорало когда-то, прошел со 2 раза. Но этим игры от Фромов и круты - сначала нихрена не понимаешь че да как, а потом такой - аааа, я понял... и всё. Вот ты уже проходишь всю серия Соулсов одной рукой, и без щита. 

Считаю именно Секиро игрой года, поскольку интересная история, невероятные бои, много концовок, хорошая графика, секреты, проверка на реакцию, ну и не затягивание геймплея на 40 часов.

Raiden_MG
Raiden_MG 37.76 28.11.2019 16:15 удалён
6

По моему глупо давать порту рдр2 готи когда игра фактически вышла в прошлом году 

Elyonorro
Elyonorro 13.89 28.11.2019 16:17 удалён
5

@DLine почти любая игра после того как освоил механику будет играться проще. Но первое прохождение в играх "фромов" это всегда невероятное событие в моей геймерской жизни. А в Секиро так я вообще считаю, лучшая боевая система за всю историю.

kiryukamran
kiryukamran 26.12 28.11.2019 16:20 удалён
1

1 Sekiro

2 RE2

3 Judgment. 
RDR2 игра 2018. Остальное так себе. 

kiryukamran
kiryukamran 26.12 28.11.2019 16:21 удалён
0

@DLine прохожу игру в 20 раз и нихрена там не скучно. Отдал мешок Куро и получил свою дозу хардкора, которая заставит забрать слова про сложность. 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 28.11.2019 16:26 удалён
0

Resident Evil 2 Remake вполне достойны кандидат, при это вышла она уже в начале 2019,а GOTY часто дают проектам вышедшим осенью.