Утечка: Стали известны бесплатные игры декабрьской подборки PS Plus
23 Комментарии: 24

Утечка: Стали известны бесплатные игры декабрьской подборки PS Plus

Дата: 27.11.2019 16:41
13 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Любимое пиво

    230 27.04.2024 02:33 от mokujin
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2024 02:00 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер

За несколько часов до официального анонса в сеть просочилась информация о новых играх для подписчиков PlayStation Plus. Источником утечки стал польский сайт PlayStation, где на странице с разделом PS Plus раньше времени появилось упоминание игр декабрьской раздачи.

Если информация верна, а, скорее всего, так и оно есть, то уже на следующей неделе пользователи с активной подпиской PS Plus смогут загрузить шутер Titanfall 2 студии Respawn Entertainment и аркадный симулятор мотокросса Monster Energy Supercross: The Official Videogame, разработанный итальянской Milestone.

Обе игры должны начать раздавать в следующий вторник, 3-го декабря. До этого времени владельцам PlayStation 4 будут доступны текущие игры месяца - Nioh и Outlast 2.

Читайте также: Fable 4? - в сети появились арты, которые могут указывать на художественное направление секретной RPG от создателей Forza Horizon.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Supersonic
Supersonic 205.69 27.11.2019 16:44 удалён
6

Titanfall 2 норм, но он у меня уже есть :(

Piligrim380
Piligrim380 16.03 27.11.2019 16:48 удалён
1

Монстр енерджи сейчас как никогда актуален)

ACE
ACE 520.2 27.11.2019 16:48 удалён
7

фига себе круто! кто не играл в тф2 обязательно сыграйте. уровни особенно с середины игры с временными темами просто супер

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 27.11.2019 16:54 удалён
1

Шикарно, наконец заценю Titanfall 2! После выхода Fallen Order вновь на слуху стала, уж очень захотелось сыграть.

Rage
Rage 67.73 27.11.2019 16:55 удалён
1

Титанол2 это от создателей ЗВ ПО?Что то уже заочно настроен скептически

nyha007
nyha007 16.61 27.11.2019 16:55 удалён
2

@Supersonic и у меня мало того я прошёл обучение и забросил..

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 27.11.2019 16:58 удалён
2

Monster Energy Supercross: The Official Videogame тоже неплохая игра, с друзьями погонять самое то. PS+ доставляет.

Grantovich
Grantovich 135.64 27.11.2019 17:17 удалён
1

Всё не теряю надежды что наконец сделают третью часть Титанфола по настоящему качественным проектом, чтоб с разрушаемостью, с ногами, с тенями и с возможностью оффнуть нубский кроссхер. А пока имеем хороший, но недостаточно увлекательный проект, к сожалению. Удалил через пол года после покупки. 

https://youtu.be/LidUli8c3Bw

 

Slimin
Slimin 119.61 27.11.2019 17:34 удалён
1

фига себе круто! кто не играл в тф2 обязательно сыграйте. уровни особенно с середины игры с временными темами просто супер

ничего особенного, просто норм.

Slimin
Slimin 119.61 27.11.2019 17:36 (изменен) удалён
0

За 600р комплект с бф1 премиум продавался летом, там и брал, пока придержу активацию кода плюсика..

stanis6
stanis6 150.03 27.11.2019 17:45 удалён
0

@Rage Эти же ребята большей частью раньше были в составе Infinity Ward и стояли за созданием такой серии игр как Call of Duty 1,2,4 и пр. 

Gazton
Gazton 20.41 27.11.2019 17:49 (изменен) удалён
1

Еeeй - с бесплатной раздачей поднимут онлайн у TF 2 на ps4. 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 27.11.2019 17:50 удалён
0

Titanfall 2 сыграю, гоночки мимо. 

Alzhur
Alzhur 0.27 27.11.2019 17:54 удалён
0

@Gazton сам на это надеюсь, уж очень мне зашёл мульт Титанов)

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 27.11.2019 18:09 удалён
0

Жду официального анонса, бывало такое, что вот как бы вот, а вот в нашем регионе совсем не вот. Но если вот - то круто!

LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 27.11.2019 18:12 удалён
2

Ржу с некоторых слухов насчет того, что в декабрьскую подборку должна была войти God of War 

Slimin
Slimin 119.61 27.11.2019 18:17 удалён
0
God of War 

лол, рили? игру и так почти раздают..

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 27.11.2019 18:21 удалён
0

Блиин, если это правда - то прям топ-топчанский.
Обычно в декабре не дают годноту (видимо в связи с распродажами или хз ещё чем)

sqar
sqar 13.15 27.11.2019 18:51 (изменен) удалён
0

Очень люблю шутаны, но титанупал2 лично для меня полный провал как в сюжетном плане, так и в мультиплеере, даже вспоминать противно.

и отдавали игру уже много раз по очень большим скидкам, помню в районе 350рублей, вобщем банальный вброс.

Grantovich
Grantovich 135.64 27.11.2019 18:54 удалён
0

Очень люблю шутаны, но титанупал2 лично для меня полный провал как в сюжетном плане, так и в мультиплеере, даже вспоминать противно.

что именно в мульте не понравилось?