Tony Hawk's Pro Skater 6 находится в разработке?
16 Комментарии: 12

Tony Hawk's Pro Skater 6 находится в разработке?

Дата: 27.11.2019 14:38
8 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Большие скидки вернули Death Stranding и DOOM Eternal в топ продаж Steam

    5 30.11.2020 01:59 от Ghoul
  • Необычно: Русская девушка показала себя в образе ожившей PlayStation 5 - смелый косплей

    4 30.11.2020 01:58 от kassbarabas
  • Cryospace - анонсирован новый сурвайвл-хоррор, вдохновленный фильмом "Чужой"

    16 30.11.2020 01:54 от AndyRetroGamer
  • Xbox Series X обойдет PS5: Аналитик предсказал победу Microsoft над Sony по продажам в ноябре на территории США

    40 30.11.2020 01:51 от kassbarabas
  • Консолям такое не снилось: Assassin’s Creed: Valhalla, Blacks Ops: Cold War, RDR2, Forza Horizon 4 и другие игры запустили в 8K на RTX 3090

    61 30.11.2020 01:43 от Stepan

Несколько дней назад известная инсайдерша Sabi намекнула в своем Твиттере на разработку обновленных версий Tony Hawk's Pro Skater 1 и 2, но, по всей видимости, предстоящие ремейки классики станут лишь затравкой к полноценному продолжению культовой франшизы.

О разработке новый части серии проговорилась профессиональная скейтбордистка Лиззи Арманто. Выступая в подкасте The Nine Club, девушка рассказала о своем участии в Tony Hawk's Pro Skater 5 и заявила, что появится в следующей игре. Интервью было записано еще в октябре, однако как только информация об этом разлетелась по сети, фрагмент со словами о новой игре из подкаста вырезали, что с большой долей вероятности говорит о правдивости утечки. Представители Activision ситуацию никак не прокомментировали.

Последней на данный момент частью серии остается Tony Hawk's Pro Skater 5. Игра вышла в 2015 году и с треском провалилась.

Читайте также: Fable 4? - в сети появились арты, которые могут указывать на художественное направление секретной RPG от создателей Forza Horizon.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 205.48 27.11.2019 14:40 (изменен) удалён
0

Было бы круто, главное чтобы не как 5 часть)

Marevo
Marevo 3.21 27.11.2019 15:10 удалён
-4

На фото девушка или парень?

NePekaRb
NePekaRb 0.96 27.11.2019 15:10 (изменен) удалён
1

@Supersonic Последняя, в которую играл, была UNDERGROUND2 на ПС2. Неплохая, но ТХПС3 топовый.

NePekaRb
NePekaRb 0.96 27.11.2019 15:11 удалён
1

@Marevo Сверху парень, снизу девушка. Подросток. Я понимаю, что вы, видимо, девушек от парней отличаете только пон аличию сисек, поэтому посоветую быть осторожнее. У мужиков тоже бывают сиськи. 

LeonStrife
LeonStrife 70.55 27.11.2019 15:16 удалён
0

Надеюсь и сам Тони Хоук будет...И Бэм Марджера.

FATEdogg
FATEdogg 1.81 27.11.2019 15:26 удалён
2

Великая серия была, до сих пор саундтреки в плейлисте. Но после 5-ки, вера только в трансгендеров на лонгбордах под латинский музон ( аж передернуло ):))) а ведь я так хочу ошибаться.

prikolist
prikolist 63 27.11.2019 16:40 удалён
0

щас хоть кто нибудь катается еще на скейтах?)

CityGhost
CityGhost 6.26 27.11.2019 16:59 удалён
2

@prikolist Я в последние годы на улицах Москвы все больше скейтеров вижу. Кажись у них второй золотой век начинается.

Tigger
Tigger 120.22 27.11.2019 18:01 (изменен) удалён
1

Было бы мило, главное, чтоб команду рукастую подобрали и бюджет адекватный отслюнявили. 

Tigger
Tigger 120.22 27.11.2019 18:03 удалён
0

@Marevo девушка. Очевидно же. 

KuP9l
KuP9l 46 27.11.2019 18:26 (изменен) удалён
1

На фото девушка или парень?

Lizzie Armanto

DoctorNet
DoctorNet 66.36 27.11.2019 20:11 удалён
2

@KuP9l милая девочка.

В каком-то смысле THPS2X можно назвать если не ремейком то сборником уровней из второй и первой части по правилам второй.

У кого есть Х original, рекомендую