RDR II за 2000 рублей, The Outer Worlds за 1500 и Metro Exodus за 800 - в Epic Games Store снижены цены на игры к Черной пятнице
14 Комментарии: 6

RDR II за 2000 рублей, The Outer Worlds за 1500 и Metro Exodus за 800 - в Epic Games Store снижены цены на игры к Черной пятнице

Дата: 22.11.2019 23:42
6 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Бразилии Pfizer вакцинировала игроков в Grand Theft Auto Online

    121 27.11.2021 04:49 от Devo4kaVika
  • "Серия жива и здорова": Инсайдер рассказал о разработке Uncharted 5 для PlayStation 5

    33 27.11.2021 04:38 от Norgerel
  • Microsoft жестко наказала игрока в Forza Horizon 5 за безобидные наклейки для машин с девушками

    59 27.11.2021 04:23 от NekonoTeikoku
  • Тестирование: Переиздание Skyrim для Xbox Series X|S и PlayStation 5 все еще уступает по графике PC-версии

    48 27.11.2021 03:06 от Decay-Reel
  • "Игроки всегда будут требовать большего": Фил Спенсер прорабатывает амбициозные планы на будущее Xbox

    29 27.11.2021 03:06 от Evgeniy
  • Yakuza Remastered Collection

    27 27.11.2021 01:18 от Adamantius
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.11.2021 01:06 от Azzy
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 27.11.2021 00:54 от pathfinder
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2021 00:44 от Good Hunter
  • Off top forever !

    31382 27.11.2021 00:29 от Увлажнитель

Еще один цифровой магазин сегодня снизил цены на свою продукцию к неделе Черной пятницы. Речь идет о площадке Epic Games Store, пользователи которой с сегодняшнего дня и по 2-е декабря могут приобрести ряд игр со скидками до 75%.

В акции участвуют:

  • Red Dead Redemption II - 1999 рублей
  • The Outer Worlds - 1499 рублей
  • Borderlands 3 - 1339 рублей
  • Ancestors: The Humankind Odyssey - 649 рублей
  • Ghostbusters: The Video Game Remastered - 439 рублей
  • Metro: Exodus - 799 рублей
  • John Wick: Hex - 381 рубль
  • Beyond: Two Souls - 625 рублей
  • Heavy Rain - 625 рублей
  • Torchlight - 104 рубля
  • Inside - 152 рубля
  • Limbo - 45 рублей
  • Alan Wake - 72 рубля
  • Alan Wake's American Nightmare - 41 рубль
  • RiME - 164 рубля
  • The Witness - 174 рубля
  • Darksiders III - 679 рублей
  • Assassin's Creed III: Remastered - 899 рублей
  • Anno 1800 - 1,199 рублей
  • Rainbow Six: Siege - 399 рублей
  • The Division 2 - 499 рублей
  • Observation - 274 рубля
  • Metro: Last Light Redux - 104 рубля
  • Metro: 2033 Redux - 104 рубля
  • Sherlock Holmes: The Devil's Daughter - 219 рублей

Остальные предложения смотрите по ссылке.

Другие действующие распродажи: PS Store - "Черная пятница", Microsoft Store - Black Friday Sale, eShop - "Киберскидки 2019".

Читайте также: Крэш против Доктора Нео Кортекса - по слухам, Sony и Activision готовят анимационный фильм по мотивам Crash Bandicoot.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Kart
Kart 97.4 22.11.2019 23:51 удалён
2

ЩЕДРОТА! Как раз надеялся на скидон для Borderlands 3, так у меня ещё и купон на 650р.

Может ещё и Метро тяпну. Жаль на Phoenix Point нет скидона. Жалею, что за 250р его в своё время не купил. Не думал, что буду пользоваться EGS, а сейчас как-то плевать вообще, не пирачу и ладно.

А самое приятное то, что все эти игры я буду запускать из под GOG Galaxy 2.0 :D

Дико кайфую с бэтки.

SkyLink
SkyLink 9.66 22.11.2019 23:52 удалён
0

COD MW бы.

dandy1917
dandy1917 13.58 23.11.2019 00:28 удалён
0

COD MW бы.

Не надо, будь Патриотом!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 114.64 23.11.2019 00:35 удалён
0

@SkyLink причем тут код ,если Эпик?

SkyLink
SkyLink 9.66 23.11.2019 00:37 удалён
0

@SkyLink причем тут код ,если Эпик?

Я прост говорю,надеюсь к концу декабря все же скинут дефолт цену.

LostGhost
LostGhost 70.74 23.11.2019 10:17 (изменен) удалён
1

COD MW бы.

Отвратительная игра, где наши соотечественники выставлены хуже фашистов, сюжет в ней это апофеоз бреда. Мой тебе добрый совет, купить на распродаже что-то более ценное, дело далеко не в патриотизме, дело в том как показаны наши военнослужащие, зверьми и нелюдями без какой либо мотивации, они злые, потому, что русские. Являясь здравомыслящим человеком, честно отслужившим, уважающим себя, людей и страну в которой я проживаю, такой бред невозможно воспринимать абсолютно ни в каком ключе, про мультплеер говорить ничего не буду, так как он мне не интересен