Элли в разрушенном Сиэтле - появились новые арты The Last of Us: Part II
42 Комментарии: 26

Элли в разрушенном Сиэтле - появились новые арты The Last of Us: Part II

Дата: 22.11.2019 12:52
31 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Успейте пройти: The Witcher 3 уже скоро будет убрана из Xbox Game Pass

    45 03.03.2021 16:53 от Krelian
  • В PlayStation Store снизились цены на две сотни игры для PlayStation 4 и PlayStation 5 - новая акция от Sony

    3 03.03.2021 16:53 от Nexikus
  • Аналитик: iPhone 14 может получить капельку вместо выреза, а iPhone 15 обзаведётся передовыми технологиями

    5 03.03.2021 16:50 от dedpyl
  • Обзор лазерного проектора LG CineBeam 4K Laser HU85LS за 420 тысяч рублей

    32 03.03.2021 16:49 от Br.Des
  • Колониальные морпехи против Ксеноморфов: Первые скриншоты шутера Aliens: Fireteam

    6 03.03.2021 16:40 от Decay-Reel

Релиз приключенческого экшена The Last of Us: Part II перенесли с 21 февраля на 29 мая, однако несмотря на задержку релиза материалы по проекту продолжают появляться в сети. На этот раз Naughty Dog представила свежую подборку официальных артов, созданных совместно с голландской арт-студией Cook & Becker. Иллюстрации демонстрируют некоторые локации игры, а также Элли, путешествующую по разрушенному Сиэтлу. Еще одно изображение показывает главную героиню, отдыхающую рядом с собакой. Возможно, в какой-то момент сюжета она заведет себе четвероногого друга.

В будущем Cook & Becker пообещали опубликовать на своем сайте еще больше новых артов по The Last of Us 2. Премьера игры состоится эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Epic Games Store раздаст бесплатно Rayman Legends.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
justaregularguy
justaregularguy 27.16 22.11.2019 13:11 удалён
-2

кому-то нужны эти арты?

asadsad
asadsad 43.73 22.11.2019 13:15 удалён
1

надеюсь собаку можно будет научить ножевому бою как в мгс 5.

samman
samman 8.68 22.11.2019 13:17 удалён
1

В награду за ожидание, могли бы демку выпустить! 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 164.99 22.11.2019 13:22 удалён
1

Жду встречи с носатихой в мае! (а кое-кто отменил предзаказ, позор ему!)

boomerang
boomerang 53.1 22.11.2019 13:23 удалён
5

кому-то нужны эти арты?

мне

Invisible
Invisible 52.79 22.11.2019 13:24 удалён
-1

Опять будут эти условности типа: "вправо идти нельзя, там стоит машина. Влево идти тоже нельзя, там лежит большой камень." Ибо не открытый мир. 

stanis6
stanis6 35.17 22.11.2019 13:26 удалён
2

@justaregularguy да, дайте еще! Нравится в галлереях к играм рассмативать ранние коцепты и арты. Можно увидеть путь от рождения задумки до реализации. 

Supersonic
Supersonic 205.52 22.11.2019 13:26 удалён
0

Элли с собакой норм

ledledledled
ledledledled 11.14 22.11.2019 13:33 удалён
2

@Invisible так и не говорили, что будет открытый мир. И интересно, где нет таких условностей в линейных?

stanis6
stanis6 35.17 22.11.2019 13:35 (изменен) удалён
2

@Invisible А если делать открытый мир на овер 100 часов так все сразу ноют, что СКУЧНО, чем заняться, "фуу, однотипные задания".   

asadsad
asadsad 43.73 22.11.2019 14:08 удалён
7

@Invisible миллениалы открыли для себя как утстроенны игры. 

Skyhopper
Skyhopper 4.75 22.11.2019 14:24 (изменен) удалён
3

Опять будут эти условности типа: "вправо идти нельзя, там стоит машина. Влево идти тоже нельзя, там лежит большой камень." Ибо не открытый мир. 

Тебя не понять: открытый мир с "иди, куда глаза глядят" (ДС) тебе не нравится, закрытый мир с "ни шагу в сторону" (ТЛоУ) - тоже. Тебе чего надо-то?

prunk
prunk 1.24 22.11.2019 14:35 удалён
2

В Naughty Dog работают просто сумасшедшие художники!

Gamer
Gamer 8.5 22.11.2019 14:42 удалён
0

Прохожу на ПК в PSNow God of war 2018, Uncharted 4, The last of us + дополнение, Killzone fall всё на русском, достаточно комфотрно. Будет просто офигенно если добавят туда the Last of us 2, добавят только вот вопрос когда))) надеюсь к следующему НГ

Invisible
Invisible 52.79 22.11.2019 14:50 удалён
0

@Invisible так и не говорили, что будет открытый мир. И интересно, где нет таких условностей в линейных?

Да понятно, просто чем реалистичней визуально игры, тем глупее выглядят эти условности.

Invisible
Invisible 52.79 22.11.2019 14:53 удалён
0

Опять будут эти условности типа: "вправо идти нельзя, там стоит машина. Влево идти тоже нельзя, там лежит большой камень." Ибо не открытый мир. 

Тебя не понять: открытый мир с "иди, куда глаза глядят" (ДС) тебе не нравится, закрытый мир с "ни шагу в сторону" (ТЛоУ) - тоже. Тебе чего надо-то?

Сам факт открытого мира в DS мне нравится. Я люблю открытые миры, особенно живые. Например, Days Gone мне нравится больше TLoU за счёт ОВ.

Tuurngait
Tuurngait 28.93 22.11.2019 14:53 удалён
2

Глядя на этот арт, мне пришла мысль: а было бы здорово, если б по игровому миру были раскиданны точки интереса, в которых Элли бы находила гитару и играла бы спокойную миланхоличную мелодию своего сочинения. А камера бы во время этого медленно кружила вокруг неё, принимала кинематографические ракурсы и тд.

Было бы круто, я считаю...

enemycrab
enemycrab 8.52 22.11.2019 15:19 удалён
0

@Invisible Ну да, толи дело, "вы дошли до края мира, дальше живут драконы", никаких условностей вообще.

Invisible
Invisible 52.79 22.11.2019 15:22 удалён
0

@Invisible Ну да, толи дело, "вы дошли до края мира, дальше живут драконы", никаких условностей вообще.

Что за максимализм?

Evgeniy
Evgeniy 125.06 22.11.2019 16:28 удалён
0

Такие реалистичные афигеть просто! Шикарные арты и атмосферные и красивые просто аж вау! Скопировал себе)).