43 Комментарии: 25

"Я выросла!": Белла Рамзи устала от вопроса о взрослении Элли во втором сезоне "Одних из нас"

Автор: Deacon
Дата: 20.04.2025 21:55
22 10 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это ад": Сайты американских магазинов рухнули от наплыва желающих предзаказать Switch 2, игроки собираются в очереди

    35 25.04.2025 07:43 от yohoho
  • "Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне

    20 25.04.2025 07:42 от Axe-s
  • Sony выпустила Days Gone Remastered на PlayStation 5 — в новом трейлере показали красивые пейзажи дикой природы

    10 25.04.2025 07:42 от Droun
  • "От всей души поздравляем!": Разработчики Final Fantasy VII Rebirth поддержали создателей Clair Obscur: Expedition 33

    24 25.04.2025 07:39 от Droun
  • Издательство «Леста Игры» прокомментировало арест активов по требованию Генпрокуратуры

    10 25.04.2025 07:33 от lil_heathen

Актриса Белла Рамзи, исполняющая роль Элли в сериале "Одни из нас" от HBO, поделилась эмоциями от продвижения второго сезона. В интервью The Independent она призналась, что устала отвечать на один и тот же вопрос журналистов о том, как она готовилась к роли повзрослевшей Элли.  

Во втором сезоне Элли стала старше на пять лет, но многим кажется, что визуально Рамзи осталась такой же и выглядит точно как в первом сезоне. На это актриса отвечает, что повзрослела как человек — и это отражается в её актерской игре.  

"У меня постоянно спрашивают: "Элли было 14 лет в первом сезоне, теперь ей 19. Как ты готовилась к роли повзрослевшей героини?". Это самый частый вопрос, который мне задают. Но... я просто выросла! Элли выросла! Тут нечего рассказывать! Мне нечего вам сказать! Без обид, но мне уже поднадоел этот вопрос", - объяснила Рамзи.

Ранее ситуацию комментировал шоураннер проекта Крейг Мэйзин. Он подчеркнул, что ключевую роль играет не только внешность, но и то, как Белла передаёт повзрослевшую Элли.

"Я понимаю, почему у некоторых возникает сложность: они говорят, мол, "в первом сезоне она выглядела на 14, а сейчас, хоть ей уже 19, для нас она выглядит примерно так же"... В игре Элли кажется гораздо старше. В жизни кто-то меняется очень сильно, а кто-то почти нет".

"Но я годами смотрел на лицо Беллы во время монтажа и могу сказать, что она определённо повзрослела", - ответил Мэйзин критикам.

Самой Рамзи сейчас 21 год.

Ранее сообщалось, что старт второго сезона "Одних из нас" вызвал неоднозначную реакцию среди фанатов The Last of Us.

Читайте такжеNintendo показала новые кадры Mario Kart World — первого большого эксклюзива Switch 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 14.1 21.04.2025 04:02 удалён
17

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 453.09 21.04.2025 01:00 удалён
21

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 14.1 21.04.2025 03:59 удалён
11

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Habeniht
Habeniht 74.31 20.04.2025 22:43 удалён
9

Из её уст это прозвучало как "мне плевать, я просто выросла, отвалите от меня"...Last of Us  ей безразличен, поклонники игры тем паче, нулевая схожесть с персонажем тем более...как к ней относится, скажите мне

Noel
Noel 8.28 20.04.2025 22:45 удалён
2

Гмг все постит эту хероту надеясь на хайп, но кому нужен хайп на глупых прошмондовках?

LeonStrife
LeonStrife 619.12 20.04.2025 22:45 удалён
8

От Белла Рамзи и её актёрской игры можно устать не меньше...Элли ещё не самый худший мискат с её участием, могло быть хуже






Electro-coma
Electro-coma 6.65 20.04.2025 23:35 удалён
2

так обычно отвечают, когда знают что ничерта не готовились, а просто пришли и типа сделали работу, хотя вокруг все всё замечаютangel

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 453.09 21.04.2025 01:00 удалён
21

kro44i
kro44i 304.75 21.04.2025 02:23 удалён
4

Элли выросла вверх, Белла выросла вширь.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 14.1 21.04.2025 03:59 удалён
11

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 14.1 21.04.2025 04:02 удалён
17

CTHULHU
CTHULHU 31.42 21.04.2025 04:23 удалён
2

@BloodRayne4ever жесть то какая 😳

Nomad_1976
Nomad_1976 27.84 21.04.2025 04:44 удалён
1

🤣🤣👍

Nomad_1976
Nomad_1976 27.84 21.04.2025 04:44 удалён
1

Не дай Бог!🤒

X3Z
X3Z 0.86 21.04.2025 05:04 удалён
4

С её лицом только серийных убийц играть, было бы идеально)

mocho
mocho 10.78 21.04.2025 06:14 удалён
1

Второй сезон пока лютое дерьмище и она реально не старается даже 

SJey
SJey 135.31 21.04.2025 09:08 удалён
1

Когда актёр сам понимает, что не попадает в свою роль, что сценарий какой-то идиотский, диалоги некудышные и т.д., то получается вот такая вот актёрская игра. Убеждать самого себя можно сколько угодно, но на подсознательном уровне ей всё равно понятно, что эта роль не для неё.

GuardianAngel
GuardianAngel 18.04 21.04.2025 11:04 удалён
1

Ааахахха

GuardianAngel
GuardianAngel 18.04 21.04.2025 11:05 удалён
2

Новостники, блин, прекратите постить это лицо.... Замените его на фрукт.

maestro
maestro 28.58 21.04.2025 12:35 удалён
2
устала отвечать на один и тот же вопрос журналистов о том, как она готовилась к роли повзрослевшей Элли

Evgeniy
Evgeniy 197.45 21.04.2025 12:43 удалён
2

Картоха выросла, пора выкапыватьsad

Frankie-Zima
Frankie-Zima 44.74 21.04.2025 12:47 удалён
2

Ля какая бэйба! Бладрайн, давай уже фотки в купальнике этой сексяши!