


"Я выросла!": Белла Рамзи устала от вопроса о взрослении Элли во втором сезоне "Одних из нас"
- Комментарии
- Форум
-
DFC Intelligence: Запуск Switch 2 — важнейшее событие для всей индустрии, Nintendo продаст 100 миллионов консолей к 2029 году
21 -
Джейсон Шрайер: Нет никакой гарантии, что Grand Theft Auto VI не перенесут снова — индустрия в панике
21 -
Сериал по мотивам Fallout может продержаться на экране шесть сезонов
10 -
Fairgame$ от Sony и Haven Studios перенесли на 2026 год — продюсер Assassin's Creed Джейд Реймонд покинула студию
39 -
СМИ: Режиссер "Дэдпула 2" Дэвид Литч снимет экранизацию Gears of War
10
Актриса Белла Рамзи, исполняющая роль Элли в сериале "Одни из нас" от HBO, поделилась эмоциями от продвижения второго сезона. В интервью The Independent она призналась, что устала отвечать на один и тот же вопрос журналистов о том, как она готовилась к роли повзрослевшей Элли.
Во втором сезоне Элли стала старше на пять лет, но многим кажется, что визуально Рамзи осталась такой же — и выглядит точно как в первом сезоне. На это актриса отвечает, что повзрослела как человек — и это отражается в её актерской игре.
"У меня постоянно спрашивают: "Элли было 14 лет в первом сезоне, теперь ей 19. Как ты готовилась к роли повзрослевшей героини?". Это самый частый вопрос, который мне задают. Но... я просто выросла! Элли выросла! Тут нечего рассказывать! Мне нечего вам сказать! Без обид, но мне уже поднадоел этот вопрос", - объяснила Рамзи.
Ранее ситуацию комментировал шоураннер проекта Крейг Мэйзин. Он подчеркнул, что ключевую роль играет не только внешность, но и то, как Белла передаёт повзрослевшую Элли.
"Я понимаю, почему у некоторых возникает сложность: они говорят, мол, "в первом сезоне она выглядела на 14, а сейчас, хоть ей уже 19, для нас она выглядит примерно так же"... В игре Элли кажется гораздо старше. В жизни кто-то меняется очень сильно, а кто-то почти нет".
"Но я годами смотрел на лицо Беллы во время монтажа и могу сказать, что она определённо повзрослела", - ответил Мэйзин критикам.
Самой Рамзи сейчас 21 год.
Читайте также: Nintendo показала новые кадры Mario Kart World — первого большого эксклюзива Switch 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.05.2025 Sony заблокировала продажу ПК-версии Stellar Blade в 130 странах мира — разработчиков, похоже, об этом не предупредили
- 15.05.2025 Подростки наедине с безумной приемной матерью в трейлере хоррора "Верни её из мёртвых"
- 15.05.2025 Stellar Blade выходит на ПК с Denuvo — это первый проект Sony с антипиратской защитой
- 15.05.2025 Сериал по мотивам Fallout может продержаться на экране шесть сезонов
- 15.05.2025 Джейсон Шрайер: Нет никакой гарантии, что Grand Theft Auto VI не перенесут снова — индустрия в панике
- 15.05.2025 Сюжетная кампания Battlefield 6 вдохновлена «Падением империи» и сериалом «Спецназ: Львица»
Из её уст это прозвучало как "мне плевать, я просто выросла, отвалите от меня"
...Last of Us ей безразличен, поклонники игры тем паче, нулевая схожесть с персонажем тем более...как к ней относится, скажите мне
Гмг все постит эту хероту надеясь на хайп, но кому нужен хайп на глупых прошмондовках?
От Белла Рамзи и её актёрской игры можно устать не меньше...Элли ещё не самый худший мискат с её участием, могло быть хуже


так обычно отвечают, когда знают что ничерта не готовились, а просто пришли и типа сделали работу, хотя вокруг все всё замечают
Элли выросла вверх, Белла выросла вширь.
@BloodRayne4ever жесть то какая 😳
🤣🤣👍
Не дай Бог!🤒
С её лицом только серийных убийц играть, было бы идеально)
Второй сезон пока лютое дерьмище и она реально не старается даже
Когда актёр сам понимает, что не попадает в свою роль, что сценарий какой-то идиотский, диалоги некудышные и т.д., то получается вот такая вот актёрская игра. Убеждать самого себя можно сколько угодно, но на подсознательном уровне ей всё равно понятно, что эта роль не для неё.
Ааахахха
Новостники, блин, прекратите постить это лицо.... Замените его на фрукт.
Картоха выросла, пора выкапывать
Ля какая бэйба! Бладрайн, давай уже фотки в купальнике этой сексяши!