Epic Games Store раздаст бесплатно Rayman Legends
20 Комментарии: 7

Epic Games Store раздаст бесплатно Rayman Legends

Автор: DimanRuZz
Дата: 21.11.2019 22:54
10 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новые кадры из «Ведьмака» от Netflix, включая сцену в ванной (18+)

    21 12.12.2019 20:09 от Tuurngait
  • В P.T. пользователи всю игру управляли Норманом Ридусом

    22 12.12.2019 20:05 от Rzhevscky
  • Capcom представила нового героя Resident Evil: Resistance по имени Мартин Сэндвич

    23 12.12.2019 20:00 от Grey
  • Обзор Song of Horror - Episodes 1-2

    8 12.12.2019 19:58 от xtr
  • Новая экранизация Mortal Kombat нашла своего Шао Кана

    26 12.12.2019 19:52 от Evgeniy

В магазине Epic Games Store в очередной раз сменились раздаваемые бесплатно игры. Вместо экшен-платформер про японского ниндзя The Messenger сегодня стала доступна игра Bad North, описываемая создателями как "очаровательный, но жестокий околорогалик и тактика в реальном времени".

Вместе с этим стала известна игра, которую начнут раздавать через неделю. Выбор магазина пал на Rayman Legends - последнюю на данный момент часть в основной серии платформеров о приключениях Рэймана и его друзей. Разработку проекта возглавлял геймдизайнер Мишель Ансель, готовящий сейчас амбициозную экшен-адвенчуру Beyond Good & Evil 2.

Текущая раздача продлится до 29 ноября. Следующая, соответственно, пройдет с 29 ноября по 6 декабря.

Читайте также: The Outer Worlds, Borderlands 3, FIFA 20, Man Of Medan и другие игры для Xbox One со скидками на огромной распродаже к Черной пятнице.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
narru2
narru2 1.14 22.11.2019 00:25 удалён
5

Халявный Рэйман это всегда хорошо

kickboxingman
kickboxingman 3.86 22.11.2019 03:19 удалён
1

Как же я люблю гамаг! Ребзя вы лучшие!!!

Saturianin
Saturianin 6.65 22.11.2019 06:38 удалён
-1

Кто ещё не раздовал эту игру? Наверное только жадная Нина.

Hatjin
Hatjin 51.79 22.11.2019 09:51 удалён
0

@Saturianin никто не раздавал, даже сами юбисофт. Раздавали только Ориджин

SpikeLeeAngel