- Комментарии
- Форум
-
В Steam появилась страница Horizon Forbidden West — PlayStation-эксклюзив можно добавить в список желаемого
58 -
Большинство анонсов на The Game Awards 2023 будут совершенно новыми - игрокам готовят много сюрпризов
16 -
Naughty Dog поделилась подробностями режима No Return из ремастера The Last of Us Part II для PlayStation 5
7 -
В Fortnite добавят Эйприл и черепашек-ниндзя — первые изображения
17 -
Разработчики Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov показали полноценный геймплей
15
«Союзмультфильм» снимет 26 новых серий мультфильма «Ну, погоди!». Соответствующее заявление сделала председатель правления киностудии Юлиана Слащева на восьмом международном культурном форуме, проходящем с 14 по 16 ноября в Санкт-Петербурге.
«В 50-летие наших героев «Союзмультфильм» запускает разработку нового цикла мультфильмов про «Ну, погоди!», — говорит Слащева. «По нашему плану — 26 новых серий. Первую серию можно будет увидеть в начале лета 2020 года».
Курирующая сферу культуры вице-премьер РФ Ольга Голодец добавила, что «перезапуск мультфильма станет подарком младшему поколению».
Пилотный выпуск «Ну, погоди!» был снят в 1969 году режиссёром Геннадием Сокольским для мультжурнала «Весёлая карусель» и выпущен в том же году. В основу сюжета легла бесконечная погоня Волка за Зайцем, а название знаменитый мультсериал получил ввиду фразы: «Ну, Заяц, погоди!», которую кричит Волк в конце каждой серии.
Читайте также: Прямую трансляцию The Game Awards можно будет посмотреть в кинотеатрах Америки вместе с продолжением фильма «Джуманджи»
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.12.2023 Том Хендерсон раскрыл подробности эксклюзива Xbox про Wu-Tang Clan — это кооперативная ролевая игра
- 06.12.2023 Педро Паскаль стал актёром года, а «Одни из нас» — лучшим сериалом 2023 по версии IMDb
- 06.12.2023 В Steam появилась страница Horizon Forbidden West — PlayStation-эксклюзив можно добавить в список желаемого
- 06.12.2023 Naughty Dog поделилась подробностями режима No Return из ремастера The Last of Us Part II для PlayStation 5
- 06.12.2023 Разработчики Persona 3 Reload представили одинокого волка Синдзиро
- 06.12.2023 Epic Games выпустила трейлер LEGO-режима для Fortnite
Скоро у нас всю классику испоганят
Скоро у нас всю классику испоганят
Подарок у детей уже есть, старые серии. А вы новое делайте, лоботрясы.
Лучше не надо
зато там не будет сжв и лгбт
Простоквашино уже отсняли .... Рисковая ситуация. В союзмультфильме хоть кто-то из сценаристов оригинала остался? Если да, можно попробовать. Но лучше бы что-то новое придумали бы. Все равно оригинал переплюнуть будет очень тяжело.
@ACE а жаль, так хоть кто ни будь да посмотрел
Зачем насиловать классику? Новое поколение растёт на совершенно других мультиках.
NU POGODI 4K@60FPS REMAKE
Пересъёмка классики сама по себе сжв и лгбт
Уже пересняли простоквашино. Всё, больше не надо.
Волк будет стричься в барбершопе и курить вейп. Жуть.
Я бы сказал нереально
А заяц в церковь ходить, и на выборы, и за жкх платить..
А где в этой новости что-нибудь про игры?
Если такую же,как "Простоквашино",то лучше не надо.
Спасибо, не надо. Видели эти ваши новые серии
Святыню решили испоганить. Совести у них нет.
Сначала обвиняют в педофилии и пропаганде курения, а потом хотят ремейк снимать. Л - логика.