
Прямую трансляцию The Game Awards можно будет посмотреть в кинотеатрах Америки вместе с продолжением фильма «Джуманджи»
- Комментарии
- Форум
-
Детективное агентство Frogwares: Nacon продает в Steam пиратскую версию The Sinking City
3 -
Официально: Need for Speed не выйдет в 2021 году, Criterion перебросили на доделку Battlefield 6
21 -
Sony штурмует британский чарт: Взлет продаж The Last of Us 2 и эксклюзивов PlayStation 5
74 -
Инсайдеры: Генри Кавилл переходит в киновселенную Marvel
37 -
Новые рекламные ролики PlayStation 5 указывают, что релиз Horizon: Forbidden West все еще запланирован на 2021 год
36
Организаторы The Game Awards объявили о заключении партнёрского соглашения с сетью американских кинотеатров Cinemark и Sony Pictures, благодаря чему ежегодное игровое шоу, посвящённое вручению наград лучшим представителям индустрии, будет транслироваться в прямом эфире в 53 залах Америки. После показа в тех же кинотеатрах стартует премьера фильма «Джуманджи: Новый уровень» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном и Кевином Хартом.
По словам исполнительного вице-президента по глобальному клиентскому обслуживанию и партнерским отношениям в Sony Pictures Entertainment Энн-Элизабет Кротти, дата релиза картины идеально совпала с проведением The Game Awards.
«Учитывая, что сюжет двух наших последних фильмов «Джуманджи» непосредственно связан с переносом героев в видеоигру, мы не могли придумать лучшего сочетания, чем это», — говорит Кротти. «Как только стало ясно, что дата нашего релиза полностью совпадает с проведением The Game Awards, мы поняли, что должны организовать что-то особенное для фанатов».
Цена билета на мероприятие, назначенное на 12 декабря этого года, будет составлять 20 долларов.
Читайте также: В Marvel's Avengers будет несколько концовок и шесть играбельных героев на старте
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
- 02.03.2021 Детективное агентство Frogwares: Nacon продает в Steam пиратскую версию The Sinking City
- 01.03.2021 Dead Island 2, судя по всему, переделывают под Xbox Series и PS5 - игра не выйдет на старых консолях, согласно вакансиям
- 01.03.2021 В inFamous: Second Son можно будет поиграть на ПК: Sony раскрыла мартовскую подборку игр PS Now
- 01.03.2021 Официально: Need for Speed не выйдет в 2021 году, Criterion перебросили на доделку Battlefield 6
- 01.03.2021 Новый герой идет на экраны: Финальный трейлер российского кинокомикса "Майор Гром: Чумной Доктор"
- 01.03.2021 Square Enix официально работает над несколькими новыми ремейками по одному из своих японских IP
ради Гейм Авардс пошел бы хоть на что)
Ждемждемждем. И побольше мировых премьер, пожалуйста! :)
Так время летит, кажется вот только же прошло, MK 11 представили, а уже скоро опять