Grounded - Obsidian Entertainment представила свою первую новую игру после присоединения к Microsoft
69 Комментарии: 44

Grounded - Obsidian Entertainment представила свою первую новую игру после присоединения к Microsoft

Автор: SkyerIst
Дата: 15.11.2019 00:11
42 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Final Fantasy VIII Remastered

    20 08.12.2019 14:25 от reallain
  • Kojima Productions поделилась информацией о следующем обновлении Death Stranding - выйдет уже в этом месяце

    14 08.12.2019 14:24 от DARKSIDEATH
  • Вышел тизер-трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984"

    13 08.12.2019 14:21 от DARKSIDEATH
  • Прохождение Death Stranding - Местоположение всех карт памяти

    2 08.12.2019 14:10 от Gladijos
  • Ты в игре - вышел трейлер фильма "Главный герой" с Райаном Рейнольдсом в главной роли

    8 08.12.2019 14:05 от Grantovich

Студия Obsidian Entertainment, известная по созданию Fallout: New Vegas и The Outer Worlds, представила на презентации Inside Xbox в рамках фестиваля X019 свою первую новую игру после присоединения к Microsoft. Она получила название Grounded.

Grounded - мультиплеерная игра, в которой четыре человека объединяются и стараются выжить - строят базу, создают снаряжение, собирают ресурсы, охотятся и готовят еду.

Obsidian надеется, что выделиться среди других похожих проектов Grounded поможет необычная завязка. Персонажи-люди уменьшаются здесь до размеров муравья, а это открывает новые просторы для проработки разных игровых ситуаций. Обычные жуки становятся гигантскими монстрами, бейсбольный мяч - гигантским шаром, а трава и сорняки - непроходимым лесом с токсичными зонами.

Игра стартует следующей весной. Obsidian говорит, что в разработке она находится уже больше года. То есть ее начали создавать еще до присоединения команды к Microsoft.

______________________________

[Обновлено]

Obsidian Entertainment сообщила, что Grounded - один из нескольких новых проектов, готовящихся сейчас в студии. Он создан маленькой командой из двенадцати человек, которая получила полную творческую свободу.

[Обновлено]

Согласно официальнму описанию от Microsoft, разработчики пытаются "внедрить ролевые механики и элементы повествования в жанр выживания, а привлечение самих пользователей в процесс создания Grounded - важная составляющая игры".

Читайте также: Акции производителя энергетических напитков Monster Energy резко взлетели после выхода Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
ACE
ACE 355.84 15.11.2019 00:13 удалён
5

Жесть

PolaC1
PolaC1 0.38 15.11.2019 00:16 удалён
-1

Жуки, это то, ааа, жуки

Ozu_sensei
Ozu_sensei 73.21 15.11.2019 00:20 удалён
9

Уже 2 студия сильная синглом внезапно делает мультиплеерную парашу. Намечается тенденция...

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 32.37 15.11.2019 00:22 удалён
3

Это сраный позор. 

Krelian
Krelian 9.03 15.11.2019 00:22 удалён
3

Ппц сперма, добро пожаловать к майкрософт

Simpson
Simpson 2.24 15.11.2019 00:23 удалён
0

Майки решили угробить Обсидиан и в будущем закрыть, грусто конечно наблюдать что заставляют делать Обсидиан.

pikochu
pikochu 1.91 15.11.2019 00:26 удалён
1

GO HOME, MICROSOFT!

eFEDRin
eFEDRin 8.94 15.11.2019 00:26 удалён
1

Я был ко многому готов, но чтобы так жестоко... Майки, за что вы так с Обсидиан и нами?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 57.99 15.11.2019 00:26 (изменен) удалён
0

Это такая же тема как и с Проектом Армата была. Лейб обсидиан для продаж говна. Ну и ,если по чесноку, ждать анонса новой рпг сегодня было б странно,учитывая недавний релиз outer worlds.В следующем году разве что. Я думаю им Фейбл новый поручили.

codofag
codofag 2.06 15.11.2019 00:28 удалён
4

не понимаю что ноют,обсидианы только-только выпустили достаточно большую игру,и явно показать что-то большое не могли

Nexikus
Nexikus 11.27 15.11.2019 00:30 удалён
0

Творческая свобода говорите!!! Ну-ну...

pikochu
pikochu 1.91 15.11.2019 00:39 удалён
6

не понимаю что ноют,обсидианы только-только выпустили достаточно большую игру,и явно показать что-то большое не могли

Как тебе такая идея - если ничего нет то просто ничего не показывать.

mihuy
mihuy 8.51 15.11.2019 00:39 удалён
0

Как жаль людей которые не могут в английский

Gabon_Newil
Gabon_Newil 0.73 15.11.2019 00:42 удалён
-1

Топ кекус 

Dragn
Dragn 30.86 15.11.2019 00:51 удалён
9

Опять творческая свобода от Майкрософт. А еще и игру наверное начали делать за долго до покупки студии (с) Нинджа Теори 

codofag
codofag 2.06 15.11.2019 01:00 удалён
2

не понимаю что ноют,обсидианы только-только выпустили достаточно большую игру,и явно показать что-то большое не могли

Как тебе такая идея - если ничего нет то просто ничего не показывать.

им нечего показать из больших игр,но маленькая команда что-то наклепала,и это нормально,у сони в свое время для псп и виты тоже делали мелкие ошметки от большых команд,Bend Studio из такой команды выросли и нечего

Kart
Kart 48.06 15.11.2019 01:07 удалён
0

Твою мать...

Dymogan
Dymogan 3.99 15.11.2019 01:14 удалён
0

Ну ладно... Нет, я честно надеялся, что люди, руководящие Xbox (не только Спенсер) сделали выводы из своего текущего положения. Как они в нём оказались, и куда это всё их заведёт. Ну ладно...

Decay-Reel
Decay-Reel 56.38 15.11.2019 01:22 (изменен) удалён
4

Печаль-беда.

Ещё одни внезапно делают мультиплеерный шлак вооружившись творческой свободой от Майкрософт.Хотя не, те первые начали ещё до покупки их Майками...впрочем эти наверное тоже потом что-нибудь подобное заявят, типа давно хотели и вот МС дала им возможность воплотить мечту своей жизни:)

у сони в свое время для псп и виты тоже делали мелкие ошметки от большых команд,Bend Studio из такой команды выросли и нечего

Вообще Bend Studio основана в 1993 году и за их плечам игры от PS1 до PS4 + PSP и PSV.

BuGaGa
BuGaGa 0.34 15.11.2019 01:52 удалён
7

Алё комментаторы.. вы вообще читали новость? Не? Жирным по белому написано - игру делали 12 человек из студии которым дали на это добро майки после покупки студии! Такое ощущение что новость никто не читал. Это не крупный проект а просто свой вариант сурвайвала типа ARK, так чё вы ноете то? Outer Worlds что гавном получилась от obsidian?