Слишком много сисек - в Токио убрали рекламный щит игры для взрослых из-за жалоб местных жителей
34 Комментарии: 23

Слишком много сисек - в Токио убрали рекламный щит игры для взрослых из-за жалоб местных жителей

Дата: 14.11.2019 11:26
10 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Помогаем собрать новый PC: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K ждут призера

    91 04.08.2020 02:52 от Nisphar
  • Gayming Awards 2021: Анонсирована первая церемония вручения наград, полностью посвященная видеоиграм с ЛГБТ-тематикой

    11 04.08.2020 02:49 от Mahoney
  • PS5 будет дороже Xbox Series X? Появились слухи о ценах на новые консоли Sony и Microsoft

    19 04.08.2020 02:47 от Jason_Schreier
  • Знаменитый музыкант Ice-T жаждет возвращения файтинга Def Jam на PS5 и Xbox Series X

    3 04.08.2020 02:33 от Spirit-ford
  • Вы просили - Фил Спенсер отреагировал: Microsoft убрала пометку об оптимизации с обложек игр для Xbox Series X

    36 04.08.2020 02:33 от Azzy

1 ноября в токийском районе Акихабара недалеко от станции метро был размещен рекламный щит с изображением десяти девушек в аниме-стиле в откровенных образах. Так продвигалась игра для взрослых под названием Motto! Haramase! Honoo no Oppai Chou Ero *Heart Mark* App Gakuen!, что примерно переводится на английский, как More! Conception! Blazing Boobs Super Erotic *Heart Mark* App Academy.

Как сообщает портал Kotaku со ссылкой на японские публикации, местные жители пожаловались властям не только на слишком откровенное изображение, но и на текст, имеющий, по их мнению, двусмысленный и вульгарный подтекст. В названии есть слова "Сверкающие сиськи", а в описании встречается упоминание "сисечного гарема" и "оплодотворения".

Разбирательство со стороны районных властей началось 5 ноября. Несмотря на то, что в Японии выступают за свободу самовыражения, по итогу было принято решение признать рекламный щит непристойным и нарушающим правила воспитания детей в здоровой среде, прописанные в положении о рекламе. Дело в том, что в 300 метрах от места расположения баннера располагаются начальная школа и детский сад.

В итоге рекламный щит с игрой для взрослых был убран. На его месте теперь находится баннер Yu-Gi-Oh!.

Читайте также: Разработчики The Last of Us: Part II ищут программиста для работы над онлайн-проектом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 30.34 14.11.2019 11:30 удалён
1

Японцы уже не те...

Invisible
Invisible 52.79 14.11.2019 11:37 удалён
3

Сиськи проиграли очередной бой

Gaiver
Gaiver 42.24 14.11.2019 11:46 удалён
9

Спасибо за новость, рекламный щит в Токио и решение местных властей было очень важным для меня, как для игрока.

ACE
ACE 517.37 14.11.2019 11:52 удалён
2

@Gaiver да!

Killon
Killon 4.75 14.11.2019 11:58 удалён
0

Ну наконец-то! Хоть где-то тема "сисег" была раскрыта! Япошам респект конечно😁

Hatjin
Hatjin 59.93 14.11.2019 12:07 удалён
0

Интересно арендаторам места вернули бабло? За подобным должен сделить хозяин билборда.

RomaXP
RomaXP 24.78 14.11.2019 12:08 удалён
3

Баннер -- перебор

Ozu_sensei
Ozu_sensei 116.12 14.11.2019 12:15 удалён
0
На его месте теперь находится баннер Yu-Gi-Oh!.
в 300 метрах от места расположения баннера располагаются начальная школа и детский сад.

Теперь правильная реклама.

LexMercer
LexMercer 12.88 14.11.2019 12:28 удалён
0

На святое покусились!

Artemis_Remi
Artemis_Remi 0.92 14.11.2019 12:30 удалён
0

Лучше бы школу с детским садом снесли, как можно было от сисек то избавляться.

Jelektronik
Jelektronik 20.93 14.11.2019 13:20 удалён
0

Я так понимаю детки домой опаздывали после школы, вот родители и подняли тревогу )))

CartManissimo
CartManissimo 1.61 14.11.2019 13:27 удалён
0

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 14.11.2019 13:35 удалён
0

Это означает, что основы Японии начали рушиться и скоро она превратится в ещё один штат Америки.

KuP9l
KuP9l 43.68 14.11.2019 14:07 удалён
5

Ну знаете ли, чувство меры тоже должно быть.

RATM
RATM 2.16 14.11.2019 14:23 удалён
5

огромные опухоли какие-то, а не сиськи)) 

SJey
SJey 65.05 14.11.2019 15:35 удалён
1

Не понимаю, кому могут нравится такие коровьи дойки. Выглядит ужасно. Во всём мера должна быть.

Decay-Reel
Decay-Reel 93.26 14.11.2019 15:40 удалён
0

Как же стрёмно смотрятся эти диспропорциональные шары...

ScorpSnake
ScorpSnake 27.08 14.11.2019 16:00 удалён
0

Не понимаю, кому могут нравится такие коровьи дойки. Выглядит ужасно. Во всём мера должна быть.

Твои слова да в уши поклонникам Семенович и ей подобных... Всё правильно сказал.

xaker89
xaker89 8.14 14.11.2019 17:49 удалён
0

"рекланый"

Analo
Analo 23.52 14.11.2019 19:37 удалён
0

Дело в том, что в 300 метрах от места расположения баннера располагаются начальная школа и детский сад.

Хотели приучить к прекрасному с детства, но латентные геи и обладательницы первого размера воспользовались "моралью", как главным козырем в спорах...(