Вышла демоверсия Yakuza 7, представлен новый сюжетный трейлер с участием старого знакомого
10 Комментарии: 5

Вышла демоверсия Yakuza 7, представлен новый сюжетный трейлер с участием старого знакомого

Дата: 13.11.2019 18:40
5 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Capcom готовит два сюжетных DLC для Resident Evil Village и полное издание с поддержкой VR - детали

    39 16.05.2022 11:46 от stk988
  • Team Fortress 2 страдает от наплыва ботов — игроки умоляют Valve исправить ситуацию

    12 16.05.2022 11:43 от HeavenRu
  • 3D-среда за три дня: Quixel представила работы художников на Unreal Engine 5

    5 16.05.2022 11:38 от Maxim
  • Депп вернется? По новым "Пиратам Карибского моря" пишут два разных сценария - с Марго Робби и без нее

    4 16.05.2022 11:32 от lex
  • X+X+Y вместо тысячи слов: Обзор Track to Yomi

    16 16.05.2022 11:21 от shenmu3
  • Formula 1

    3877 16.05.2022 11:46 от TA_Rubedo
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.05.2022 11:31 от TA_Rubedo
  • Экранизации комиксов

    12957 16.05.2022 09:14 от Grindders
  • Elden Ring

    1 16.05.2022 09:08 от MitLas
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 16.05.2022 08:51 от Bergamot

В японском сегменте PlayStation Store вышла демоверсия Yakuza 7 (Yakuza: Like a Dragon), одновременно с чем компания Sega опубликовала новый 10-минутный сюжетный трейлер игры, в котором фигурирует один хорошо известный фанатам серии персонаж. Мы не будем раскрывать его имя во избежание спойлеров - до этого не сообщалось, что он появится в проекте.

Японский релиз Yakuza: Like a Dragon намечен на 16 января 2020 года для PlayStation 4. На Западе игра выйдет в том же году. Демоверсия для американского и европейского регионов также планируется.

Читайте также: Разработчики The Last of Us: Part II ищут программиста для работы над онлайн-проектом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
DLine
DLine 45.21 13.11.2019 19:35 удалён
4

Ээ... Его друган убивает мужика. Главный Герой идёт в ментовку, сдаётся, садится, потом возвращается, а ему пистолетом тычут. Если я правильно понял, ибо нету английских сабов.

Ничего не напоминает?

RyuSparda
RyuSparda 4.1 13.11.2019 19:49 удалён
0

Ээ... Его друган убивает мужика. Главный Герой идёт в ментовку, сдаётся, садится, потом возвращается, а ему пистолетом тычут. Если я правильно понял, ибо нету английских сабов.

Ничего не напоминает?


Что?) Я не в теме

Krelian
Krelian 91.99 13.11.2019 19:49 удалён
0

Зря они конечно в трейлере старого знакомого показали, надо было в тайне до релиза сохранить)

Krelian
Krelian 91.99 13.11.2019 19:49 удалён
1

@RyuSparda это завязка первой части почти один в один

kiryukamran
kiryukamran 6.56 14.11.2019 07:36 удалён
0

Как бы можно было и написать, что в трейлере Кирью, ибо в игре есть Хан Джун Ги и вот он, как раз, "знакомый персонаж", так как был в Yakuza 6. Фаны пока спорят, в какое время происходят события игры.