PC-версия The Elder Scrolls V: Skyrim стала еще красивее благодаря новому пакету 8K-текстур
19 Комментарии: 17

PC-версия The Elder Scrolls V: Skyrim стала еще красивее благодаря новому пакету 8K-текстур

Дата: 13.11.2019 13:39
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неожиданный актерский состав мультфильма про Марио: Крис Пратт, Аня Тейлор-Джой, Сет Роган и Джек Блэк в деле

    6 24.09.2021 06:52 от LeonStrife
  • Crystal Dynamics "сдана в аренду" Microsoft: Студия теперь работает над ребутом Perfect Dark

    14 24.09.2021 06:49 от Vadim2
  • Уже в продаже: Konami анонсировала и сразу выпустила Castlevania Advance Collection на Switch, ПК, Xbox One и PlayStation 4

    5 24.09.2021 06:46 от SkyerIst
  • Духовный наследник Final Fantasy Tactics: Тактическая RPG TRIANGLE STRATEGY для Switch получила дату выхода и новый трейлер

    1 24.09.2021 06:42 от stanis6
  • Лето 2022: Capcom анонсировала Monster Hunter Rise: Sunbreak для Nintendo Switch

    4 24.09.2021 06:39 от Sith_1ord

Моддер под ником winedave выпустил для The Elder Scrolls V: Skyrim новый пакет текстур в 8К-разрешении. Они были созданы с использованием технологии 3D-сканирования реальной местности и значительно улучшают внешний вид пляжей, берегов, дна океана, снега, гор и других элементов окружения мира игры. Весит пакет 5,5 ГБ.

Для пользователей которые не хотят перегружать свое игровое железо, автор мода подготовил 2К и 4К-версии данного пакета реалистичных текстур, однако тем, у кого есть такая возможность, он рекомендует установить именно оригинальную версию 8K-мода. Именно она позволяет в полной мере оценить масштаб проделанной энтузиастом работы.

Скачать пакет текстур можно по ссылке. Загрузить остальные наборы текстур от winedave можно на главной странице моддера на сайте NexusMods.

Читайте также: Легендарный шутер Crysis можно будет пройти в кооперативе благодаря новой модификации.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Hatjin
Hatjin 60.62 13.11.2019 13:46 удалён
7

Мыло! Нет бы 12к.

ACE
ACE 519.64 13.11.2019 14:04 удалён
1

Вечная игра:)

aflestat
aflestat 14.84 13.11.2019 14:15 удалён
1

@ACE Шикарная игра, кто бы что ни говорил.

S1lverhand
S1lverhand 13.24 13.11.2019 14:24 (изменен) удалён
2

Как-то года 4 назад купил себе новый, топовый на тот момент комп и провел все новогодние праздники за Скайримом. Пару раз сносил, но в итоге выставил такую картинку что закачаешься. Вот, собственно...

Ну так вот... Картинка заоблачная -- некстген прямо, но эта убогая анимация, которую ничем и никак не исправить все нахрен портит! Да и вообще игра однообразная...

Но по природе побегать было очень приятно. Атмосферно.

Krinb
Krinb 56.39 13.11.2019 14:47 удалён
0

Без обид мне Моровинд и Обливион больше зашли :)

Ray
Ray 40.01 13.11.2019 15:03 удалён
0

так же реалистично как фотообои. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 21.99 13.11.2019 15:12 удалён
0

Владельцы телевизоров Samsung 8K QLED наконец-то получили смысл)))

berkul
berkul -2.01 13.11.2019 15:25 удалён
-6

Пекари как обычно играют в текстурки. Игра средней паршивости, забагованная даже последняя едишен, еле прошел мейн квест. Ноулайферы задрачивают до дыр, но на то они и есть.

Nogames
Nogames 3.84 13.11.2019 17:26 (изменен) удалён
0

Похоже, игры-долгожители - это игры в жанре "хочешь хорошую игру? сделай сам", разработчики которых поработали над SDK больше, чем над самой игрой. То есть, это даже круто на самом деле.

Dim4ik
Dim4ik 102.54 13.11.2019 17:29 удалён
0

Я не чувствую что материалы корректно взаимодействуют со светом :(

Slimin
Slimin 65.61 13.11.2019 17:29 удалён
0

Вот лучше бы от тодда за 9.99

Nogames
Nogames 3.84 13.11.2019 17:31 удалён
0

Как-то года 4 назад купил себе новый, топовый на тот момент комп и провел все новогодние праздники за Скайримом. Пару раз сносил, но в итоге выставил такую картинку что закачаешься. Вот, собственно...

Ну так вот... Картинка заоблачная -- некстген прямо, но эта убогая анимация, которую ничем и никак не исправить все нахрен портит! Да и вообще игра однообразная...

Но по природе побегать было очень приятно. Атмосферно.

Анимацию, кстати, тоже модами можно поправить, но ее конечно в разы сложнее создавать, чем объекты и текстуры к ним. Поэтому в модификациях и нет шибко качественных работ в этой области.

DIAL1
DIAL1 70.06 13.11.2019 17:34 удалён
0

На Nexus такие паки с 8к текстурами ещё в далёком 2012 были.

LostGhost
LostGhost 70.74 13.11.2019 18:56 (изменен) удалён
0

Бессмертная игра, так инетересно, что до сих пор люди играют в неё

Pravdorub
Pravdorub 4.97 13.11.2019 21:38 удалён
0

Даешь фотограмметрические текстуры! Не дадим пропасть Скуриму, пока папка обсирается с премиум подписками в фолыче 76.

Folo
Folo 41.71 13.11.2019 21:50 удалён
0

Вот не сотавляет мысль, что на ps5 будет ремастер :)))

Stanislav34
Stanislav34 0.59 13.11.2019 22:16 (изменен) удалён
0

Вот не сотавляет мысль, что на ps5 будет ремастер :)))

зачем? игру и так уже все до дыр затёрли + Полноценная 6 часть будет на новом поколение