Генеральный директор Wargaming назвал королевскую битву
17 Комментарии: 8

Генеральный директор Wargaming назвал королевскую битву "произведением искусства"

Дата: 12.11.2019 23:40
11 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Десятки игр для ПК по низким ценам: Ubisoft устроила масштабную распродажу перед презентацией Ubisoft Forward

    5 12.07.2020 21:46 от dk3870
  • Юбка вернулась: Новый мод для Resident Evil 3 приблизил классический костюм Джилл к оригиналу 1999 года

    21 12.07.2020 21:39 от SJey
  • 120 кадров в секунду: В сети появились слухи о Forza Motorsport 8 - конкуренте Gran Turismo 7 для Xbox Series X

    47 12.07.2020 21:34 от lnm
  • Пришло время Ubisoft: Смотрим презентацию Assassin's Creed Valhalla, Watch Dogs Legion и Far Cry 6 (сегодня в 22:00 МСК)

    8 12.07.2020 21:30 от SJey
  • "Испортишь сюжет - мы тебя найдем и побьем": Фанат God of War пригрозил Кори Барлогу - отец серии резко отреагировал

    49 12.07.2020 21:26 от raziel

Спустя два года после прорывного успеха PlayerUnknown's Battlegrounds, а затем и Fortnite жанр королевской битвы по-прежнему не сдает своих позиций в игровой индустрии. Количество проектов, использующих ту или иную форму баттл-рояля, растет.

Недавно к этой тенденции присоединялась многопользовательская онлайн-игры World of Tanks. С 26 августа по 16 сентября этого года разработчики из белорусской студии Wargaming проводили в игре событие "Стальной охотник" (Steel Hunter), в котором использовались механики королевской битвы. В защиту популярного ныне режима выступил генеральный директор Wargaming Виктор Кислый. В интервью порталу PCGamesInsider он назвал жанр "произведением искусства".

"Я являюсь большим фанатом кинематографа, и думаю, что жанр королевской битвы является «произведением искусства». В случае с баттл-роялем я не говорю конкретно о PUBG или Fortnite; я имею в виду напряжение при осознании того, что кто-то может наблюдать за тобой откуда угодно. Это потрясающе, так почему бы не проделать это с танками? World of Tanks - культурный феномен. Игра заслуживает, чтобы там был этот режим. Мы уже довольно давно этим занимаемся - в ней появлялись футбольные, хэллоуинские и гоночные режимы, и, конечно же, королевская битва. Мы могли бы попробовать сделать их постоянными и улучшать. Должна быть основная игровая механика, от которой все должны быть в восторге. Тогда те люди, которые хотят повеселиться, смогут поиграть и в другие режимы. Они призваны добавить веселья, быть сезонными или тестировать новые механики; иногда их убирают, поскольку они не работают, но в этом заключается наша работа - придумывать новые, креативные идеи о том, как сделать езду и истребление друг друга в танках более увлекательным процессом".

Читайте также: Подружись с суши, цветком, облачком и какашкой - создатель Katamari Damacy представил дату релиза своей новой безумной игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
BLOODec
BLOODec 17.43 13.11.2019 00:07 удалён
2

В Worldoftanks данный режим дикое говно.

CoproDemon
CoproDemon 18.94 13.11.2019 06:22 удалён
4

Похоже кое-кто кукухой тронулся

Zilenj
Zilenj 33.57 13.11.2019 08:18 удалён
5

Сливай раков, ололокай школоту, стреляй голдой.... искусство же)

ScorpSnake
ScorpSnake 26.61 13.11.2019 12:14 удалён
0

У Кислого весьма странные понятия искусства..

baburec
baburec 0.03 13.11.2019 12:45 удалён
3

@BLOODec  World of Tanks сами по себе дикое говно!!!

coprofags
coprofags 1.09 13.11.2019 14:04 удалён
0

закусывать надо, такую чушь сморозил, как в лужу перднул

Zilenj
Zilenj 33.57 13.11.2019 15:43 удалён
0

@BLOODec  World of Tanks сами по себе дикое говно!!!

Игра была крутой на стадии альфа-теста, пока не начали прикручивать адский донат.

Pravdorub
Pravdorub 4.97 13.11.2019 21:41 удалён
0

Ну вы не так его поняли. Под исскуством он подразумевал то самое исскуство, что позволяет перемещать ваши деньги в карманы разработчиков. И только.
В этом плане КБ действительно произведение капиталистического исскуства.