Адское наследие - художники создали потрясающее уличное полотно по франшизе DOOM
12 Комментарии: 8

Адское наследие - художники создали потрясающее уличное полотно по франшизе DOOM

Дата: 12.11.2019 11:04
10 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики из Якутии создают амбициозную постапокалиптическую игру The Day Before

    49 01.03.2021 01:25 от FireMixRU
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    34 01.03.2021 01:23 от NeProfi
  • Последние ноутбуки Apple чрезмерно используют SSD: владельцы волнуются о быстром износе накопителя

    16 01.03.2021 01:05 от NeProfi
  • Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона

    28 01.03.2021 01:05 от AndyRetroGamer
  • Радиоактивный Тихий Холм: Fallout 4 накрывает густой туман – благодаря новой модификации, навеянной Silent Hill

    6 01.03.2021 00:48 от Tigger

На официальной Twitter-страничке DOOM был опубликован видеоролик, демонстрирующий процесс создания командой художников потрясающей настенной росписи на одной из улиц в Австралии. 

На полотне изображены знаковые фрагменты легендарной франшизы - от самой первой части, вышедшей в 1993 году, до грядущей DOOM Eternal, релиз которой недавно был перенесен с ноября этого года на 20 марта 2020 года. Примечательно, что на картине не нашлось места для третьей части шутера - она никак не отмечена. 

Читайте такжеСказала "нерд", а послышалось "ниггер" - набирающую популярность стримершу забанили на Twitch по обвинению в расистском сленге.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Invisible
Invisible 52.79 12.11.2019 11:28 удалён
1

Круто!

Grey
Grey 31.7 12.11.2019 11:56 удалён
2

Офигенски!!!

Deckard
Deckard 5.08 12.11.2019 12:17 удалён
1

Класс!

LeviafhaN
LeviafhaN 13.14 12.11.2019 12:57 удалён
1

Мощнейше! Учитывая как непросто рисовать по такой неровной поверхности =) 

Quinzel
Quinzel 151.99 12.11.2019 14:50 удалён
2

Креативно и красиво)

LostGhost
LostGhost 69.1 12.11.2019 15:09 удалён
1

вот молодцы, очень круто!

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.28 12.11.2019 18:27 удалён
1

Жаль что это не стена моего дома :P

maksimusinrome