Адское наследие - художники создали потрясающее уличное полотно по франшизе DOOM
12 Комментарии: 8

Адское наследие - художники создали потрясающее уличное полотно по франшизе DOOM

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 12.11.2019 11:04
10 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вот они, лучшие игры года - объявлены победители The Game Awards 2019

    94 14.12.2019 17:10 от SkyerIst
  • Большой и страшный серый волк Бигби снова в деле - на The Game Awards 2019 анонсировали The Wolf Among Us 2

    31 14.12.2019 17:03 от Kart
  • Ubisoft готовит полнометражный фильм о «Бешенных кроликах» от авторов «Робоцыпа»

    3 14.12.2019 17:02 от Fallen_Angel
  • Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

    30 14.12.2019 16:52 от Leha
  • Анонсирован экшен-платформер CONV/RGENCE: A League of Legends Story

    5 14.12.2019 16:48 от Frost161

На официальной Twitter-страничке DOOM был опубликован видеоролик, демонстрирующий процесс создания командой художников потрясающей настенной росписи на одной из улиц в Австралии. 

На полотне изображены знаковые фрагменты легендарной франшизы - от самой первой части, вышедшей в 1993 году, до грядущей DOOM Eternal, релиз которой недавно был перенесен с ноября этого года на 20 марта 2020 года. Примечательно, что на картине не нашлось места для третьей части шутера - она никак не отмечена. 

Читайте такжеСказала "нерд", а послышалось "ниггер" - набирающую популярность стримершу забанили на Twitch по обвинению в расистском сленге.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Invisible
Invisible 44.04 12.11.2019 11:28 удалён
1

Круто!

Grey
Grey 17.06 12.11.2019 11:56 удалён
2

Офигенски!!!

Deckard
Deckard 1.21 12.11.2019 12:17 удалён
1

Класс!

LeviafhaN
LeviafhaN 8.74 12.11.2019 12:57 удалён
1

Мощнейше! Учитывая как непросто рисовать по такой неровной поверхности =) 

Quinzel
Quinzel 62.59 12.11.2019 14:50 удалён
2

Креативно и красиво)

LostGhost
LostGhost 21.44 12.11.2019 15:09 удалён
1

вот молодцы, очень круто!

Dr.Zlo
Dr.Zlo 3.03 12.11.2019 18:27 удалён
1

Жаль что это не стена моего дома :P

maksimusinrome