Мир Anthem совсем скоро окутает снег, представлены геймплейные кадры предстоящего события
11 Комментарии: 5

Мир Anthem совсем скоро окутает снег, представлены геймплейные кадры предстоящего события "Ледяной прилив"

Автор: Maxinhell
Дата: 11.11.2019 18:17
3 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Десять разработчиков из внутренних студий Sony назвали свои самые любимые игры на PlayStation

    8 07.12.2019 00:28 от San-Pan360
  • Война на Тихом океане продолжается - представлен обзорный трейлер легендарной карты «Остров Уэйк» для Battlefield V

    3 07.12.2019 00:20 от Daoman
  • Источники The Verge подтвердили существование дешёвой версии Xbox Project Scarlett и назвали графическую производительность обеих консолей

    36 07.12.2019 00:16 от Razor
  • Рэпер Snoop Dogg стал комментатором и игроком в NHL 20

    6 07.12.2019 00:00 от LeonStrife
  • Bethesda приглашает поиграть в Fallout 76 бесплатно

    9 06.12.2019 23:58 от LeonStrife

Разработчики из канадской студии BioWare готовят новое обновление «Ледяной прилив» (Icetide) для своего боевика Anthem. На прошедших выходных игроки получили доступ к публичным тестовым серверам и смогли лично принять участие в предстоящем зимнем ивенте.

Одним из главных нововведений нового события станет тематический снежный покров, который можно будет увидеть как в Форте Тарсис, так и в тропических джунглях.

Кроме того, создатели приготовили для геймеров совершенно новое испытание на время, в рамках которого им предстоит принять участие в гонке на джавелинах и преодолеть полосу испытаний с чекпоинтами в виде колец. Разработчики также обещают добавить новые столкновения с разбойниками, глобальные снежные штормы и систему очков в Крепости.

Несмотря на все свои провалы, Anthem неизменно получала новый контент для нескольких событий этого года, начиная от Хэллоуина и заканчивая празднованием дня N7.

Разработчики пока не раскрыли точные сроки релиза ивента, но, вероятно, ждать осталось недолго.

Читайте также: День N7: Игрокам позволили сплясать на костях Anthem в стиле Шепарда

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
DarkSkat
DarkSkat 4.32 11.11.2019 18:23 (изменен) удалён
0

Это не снег а, толстый слой пыли. Там ещё есть кто нибудь? Желание попробовать поиграть у меня ещё не пропало. 

Analo
Analo 22.12 11.11.2019 18:50 (изменен) удалён
1

Ух, летам через кольца... прям как в шедевральном Супермен 64.

Несмотря на все свои провалы, Anthem неизменно получала новый контент для нескольких событий этого года, начиная от Хэллоуина и заканчивая празднованием дня N7.

Если бы аддоны уровня Катаклизма выходили регулярно, то цены бы проекту не было. А все эти ленивые скинчики и эмоции не тянут на полноценную поддержку игры

Zilenj
Zilenj 26.14 11.11.2019 22:21 удалён
0

Это не снег а, толстый слой пыли. Там ещё есть кто нибудь? Желание попробовать поиграть у меня ещё не пропало. 


хватило ровно на два рейда, такое ощущение, что разработчикам хватило "креатива" придумать только чуваков в летающих костюмах, там даже для ф2п нет контента...

foguss1983
foguss1983 1.24 11.11.2019 22:41 удалён
0

Дожили до гонок на джевелинах .

Thaksin
Thaksin 5.32 12.11.2019 11:10 удалён
0

@foguss1983 нет смысла соревноваться с кем-то, если это кто-то не Вин Дизель в образе Доминика Торрето.
Вот это был бы Форсаж! :) Во что собственно начинает вытекать данный проект.

Купил на старте, рассчитывал все же на то что это будет уровень равный или выше, Destiny, но увы. 
Не смотря на всю любовь к прошлому Bioware, я умываю руки.