


Мир Anthem совсем скоро окутает снег, представлены геймплейные кадры предстоящего события "Ледяной прилив"
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
46 -
Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
23 -
Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
45 -
Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
18 -
Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
28
Разработчики из канадской студии BioWare готовят новое обновление «Ледяной прилив» (Icetide) для своего боевика Anthem. На прошедших выходных игроки получили доступ к публичным тестовым серверам и смогли лично принять участие в предстоящем зимнем ивенте.
Одним из главных нововведений нового события станет тематический снежный покров, который можно будет увидеть как в Форте Тарсис, так и в тропических джунглях.
Кроме того, создатели приготовили для геймеров совершенно новое испытание на время, в рамках которого им предстоит принять участие в гонке на джавелинах и преодолеть полосу испытаний с чекпоинтами в виде колец. Разработчики также обещают добавить новые столкновения с разбойниками, глобальные снежные штормы и систему очков в Крепости.
Несмотря на все свои провалы, Anthem неизменно получала новый контент для нескольких событий этого года, начиная от Хэллоуина и заканчивая празднованием дня N7.
Разработчики пока не раскрыли точные сроки релиза ивента, но, вероятно, ждать осталось недолго.
Читайте также: День N7: Игрокам позволили сплясать на костях Anthem в стиле Шепарда
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.06.2025 Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
- 26.06.2025 СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
- 26.06.2025 Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
- 26.06.2025 Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
- 26.06.2025 Hellblade II не получит поддержку 60 FPS на Xbox Series S
- 26.06.2025 Официально: Дени Вильнёв станет режиссёром следующего фильма о Джеймсе Бонде
Это не снег а, толстый слой пыли. Там ещё есть кто нибудь? Желание попробовать поиграть у меня ещё не пропало.
Ух, летам через кольца... прям как в шедевральном Супермен 64.
Если бы аддоны уровня Катаклизма выходили регулярно, то цены бы проекту не было. А все эти ленивые скинчики и эмоции не тянут на полноценную поддержку игры
хватило ровно на два рейда, такое ощущение, что разработчикам хватило "креатива" придумать только чуваков в летающих костюмах, там даже для ф2п нет контента...
Дожили до гонок на джевелинах .
@foguss1983 нет смысла соревноваться с кем-то, если это кто-то не Вин Дизель в образе Доминика Торрето.
Вот это был бы Форсаж! :) Во что собственно начинает вытекать данный проект.
Купил на старте, рассчитывал все же на то что это будет уровень равный или выше, Destiny, но увы.
Не смотря на всю любовь к прошлому Bioware, я умываю руки.