Скайрим утонет в крови с новой модификацией для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
21 Комментарии: 12

Скайрим утонет в крови с новой модификацией для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Дата: 10.11.2019 15:10
9 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Юффи и Сонон на новых скриншотах Final Fantasy VII Remake INTERGRADE для PlayStation 5

    22 04.03.2021 07:04 от cake_baker
  • Голубая фея потемнеет: Disney утвердила полный каст ремейка "Пиноккио"

    4 04.03.2021 07:03 от LeonStrife
  • Sony готовит к выпуску новое крупное обновление прошивки PlayStation 4 - первые детали

    1 04.03.2021 06:55 от BonJovy
  • Ктулху будет доволен: Nacon обвинила Frogwares в "саботаже инвестиций" в The Sinking City

    8 04.03.2021 06:54 от LeonStrife
  • Resident Evil 9 уже в разработке - инсайдер

    3 04.03.2021 06:48 от ArgonUK

Для игроков, желающих придать битвам в The Elder Scrolls V: Skyrim брутальности, моддер под ником dDefinder выпустил новую занимательную надстройку под названием Enhanced Blood Textures SE. Она делает битвы гораздо более кровавыми.

Раненые враги теперь истекают кровью в зависимости от уровня повреждений, а при смерти бьются в конвульсиях. Актуально это не только для противников-людей. Например, из морозных пауков вытекает зеленая жидкость. Автор мода также добавил возможность менять разрешение текстур и цвет крови.

Более того, мод добавляет в сражения брызги крови из области шеи после обезглавливания или перерезания горла. При этом лужи крови по-разному реагируют на твердые или мягкие поверхности.

Загрузить модификацию можно по ссылке.

Читайте такжеСценарист Half-Life 2, Portal и Left 4 Dead работает над новым шутером от первого лица.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
DLine
DLine 42.46 10.11.2019 15:17 удалён
0

Прекрасно.

Forendel
Forendel 10.15 10.11.2019 15:17 удалён
0

новости про моды?

aden
aden 19.58 10.11.2019 15:43 (изменен) удалён
5

Мод для Скайрима добавляющий кровищу, ну ничего себе. Вспоминаются времена, когда на дисках к Игромании/СИ была тонна этого барахла и мы устанавливали эти моды и радовались как дети.

r800
r800 42.54 10.11.2019 15:58 удалён
2

Да, это было бы очень круто году в эдак 12м. Но уже не сейчас.

Xinel
Xinel 5.79 10.11.2019 16:17 удалён
3

А у игры завтра день рождения! :) Столько теплых воспоминаний. Для Скайрима до сих пор делают моды - значит, игра еще востребована.

CartManissimo
CartManissimo 1.65 10.11.2019 16:53 удалён
1

не официальный мод? пропускаем...

Habeniht
Habeniht 9.81 10.11.2019 17:35 удалён
0

@Xinel Будет востребована до выхода шестых свитков,выбора у людей нет😢🤔😪

 

Norgerel
Norgerel 12.25 10.11.2019 17:45 удалён
0

Моду для SE три года, для ванильной версии и того больше. Автор упоролся, такие свежие новости выдаёт. 

Ruschel
Ruschel 3.22 10.11.2019 18:06 удалён
0

Я помню что играл в этот мод через несколько лет после выхода игры.

Nhisti
Nhisti 4.22 10.11.2019 22:16 (изменен) удалён
0

@Xinel Будет востребована до выхода шестых свитков,выбора у людей нет😢🤔😪

При чём тут шестые "Свитки"? Четвёртые и пятые давно вышли, но и для третьих, и для четвёртых "Свитков" до сих пор делают моды. Да и для вторых пилят ремейк на Unity.

Как к этому ни относись, но Скайрим гораздо популярнее предыдущих частей, всех вместе взятых, так что будет востребованной игрой ещё многие годы и после выхода "шестёрки".

rockspirit
rockspirit 0 11.11.2019 12:14 удалён
0

Народ вы серьезно, вы выкладываете новости про моды которым уже лет 5-7 (ладно это для SE), но "бля" этому моду поменьшей мере года 2, ка будто народ не может зайти и не посмотреть дату релиза мода, вы ещё раз скажу "серьезно"?

romangel616
romangel616 0 13.11.2019 14:33 удалён
0

@r800 в 12м ? Серьёзно ? В 12м году такой видеокарты не было, чтобы потянуть Скай в 4K со всеми графическими модами, геймплейные стали развиваться года через три, скоро 2020, я до сих пор себе сборку делаю.
12й, блин... В 12м году из модов было-то перерисовка текстур брони, компаньоны и домики.