Игры, определившие десятилетие. Версия EDGE
23 Комментарии: 31

Игры, определившие десятилетие. Версия EDGE

Дата: 06.11.2019 21:41
9 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Отпуск закончился: Похоже, что Хидео Кодзима приступил к активной работе над своей следующей игрой

    42 01.11.2020 03:50 от SkaarjD
  • Создатели Until Dawn вернулись с новой игрой: Обзор The Dark Pictures: Little Hope

    15 01.11.2020 03:34 от Decay-Reel
  • Никаких шлепков по попе: Компания SNK принесла извинения за рекламу SNK Allstar

    23 01.11.2020 03:30 от ThrashBoat
  • "Ты веришь в Бога?" Раскрыт новый хоррор The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

    21 01.11.2020 02:49 от IRONHIDE
  • С заботой об игроках: Систему тактильной вибрации и адаптивных триггеров в DualSense на PS5 можно будет отключать

    27 01.11.2020 02:27 от osam
  • Art of Video Games

    1532 01.11.2020 03:36 от Drifterok
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 01.11.2020 03:32 от JIe0H
  • Фильмы (часть 3)

    27564 01.11.2020 03:02 от Manson
  • Dark Souls Remastered

    10163 01.11.2020 02:30 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 01.11.2020 02:19 от maix

Авторитетное британское профильное издание EDGE опубликовало список игр, которые по мнению редакции журнала определили развитие индустрии в уходящем десятилетии. Авторы уточнили, что топ составлен в алфавитном порядке без привязки к конкретным позициям и игры в нем не обязательно претендуют на звание лучших.

  • Amnesia: The Dark Descent
  • Broken Age
  • Dark Souls
  • Destiny
  • DOTA 2
  • Fortnite
  • Gone Home
  • GTA V
  • Minecraft
  • Spelunky
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  • The Walking Dead

Список был опубликован в январском номере EDGE, на страницах которого также содержатся обзоры 14 свежих релизов. Оценки ниже:

  • KINE - 9/10
  • Disco Elysium - 9/10
  • The Outer Worlds - 8/10
  • Destiny 2: Shadowkeep - 7/10
  • Luigi's Mansion 3 - 7/10
  • Neo Cab - 7/10
  • Pilgrims - 7 /10
  • John Wick Hex - 6/10
  • Indivisible - 6/10
  • Inmost - 6/10
  • Afterparty - 5/10
  • Felix the Reaper - 5/10
  • The Bradwell Conspiracy - 4/10
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint - 4/10

Ранее свои рейтинги игр десятилетия составили Paste и CNET.

Читайте также: BioWare готовится рассказать фанатам о Dragon Age 4?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
heavy_rain
heavy_rain 87.97 06.11.2019 22:00 удалён
3

Из всего списка только GTA V, Dark Souls и The Legend of Zelda: Breath of the Wild достойны, остальное бред наркомана, даже Вичера 3 нет. Собственно, эдж на своём "особенном" убогом стиле.

Folo
Folo 39.73 06.11.2019 22:12 удалён
1

Из всего списка только GTA V, Dark Souls и The Legend of Zelda: Breath of the Wild достойны, остальное бред наркомана, даже Вичера 3 нет. Собственно, эдж на своём "особенном" убогом стиле.

Тут вопрос в формулировке, ты же не будешь спорить, что к сожалению у minecraft и dota, и fortnite - армия фанатов просто огромная и клонов с подражателями у них масса... 

ACE
ACE 519.12 06.11.2019 22:24 удалён
0

@heavy_rain читай текст внимательно

 

XelMoar
XelMoar 11.55 06.11.2019 22:25 удалён
0

Авторитетное издание, которое не проходит игры, но ставит им оценки.

ThrashBoat
ThrashBoat 19.38 06.11.2019 22:27 удалён
1

@heavy_rain а Ботва как определила?

Zilenj
Zilenj 40.42 06.11.2019 22:36 удалён
1

Только Амнезию на Сому поменять и норм.

shua03
shua03 9.66 06.11.2019 22:45 (изменен) удалён
0

Из всего списка только GTA V, Dark Souls и The Legend of Zelda: Breath of the Wild достойны, остальное бред наркомана, даже Вичера 3 нет. Собственно, эдж на своём "особенном" убогом стиле.

Тут вопрос в формулировке, ты же не будешь спорить, что к сожалению у minecraft и dota, и fortnite - армия фанатов просто огромная и клонов с подражателями у них масса... 

Только как сюда вписываются BA или WD. Это мало того что игры слабые, так ещё и нового в них 0. Это тупо клоны которые не превнесли в жанр свой ничего, а сделаны на очень слабом уровне

Stepan
Stepan 99.84 06.11.2019 23:04 удалён
1

И при чем тут Спелунки и Брокен Эйдж? 

Krauser
Krauser 30.7 06.11.2019 23:06 удалён
2

" Авторитетное "

Chornolio
Chornolio 4.72 06.11.2019 23:08 удалён
3

И при чем тут Спелунки и Брокен Эйдж? 

1ая вернула моду на рогалики. Даже не вернула, а создала. 2ая запустила моду на краудфаундинг.

 

Народ везде где постили эту новость читать не умеет совсем. 

cake_baker
cake_baker 12.95 06.11.2019 23:09 удалён
3

@Stepan предполагаю, что спеланки как игра, вернувшая моду на рогалики, тот же автор Айзека называет её источником вдохновения. Вообще она часто попадает в список лучших игр, хотя меня в свое время не зацепила. 

Брокен эйдж начал бум кикстартера.

forcecoder
forcecoder 10.94 06.11.2019 23:12 удалён
2

Gone Home  - определённо показала направление развития индустрии, западной во всяком случае.

Zilenj
Zilenj 40.42 06.11.2019 23:21 удалён
1

@forcecoder ходи туда-сюда, смотри на всякое...ээ, я в такое 15 лет назад играл)

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.84 06.11.2019 23:23 удалён
2

@Zilenj Амнезия 2010 пугала до усрачки

forcecoder
forcecoder 10.94 06.11.2019 23:30 удалён
0

@forcecoder ходи туда-сюда, смотри на всякое...ээ, я в такое 15 лет назад играл)


я не об этом

DIAL1
DIAL1 59.05 06.11.2019 23:39 удалён
0

Ни одной игры от Гения, как же так?!

Krelian
Krelian 26.55 07.11.2019 00:00 удалён
-1
  • Spelunky

что это и как оно повлияло на индустрию? Так же в списке не уместны ходячие, они скорее повлияли на направление деятельности самой телтейл, а жанр интерактивного кино серьезнее всего бустанул хеви рейн

Xize
Xize 91.3 07.11.2019 00:16 (изменен) удалён
2

И что же зельда определила лол? Это наоборот продукт влияния на серию популярных в этом десятилетии игр.

Про гон хоум вообще смешно.

CeH9
CeH9 4.7 07.11.2019 01:32 (изменен) удалён
0

Вместо gone home- dear easter, как 1ая бродилка новой волны, вместе зельды-вичер3, ну и overwatch бы ещё добавил. А так со всем согласен.

Skyhopper
Skyhopper 4.75 07.11.2019 02:15 удалён
0

Эдж как всегда неадекватит.