Варвар рубит орды демонического отродья в новой геймплейной демонстрации Diablo IV
17 Комментарии: 14

Варвар рубит орды демонического отродья в новой геймплейной демонстрации Diablo IV

Дата: 05.11.2019 19:42
8 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft назвала игры, которые будут работать на PS5 и Xbox Series X в 4K / 60 FPS

    46 27.10.2020 15:00 от Quinzel
  • "Я хотел бы, чтобы наши студии выпускали больше одиночных игр": Фил Спенсер рассказал о будущем Xbox Game Pass

    45 27.10.2020 14:59 от keisuke
  • Надела красивое белье и ждет Ведьмака: Девушка из России показала сексуальный косплей Йенифэр и вызвала восхищение

    31 27.10.2020 14:55 от opposer
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    111 27.10.2020 14:52 от legato
  • MagSafe может причинить проблемы: Apple скрытно предупредила покупателей iPhone 12 о потенциальном уроне от аксессуаров

    2 27.10.2020 14:50 от nijyan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.10.2020 14:55 от al_chu
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 27.10.2020 14:50 от Velldanas
  • Game Of The Year 2020

    209 27.10.2020 14:46 от SSpace
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.10.2020 14:36 от Serene
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 27.10.2020 14:34 от Hroft23

Издание GameInformer опубликовало на своем YouTube-канале геймплейную демонстрацию ролевого экшена Diablo IV, которую журналистам удалось записать во время визита в офис Blizzard. В представленном 24-минутном видео показан игровой процесс за варвара.

Diablo IV разрабатывается для ПК и консолей и пока не имеет даты выхода. Наше превью читайте здесь.

Читайте такжеТренера команды по Overwatch заставили удалить сообщение с критикой в адрес Blizzard.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.09 05.11.2019 19:46 удалён
8

В 4 ке мне нравится как они эффекты убавили. В интервьюхе еще говорили,что они будут сдержанными и глаза вытекать не будут. Вот этот аспект меня радует.

Evgeniy
Evgeniy 114.77 05.11.2019 20:34 удалён
4

И вот опять мне не понятно, в ролике он специально играет с друзьями или это вообще какие то левые присоединились к его прохождению этой демки, в любом случае выглядит это совместное прохождение отстойно, не поймешь кто там и где кого убивает, бардак полнейший, атмосферу и погружение в игру просто уничтажает по полной.

ThrashBoat
ThrashBoat 19.37 05.11.2019 20:41 удалён
1

@Evgeniy ну если это друзья, там свой фан, который перебивает отсутствие атмосферы)

Tuurngait
Tuurngait 27.63 05.11.2019 20:46 удалён
1

Момент на 2:36 чем-то Лару Крофт напомнил...

Evgeniy
Evgeniy 114.77 05.11.2019 20:52 удалён
1

@Evgeniy ну если это друзья, там свой фан, который перебивает отсутствие атмосферы)

Я это понимаю, но только после одного прохождения в полном одиночестве сингл плеера(сюжетки), почему Близы забрали возможность поиграть одному, это бесит пипец!((Я так долго ждал Диабло 4 ради сюжетки, что бы можно было полностью погрузится в игру, в её мрачную атмосферу и безысходность, где это? Это не круто и не справедливо к тем кто любит играть один.

GAG
GAG 12.83 05.11.2019 21:10 удалён
1

@Evgeniy  с чего ты взял что нельзя в одного проходить сюжетку? 

6wg
6wg 4.53 05.11.2019 21:22 удалён
-5

короче из 3 части решили сделать вторую, получилась 4, ничего нового, будет провал, скриньте.

Coolex
Coolex 37.96 05.11.2019 21:45 удалён
0

И вот опять мне не понятно, в ролике он специально играет с друзьями или это вообще какие то левые присоединились к его прохождению этой демки, в любом случае выглядит это совместное прохождение отстойно, не поймешь кто там и где кого убивает, бардак полнейший, атмосферу и погружение в игру просто уничтажает по полной.

Вроде из игры сделали подобие ММО, как та же Лост Арк. Т.е. один мир для всех, но подземелья можно соло. В общем да, атмосфера убита, если это к релизу не изменится. 

Slimin
Slimin 44.24 05.11.2019 22:06 удалён
1

Заткнитесь и заберите деньги... И дайте игру! 

Folo
Folo 39.73 05.11.2019 22:11 удалён
0

Возьму, когда поднимут лимит до 60-го уровня... :)

Kart
Kart 69.56 05.11.2019 22:17 удалён
4

короче из 3 части решили сделать вторую, получилась 4, ничего нового, будет провал, скриньте.

А если не будет и продажи будут хорошими, то ты удалишь свой профиль?

Rinzler
Rinzler 94.83 05.11.2019 22:57 удалён
2

@Evgeniy играют в пати, иконки слева же, разрабы обещают, что сюжетку можно будет пройти от и до в соло без чужого вмешательства.

Decay-Reel
Decay-Reel 116.96 06.11.2019 01:48 удалён
1

короче из 3 части решили сделать вторую, получилась 4, ничего нового, будет провал, скриньте.

Тут провалом и не пахнет. Я не особо фанат Диабло, а и то хочется поиграть.

slamm
slamm 5.86 06.11.2019 15:07 удалён
0

За варвара нравится геймплей, двуручное оружие, прям в лучших традициях ратника из титан квеста. За него и буду играть видимо