Раздаем ключи на крутой набор для Crossout к Хэллоуину
747 Комментарии: 963

Раздаем ключи на крутой набор для Crossout к Хэллоуину

Дата: 30.10.2019 16:10
480 150 75 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox Series S отправляются в магазины - появилась первая фотография с коробками

    5 22.10.2020 23:25 от LipsyTich
  • Звуки будущего: Композитор Cyberpunk 2077 представил атмосферный фрагмент саундтрека предстоящей игры

    11 22.10.2020 23:22 от Nicholas
  • Впервые на PC: Появился геймплей и скриншоты компьютерной версии Halo 4 в 4K

    27 22.10.2020 23:21 от San4ez
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    108 22.10.2020 23:21 от a58223088A
  • Sucker Punch, возможно, уже работает над сиквелом Ghost of Tsushima

    41 22.10.2020 23:20 от San4ez

Компания Gaijin Entertaiment и студия Targem Games приготовили к Хэллоуину виртуальный набор "Бронетыква" для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout. У нас есть несколько сотен ключей на этот набор, и мы хотим их раздать читателям.

Что нужно сделать для получения ключа:

  • Быть зарегистрированным пользователем GameMAG.ru для возможности комменитрования (регистрация бесплатная);
  • Заполнить свой профиль на GameMAG.ru (установить аватар и так далее);
  • Поставить ЭМОЦИЮ под данной новостью;
  • Написать в комментариях под данной новостью, что вам нужен ключ.

Мы будем раздавать ключи каждому отписавшемуся под данной новостью пользователю, заполнившему профиль и поставившему публикации эмоцию - пока они у нас не закончатся.

В состав специального набора "Бронетыква" входят:

  • Декор “Тыквошарики”;
  • Наклейка “Водитель без головы”;
  • Декоративный гудок “Ре минор”;
  • Наклейка “Воздушно-ведьмовские силы”;
  • Усовершенствованный бронемобиль новичка.

Разработчики отмечают, что предметы в составе набора неторгуемые.

Активировать ключи нужно на официальном сайте (проверьте, что залогинены за верный аккаунт). Если вы раньше играли через Steam, прочтите инструкцию.

_________________________________

ВНИМАНИЕ! РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ ЗАВЕРШЕНА! ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!

Читайте также: Интересные техно-новости за прошлую неделю: Робот-нюхач, дроны-режиссеры и матрица уже близко.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (963)
Quinzel
Quinzel 121.98 30.10.2019 16:17 (изменен) удалён
2

Я как раз хотел установить попробовать, т.к. игра похожа на Twisted Metal (как мне кажется), а во 2ю часть на первой плойке наиграл в своё время порядочно). Так что буду рад получить ключ.

AlexBro
AlexBro 0.08 30.10.2019 16:32 удалён
2

очень хочу ключ. обожаю эту игру!

solers444
solers444 0 30.10.2019 16:46 удалён
0

Отличный сайт, хочу КЛЮЧ!!!

Lol33345y
Lol33345y 0 30.10.2019 16:48 (изменен) удалён
0

Очень люблю эту игру нужен ключ 

 

Alare
Alare 0.02 30.10.2019 16:50 удалён
0

Тоже с радостью бы забрал ключик, спасибо!

xerxf
xerxf 0 30.10.2019 16:59 удалён
0

Нужен ключ!!!

BlackHat
BlackHat 0.02 30.10.2019 16:59 (изменен) удалён
1

Нужен Ключик Пж. обажаю данную игру.

Scantid
Scantid 0.02 30.10.2019 17:03 удалён
0

Прикольная игруха. Можно ключ

dmitriy6930
dmitriy6930 0 30.10.2019 17:07 (изменен) удалён
0

Хочу ключик на пк😃 пришлите плиз :3

iskanderrasidov943
iskanderrasidov943 0 30.10.2019 17:10 удалён
0

Я хочу ключ ))) Желаю всем удачи!!!

SkyerIst
SkyerIst 523.23 30.10.2019 17:10 удалён
0

Ключи всем сегодня в личку отправим, не переживайте.

ACE
ACE 519.11 30.10.2019 17:10 удалён
0

ключи вечером отправим на почты, которые вы указывали при реге. не флудите тут плиз, чтобы было проще разобраться, кто хочет ключ

gnfg_YouTube_XX
gnfg_YouTube_XX 0 30.10.2019 17:11 удалён
0

Хочу ключ !

MADPOOL
MADPOOL 0.02 30.10.2019 17:12 удалён
0

Нужен ключ! 

Drusik
Drusik 0 30.10.2019 17:12 удалён
0

Хочу ключ очернь классная игра

Legion_4
Legion_4 0 30.10.2019 17:16 удалён
0

Хочу ключик позязя

naznaika
naznaika 0 30.10.2019 17:17 удалён
0

Очинь хочу обожайю эту игру!№"№;№%

Sauxezz
Sauxezz 0 30.10.2019 17:17 удалён
0

ох как хочу ключ! специально весь день лазил и искал их! пж даайтеее <3

 

MADPOOL
MADPOOL 0.02 30.10.2019 17:17 удалён
0

@BlackHat Слыш! Хватит с тебя=) Дай дорогу неимущим.

ACE
ACE 519.11 30.10.2019 17:18 удалён
1

@Lol33345y еще можем в личку прямо здесь отправить. по аватарке справа сверху кликайте и там увидите "сообщения"