Джейсон Шрайер: Ghost of Tsushima планируют выпустить во второй половине 2020 года
22 Комментарии: 32

Джейсон Шрайер: Ghost of Tsushima планируют выпустить во второй половине 2020 года

Дата: 25.10.2019 01:42
11 9 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    21 28.03.2024 19:12 от Kart
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    16 28.03.2024 19:12 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    7 28.03.2024 19:09 от slava73
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    20 28.03.2024 19:02 от ComradeBulbing
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 19:09 от MitLas
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 28.03.2024 19:05 от SVTR
  • Tales of Arise

    66 28.03.2024 19:01 от Ozu
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 18:40 от Shibito
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 18:31 от zcativ

Минувшим вечером компания Sony Interactive Entertainment и студия Naughty Dog объявили о переносе The Last of Us: Part II с 21 февраля на 29 мая, однако это не единственная игра, которую постигла такая участь.

По словам журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, команда самурайского экшена Ghost of Tsushima тоже не успевает со сроками сдачи своего проекта. В отличие от The Last of Us 2, у этой игры пока не было публичного анонса даты релиза, однако внутри компании релизное окно, как сообщается, недавно сдвинули с первой на вторую половину 2020 года.

При этом Шрайер отметил, что Ghost of Tsushima по-прежнему запланирована к релизу на PS4. Делать ее тайтлом только для PlayStation 5 никто не собирается.

Согласно недавним слухам, следующий показ Ghost of Tsushima пройдет в феврале на презентации PlayStation Meeting 2019, где Sony должна полноценно анонсировать свою некстген-приставку. Официально ни то, ни другое подтверждения пока не нашло.

Читайте также: Фанат показал, как мог бы выглядеть ремейк Alan Wake на движке Unreal Engine 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Bobber
Bobber 48.17 25.10.2019 01:48 удалён
10

Все правильно. Лучше перенести, чем выпустить недоделанный проект. Недавний ярксй пример спешки: Gears 5. Кампания во второй половине проседает, баги в кампании, баги в мультиплеере, а сервера до сих пор чинят. Если бы дали игре ещё полгода - было бы гораздо лучше. 

Уж лучше играть в отполированую игру, подождав лишних полгода, чем в багованный проект. 

Supersonic
Supersonic 205.69 25.10.2019 01:56 удалён
8

Прикуплю на PS5)

boomerang
boomerang 56.75 25.10.2019 01:58 удалён
0

@Bobber тебя срочно директором Юбисофт

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 25.10.2019 02:45 удалён
2
однако внутри компании релизное окно, как сообщается, недавно сдвинули с первой на вторую половину 2020 года.

А кто-то её ждал в первой половине 2020 что ли?

Я считаю чудо будет если оно вообще в 2020 выйдет.

Taro
Taro 35.5 25.10.2019 03:50 удалён
0

Норм,как раз ближе к выходу PS5.на PS4 думаю уже нет смысла в неё играть,ибо то что показали она вряд ли потянет в должном качестве,а там такие эффекты,частицы и все это приправлено шикарным артом и атмосферой средневековой Японии,пока самая красивая игра из ожидаемых,даже если геймплейно это будет что-то в духе Ассасина,все равно возьму.

Stellsnake
Stellsnake -1.84 25.10.2019 04:40 удалён
-6

Ну, значит не зря я свою прошку продал. Смысла в консоли уже нет, сейчас главное успеть её слить пораньше, пока ещё есть спрос. А в следующем году возьму ps5 и сразу пачку игр к ней.

Stellsnake
Stellsnake -1.84 25.10.2019 05:35 (изменен) удалён
-3

"Делать ее тайтлом только для PlayStation 5 никто не собирается" Так вроде у ps5 намечается обратка? Выпустят игру на одном диске, сразу версия для обеих консолей, мне почему то кажется что первые игры так и будут выходить. Да и смысл делать игру эксклюзивом с такой инсталл базой как у ps4? Разница то между консолями уже не будет такой огромной, это примерно как на ПК запустить новинку с настройками пониже.

slava73
slava73 69.93 25.10.2019 07:09 удалён
0
Делать ее тайтлом только для PlayStation 5 никто не собирается.

Значит на PS-5 будет 100%.

Это уже второй Хит на PS-5.

Invisible
Invisible 52.79 25.10.2019 08:03 удалён
0

Что-то долго они её делают. Раз так, надеюсь на большое количество контента.

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 25.10.2019 08:24 (изменен) удалён
-5

Жаль, что в GoT главным героем является содомит. Играть за такого мне не позволяет хорошее воспитание.

Invisible
Invisible 52.79 25.10.2019 10:48 удалён
3

Жаль, что в GoT главным героем является содомит. Играть за такого мне не позволяет хорошее воспитание.


Analo
Analo 23.5 25.10.2019 11:23 удалён
1

Жаль, что в GoT главным героем является содомит. Играть за такого мне не позволяет хорошее воспитание.


Сплюнь. Пока что главный герой жёлтый натурал.

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 25.10.2019 12:28 удалён
-2

@Invisible @Analo  как видно, вам ничего не известно о педерастических традициях самураев. Да, современное образование не зря подвергается критике.

Invisible
Invisible 52.79 25.10.2019 12:35 удалён
0

@leroisoleil1 , ты и в GoW не играешь, потому что спартанцы с мужиками трахались?

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 25.10.2019 13:06 удалён
-2

@Invisible это одна из причин, по которым я не играю в GoW. Ещё мне не нравится амбре безвкусицы, исходящее от похождений Кратоса.

Invisible
Invisible 52.79 25.10.2019 13:36 удалён
0

@leroisoleil1 , назови, если не сложно, свои 3 любимые игры. Просто интересно.

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 25.10.2019 13:53 удалён
0

@Invisible  Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения, Mount & Blade: Warband, Total War: Three Kingdoms.

Gunslinger
Gunslinger 57.56 25.10.2019 14:34 удалён
3

Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения

С козырей заходит

Frank_N_Stein
Frank_N_Stein 0.69 25.10.2019 17:07 удалён
0

@Invisible  Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения, Mount & Blade: Warband, Total War: Three Kingdoms.

На самом деле игры очень не плохие,но зато понятно что человек не SONY Boy и почему ему не нравится GoW и GoT)

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 25.10.2019 18:39 удалён
-1

@leroisoleil1, а к "Властелину Колец", "Людям Икс" и "Хоббиту" ты как относишься? "Теорию Большого Взрыва", "Как я встретил вашу маму" не смотрел случайно?