


Джейсон Шрайер: Ghost of Tsushima планируют выпустить во второй половине 2020 года
- Комментарии
- Форум
-
Sony показала геймплей и раскрыла новые детали Ghost of Yōtei — к выходу эксклюзива готовятся лимитированные модели PlayStation 5
59 -
Судя по всему, разработка Final Fantasy XVII пока не начиналась — продюсер Final Fantasy XVI не знает, какой будет следующая игра
26 -
Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу
32 -
Рыжеволосая воительница рубит врагов в трейлере фильма "Рыжая Соня"
42 -
Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2 уже на подходе?
19
Минувшим вечером компания Sony Interactive Entertainment и студия Naughty Dog объявили о переносе The Last of Us: Part II с 21 февраля на 29 мая, однако это не единственная игра, которую постигла такая участь.
По словам журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, команда самурайского экшена Ghost of Tsushima тоже не успевает со сроками сдачи своего проекта. В отличие от The Last of Us 2, у этой игры пока не было публичного анонса даты релиза, однако внутри компании релизное окно, как сообщается, недавно сдвинули с первой на вторую половину 2020 года.
При этом Шрайер отметил, что Ghost of Tsushima по-прежнему запланирована к релизу на PS4. Делать ее тайтлом только для PlayStation 5 никто не собирается.
Согласно недавним слухам, следующий показ Ghost of Tsushima пройдет в феврале на презентации PlayStation Meeting 2019, где Sony должна полноценно анонсировать свою некстген-приставку. Официально ни то, ни другое подтверждения пока не нашло.
Читайте также: Фанат показал, как мог бы выглядеть ремейк Alan Wake на движке Unreal Engine 4.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.07.2025 Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу
- 11.07.2025 Похоже, Microsoft выпустит Marvel’s Blade от Arkane Studios не раньше конца 2027 года
- 11.07.2025 СМИ: Microsoft платит сторонним разработчикам от $50 тысяч до $50 миллионов за каждую добавляемую игру в Xbox Game Pass
- 11.07.2025 Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2 уже на подходе?
- 11.07.2025 Sony показала геймплей и раскрыла новые детали Ghost of Yōtei — к выходу эксклюзива готовятся лимитированные модели PlayStation 5
- 11.07.2025 Судя по всему, разработка Final Fantasy XVII пока не начиналась — продюсер Final Fantasy XVI не знает, какой будет следующая игра
Все правильно. Лучше перенести, чем выпустить недоделанный проект. Недавний ярксй пример спешки: Gears 5. Кампания во второй половине проседает, баги в кампании, баги в мультиплеере, а сервера до сих пор чинят. Если бы дали игре ещё полгода - было бы гораздо лучше.
Уж лучше играть в отполированую игру, подождав лишних полгода, чем в багованный проект.
Прикуплю на PS5)
@Bobber тебя срочно директором Юбисофт
А кто-то её ждал в первой половине 2020 что ли?
Я считаю чудо будет если оно вообще в 2020 выйдет.
Норм,как раз ближе к выходу PS5.на PS4 думаю уже нет смысла в неё играть,ибо то что показали она вряд ли потянет в должном качестве,а там такие эффекты,частицы и все это приправлено шикарным артом и атмосферой средневековой Японии,пока самая красивая игра из ожидаемых,даже если геймплейно это будет что-то в духе Ассасина,все равно возьму.
Ну, значит не зря я свою прошку продал. Смысла в консоли уже нет, сейчас главное успеть её слить пораньше, пока ещё есть спрос. А в следующем году возьму ps5 и сразу пачку игр к ней.
"Делать ее тайтлом только для PlayStation 5 никто не собирается" Так вроде у ps5 намечается обратка? Выпустят игру на одном диске, сразу версия для обеих консолей, мне почему то кажется что первые игры так и будут выходить. Да и смысл делать игру эксклюзивом с такой инсталл базой как у ps4? Разница то между консолями уже не будет такой огромной, это примерно как на ПК запустить новинку с настройками пониже.
Значит на PS-5 будет 100%.
Это уже второй Хит на PS-5.
Что-то долго они её делают. Раз так, надеюсь на большое количество контента.
Жаль, что в GoT главным героем является содомит. Играть за такого мне не позволяет хорошее воспитание.
Сплюнь. Пока что главный герой жёлтый натурал.
@Invisible @Analo как видно, вам ничего не известно о педерастических традициях самураев. Да, современное образование не зря подвергается критике.
@leroisoleil1 , ты и в GoW не играешь, потому что спартанцы с мужиками трахались?
@Invisible это одна из причин, по которым я не играю в GoW. Ещё мне не нравится амбре безвкусицы, исходящее от похождений Кратоса.
@leroisoleil1 , назови, если не сложно, свои 3 любимые игры. Просто интересно.
@Invisible Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения, Mount & Blade: Warband, Total War: Three Kingdoms.
С козырей заходит
На самом деле игры очень не плохие,но зато понятно что человек не SONY Boy и почему ему не нравится GoW и GoT)
@leroisoleil1, а к "Властелину Колец", "Людям Икс" и "Хоббиту" ты как относишься? "Теорию Большого Взрыва", "Как я встретил вашу маму" не смотрел случайно?