Теперь ее можно потрогать - в продажу поступили физические комплекты Apex Legends
18 Комментарии: 13

Теперь ее можно потрогать - в продажу поступили физические комплекты Apex Legends

Дата: 22.10.2019 19:53
12 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания Electronic Arts объявила о старте продаж специальных физических комплектов с игрой в жанре королевской битвы Apex Legends, разработанной студией Respawn Entertainment.

Коробочные версии хита, получившие названия "Издание Лайфлайн" и "Издание Бладхаунд", доступны на Xbox One и PlayStation 4 по цене в 1,490 рублей.

Оба физических комплекта Apex Legends предложат новые дополнительные материалы, в зависимости от выбора легенды – Лайфлайн или Бладхаунд. В каждом специальном издании содержится свой эксклюзивный облик, а также набор соответствующих косметических предметов и запас монет Apex, которыми пользователь может распорядиться по своему усмотрению.

В составе "Издания Лайфлайн":

  • легендарный облик "Ангел-хранитель" для Лайфлайн;
  • легендарная раскраска "Выбирающая убитых" для "Флэтлайн";
  • эксклюзивный баннер "Крылатый хранитель";
  • эксклюзивная эмблема "Разящий ангел";
  • 1000 монет Apex.

В составе "Издание Бладхаунд":

  • легендарный облик "Подавитель" для Бладхаунд;
  • легендарная раскраска "Гневоносец" для "Ищейки";
  • эксклюзивный баннер "Бесовские проказы";
  • эксклюзивная эмблема "Мучитель";
  • 1000 монет Apex.

Также стоит упомянуть, что сейчас в Apex Legends проходит приуроченное к празднованию Хэллоуина коллекционное событие "Бейся или бойся", которое продлится до 5 ноября.

В рамках ивента появился новый временный одиночный режим "Время теней". Событие также предлагает эксклюзивные испытания, пройдя которые можно получить бесплатные награды и тематические праздничные наборы. Игроки, желающие разблокировать специальные премиальные предметы, приуроченные к Хэллоуину, могут сделать это, использовав 1000 монет Apex из выбранного ими физического комплекта Apex Legends.

Читайте такжеЭй, EA, кто этот парень? - известный футболист остался недоволен своим прототипом в FIFA 20.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Kart
Kart 176.6 22.10.2019 20:10 удалён
1

Что-то прям угарел с пикчи в шапке.

PITOS
PITOS 151.16 22.10.2019 20:18 удалён
1

Ну конечно же! Кого выбрать для  статуэток? Нигро и транса. 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 22.10.2019 20:30 удалён
2

@PITOS это не статуэтки. Это скинчики в игре

Noirain
Noirain 54.61 22.10.2019 20:53 удалён
1

Что не говори, но какие же у них отстойные художники в отличии от Форточки и Овервотча. Скины просто позор.

4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 22.10.2019 20:58 (изменен) удалён
0

>выпускать на носителе онлайновую игру

>за 1500 рублей

>которую можно скачать бесплатно 

>genius 

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 22.10.2019 20:59 (изменен) удалён
-1

@Noirain не знаю что там в форточке, но в овервотче они не лучше, вот совсем

@4eJIoBeK тут суть в валюте и скинах, а не в игре очевидно

ACE
ACE 520.2 22.10.2019 21:01 удалён
0

@ThrashBoat ну мы заметили, что ты не знаешь

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 22.10.2019 21:04 удалён
0

@ACE ну да, я сказал об этом.

Night
Night 3.45 22.10.2019 21:22 удалён
2

И зачем удалили мой комментарий про кликбейтный заголовок?? Уже не первый раз вижу такую фигню, прошлый вон совсем рядом, про девок в купальниках.

4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 22.10.2019 21:43 (изменен) удалён
0

@Night правда глаза режет >))

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.87 22.10.2019 21:43 удалён
0

А мне нравится идея. Вот я не покупаю цифровую ненужную ерунду, а если физический комплект содержит какую-то ерунду, то я бы раскошелился. Жаль что для ПУБГа на консолях такого не выходит.

Commander
Commander 1.67 22.10.2019 22:29 (изменен) удалён
0

Меня вот интересует только 1 вопрос - почему именно PS4 и XBOX, почему обделили PC? )) Там же наверняка просто ключики на скины и монеты

ACE