Консоль нового поколения Xbox Project Scarlett получит поддержку всех контроллеров Xbox One
27 Комментарии: 16

Консоль нового поколения Xbox Project Scarlett получит поддержку всех контроллеров Xbox One

Дата: 22.10.2019 16:31
19 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Продолжительность и двойная реальность: Появились свежие подробности хоррора The Medium с музыкой Акиры Ямаоки

    22 27.11.2020 17:45 от Rinzler
  • Черная пятница 2020: Epic Games Store приглашает на большую распродажу игр

    14 27.11.2020 17:38 от Rinzler
  • CD Projekt RED в качестве уверена: Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Cyberpunk 2077

    25 27.11.2020 17:17 от Evgeniy
  • Златан Ибрагимович, Гарет Бейл и еще несколько сотен звёзд FIFA 21 могут подать в суд на Electronic Arts

    10 27.11.2020 17:13 от Norgerel
  • Ведьмак Геральт зачарован ее красотой: Русская девушка показала обворожительный косплей Кейры Мец

    20 27.11.2020 17:09 от KamuiTokio

Во время E3 2019, где состоялся официальный анонс Xbox Project Scarlett, представители Microsoft заявили, что следующая консоль компании обзаведется обратной совместимостью не только с играми, но и аксессуарами от Xbox One. В частности, был упомянут готовящийся к выпуску геймпад Xbox Elite Controller 2, но в отношении других устройств никакой конкретики тогда от платформодержателя получить не удалось.

Теперь можно уже с уверенностью сказать, что следующий Xbox будет совместим не только с "элитным", но и всеми остальными контроллерами для Xbox One. Информацию об этом в переписке с пользователями Twitter на днях подтвердил менеджер по производству и маркетингу аксессуаров для Xbox Джеймс Шилдс.

Другими словами, если сейчас у вас уже есть несколько геймпадов для Xbox One, то при переходе на Project Scarlett вы сможете сэкономить на покупке аксессуаров для него, просто подключив к новой консоли свой прежний геймпад.

Будет ли то же самое доступно и владельцам PlayStation 5, пока неизвестно.

Читайте также: Сражаться с демонами веселее вдвоем - авторы Darksiders: Genesis представили новый трейлер и датировали релиз игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
RPN
RPN 1.8 22.10.2019 16:36 удалён
1

Неожиданно как то, молодцы! Вот бы Сони подглядели эти фишку) 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 155.29 22.10.2019 16:43 удалён
-1

супер саян баян

nyha007
nyha007 10.63 22.10.2019 17:38 удалён
0

На PS 3 джой от PS 4 тоже подходит..)))

Zilenj
Zilenj 41.49 22.10.2019 17:55 удалён
1

Ибо, ИДЕАЛ

PITOS
PITOS 123.36 22.10.2019 17:59 удалён
0

Просто красавцы!!

iakov
iakov 11.77 22.10.2019 18:21 удалён
4

На PS 3 джой от PS 4 тоже подходит..)))

Но от пс3 к пс4 нет, а новость об этом. 

И вообще это не очень хорошо, т.к. Видимо новый геймпад будет просто рескином 

Madnfs
Madnfs 12.63 22.10.2019 18:42 удалён
1

Главное, чтобы рули поддерживались, а то только g920 купил недавно

Black_Bullet
Black_Bullet 3.34 22.10.2019 19:13 удалён
1

Ништяк, молодцы могут Майки, Филя респект 😄👍

Velisu
Velisu 0.65 22.10.2019 19:31 удалён
1

Сам играю на боксе, надеюсь так и будет, не хочется элит контроллер менять

alchu
alchu 3.41 22.10.2019 20:11 удалён
1

Сам играю на боксе, надеюсь так и будет, не хочется элит контроллер менять

Вот теперь точно покупка 2ой версии элита обязательна, первый пропустил , а раз такие дела, то надо заказывать)

n6x6n6x
n6x6n6x 33.57 22.10.2019 20:11 удалён
-1

На PS 3 джой от PS 4 тоже подходит..)))

Но от пс3 к пс4 нет, а новость об этом. 

А как ты себе это представляешь? На 3 нет тач панели, а в играх хоть как то, да используется.

Grey
Grey 28.99 22.10.2019 20:26 удалён
0

Молодцы с одной стороны, но с другой, ожидается такой же джой и на новой консоли что ли? А вообще так и должно быть, чтоб хоть что-то от предыдущего поколения подходило! Есть примеры ) 

Slimin
Slimin 45.85 22.10.2019 20:45 удалён
0

Только сейчас понял, что черный элит напоминает дарт вэйдера..

Folo
Folo 39.73 22.10.2019 23:27 удалён
0

А вообще так и должно быть, чтоб хоть что-то от предыдущего поколения подходило! Есть примеры ) 

Пакетик... упаковочный пакетик пусть подходит. А вот для всего остального - хотелось бы прогресса. 

Analo
Analo 23.52 22.10.2019 23:42 удалён
1

Лучше бы на Хуане добавили поддержку проводного пада от Xbox 360. А то разъем есть, а геймпад не видится... И это при том, что ОСь на основе винды.(

TheLeadWind
TheLeadWind 6.89 23.10.2019 12:02 удалён
0

Неожиданно как то, молодцы! Вот бы Сони подглядели эти фишку) 

У хуана уже идеальный геймпад, поэтому странно было бы не иметь форвард-совместимости. А вот дуалшоку 5 еще предстоит перенять все функции хуанопада, так что я думаю не светит