Хидео Кодзима завершил работу над релизным трейлером Death Stranding
36 Комментарии: 13

Хидео Кодзима завершил работу над релизным трейлером Death Stranding

Дата: 21.10.2019 23:45
23 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты нашли интересные детали в первом тизере новой игры про Индиану Джонса от Bethesda

    6 17.01.2021 19:36 от AndyRetroGamer
  • "Давайте инвестировать в новый контент": Ветеран Naughty Dog Брюс Стрейли хочет видеть меньше игр по лицензиям

    25 17.01.2021 19:36 от Pevek
  • "Microsoft с катушек съехала?": Создатель A Way Out Юсеф Фарес резко раскритиковал названия новых консолей Xbox

    35 17.01.2021 19:34 от Diobahamut
  • Владельцы Xbox Series X и Xbox Series S получат много консольных эксклюзивов в 2021 году

    64 17.01.2021 19:26 от zhilman
  • Игроков обманывали, а сотрудников принуждали к переработкам за копейки - Джейсон Шрайер о создании Cyberpunk 2077

    117 17.01.2021 19:24 от ugrumko

Работа над релизным трейлером Death Stranding завершена. Об этом Хидео Кодзима отрапортовал в переписке с поклонниками в социальной сети Twitter. Геймдизайнер опубликовал две фотографии, на одной из которых представлен кадр со множеством выбросившихся на берег китов. Когда ролик будет представлен общественности, пока неизвестно.

Над видео Хидео Кодзима лично работал почти месяц. Ранее он указывал, что финальные трейлеры крупных проектов в игровой индустрии часто обрабатываются сторонними CGI-студиями. Если речь идет о чем-то эпичном, то при участии кинорежиссеров, тогда как создатели игр в этом процессе практически не задействованы. Но у Кодзимы к своим проектам всегда более персональный подход, чем у многих других представителей отрасли, поэтому он занимается постановкой и монтажом лично.

Death Stranding выходит 8 ноября 2019 года. Рецензии и оценки появятся 1 ноября, но спойлеры и скриншоты от недобросовестных обозревателей и блогеров просачиваются в сеть уже сейчас, поэтому будьте осторожны, читая темы по игре на просторах сети.

10 октября Хидео Кодзима анонсировал мировое турне в честь запуска Death Stranding.

Читайте также: Портативный Ведьмак и инновационная фитнес-игра побили новый шутер от Electronic Arts в британском чарте.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Gabon_Newil
Gabon_Newil 1.57 22.10.2019 01:02 (изменен) удалён
12

Финальный эпик. Хотя на самом деле лучше не смотреть - до игры уже рукой подать, а в трейлере поди будут новые спойлеры, коих и так развелось за последние дни.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 78.76 22.10.2019 01:07 удалён
5

Я в нереальном предвкушении игры. Трейлер смотреть не буду (надеюсь).

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 28.92 22.10.2019 01:54 удалён
3

Трейлер выйдет на всех платформах!

legat86
legat86 50.42 22.10.2019 01:57 удалён
5

Там вон на других сайтах уже появились цитаты блоггеров, которые уже играют. И что-то там никто не хвалит эту игру. 

tibidohtel
tibidohtel 6.6 22.10.2019 02:36 удалён
9

Там вон на других сайтах уже появились цитаты блоггеров, которые уже играют. И что-то там никто не хвалит эту игру. 


Ничего страшного. Зато новой колде поставят по 11 из 10 за революционный геймплей\графику\толстого тоху\конверт с долларами от Коти Боббика

Evgeniy
Evgeniy 121.1 22.10.2019 03:37 удалён
0

Скорее всего 1 ноября и покажут, ну или в день релиза уж точно.

anty
anty 1.1 22.10.2019 04:30 удалён
1

Трейлер закончили это хорошо, надеюсь игру тоже...)))

LeonStrife
LeonStrife 78.76 22.10.2019 07:36 удалён
0

Эт Adobe Premiere там у него?

RAM
RAM 19.6 22.10.2019 09:09 удалён
0

Скоро бассейн сонибоев будет заполнен доверху! Хде моя плойка?!

justaregularguy
justaregularguy 23.59 22.10.2019 13:08 (изменен) удалён
1

@legat86 если ты не заметил, то никто и не ругает. я читал этих двух человек и оба-два пишут, что есть как хорошие, так и спорные моменты. например, оружие только на 9 часу получил, лично для меня, это отличная новость, как писали выше в новом каловдутии сразу оружие дают. еще момент - долгие переходы туда-сюда, ну, там будем транспорт разный и экзоскелеты, которые помогут тебе с передвижением, ну и в таком же духе. тут вопрос, ты чего от игры ждешь вообще? тебе последнии месяцы талдычат, что игра будет предлагать нечно новое и в нее, не в последнюю очередь, буду играть, только из-за долгих медитативных прогулок под хорошую музыку.  потому что уже всралось тратить 4,5к за единоразовое 9-часовое прохождение

Nicholas
Nicholas 12.89 22.10.2019 14:06 (изменен) удалён
0

@LeonStrife и Premiere и After Effects. Хотя может ему и Премьера хватает)

Clawmark
Clawmark 13.7 22.10.2019 22:53 удалён
-1

Трейлеры Кодзимыча - как отдельный вид искусства уже. Жду.

Thermillion
Thermillion 5.65 23.10.2019 00:05 удалён
1

В сети уже вовсю пишут, что DS полнейший провал. Очень неприятная история получается, 1-го ноября ждите много низких оценок, а пользовательский рейтинг будет еще хуже... обидно за этот проект, многие надеялись и ждали шедевр, жаль(((.