Инсайдер поделился информацией о новой игре про Бэтмена
22 Комментарии: 19

Инсайдер поделился информацией о новой игре про Бэтмена

Автор: DimanRuZz
Дата: 21.10.2019 20:23
11 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Большие скидки на игры для PlayStation 4, консоли и аксессуары - Sony рассказала о предложениях на Черную пятницу в России

    22 21.11.2019 12:36 от zaIN
  • Тестирование Shenmue III выявило просадки и низкое разрешение на PlayStation 4

    8 21.11.2019 12:35 от leroisoleil1
  • С момента выхода Need for Speed: Heat не прошло еще и двух недель, а игру уже предлагают со скидкой

    10 21.11.2019 12:33 от RusTerranos
  • Играйте вместе даже в офлайновые игры: Valve запустила Steam Remote Play Together

    8 21.11.2019 12:26 от RedJohn
  • Харрисон Форд и пес Бэк отправляются в путешествие в первом трейлере фильма "Зов предков"

    15 21.11.2019 12:12 от Daoman

На просторах сети появились возможные подробности о следующей игре про Бэтмена от студии WB Games Montreal. Согласно новому слуху, готовящийся проект могут назвать Batman: Arkham Legacy, а среди играбельных персонажей будет не только Темный рыцарь, но и некоторые другие члены бэт-семейства.

Информацию распространил Twitter-пользователь Sabi, известный тем, что верно предугадал многие анонсы E3 2019 и практически безошибочно слил планы на выставку компаний Microsoft, Bethesda и Nintendo. После масштабной утечки информатор даже получил письмо от юристов Nintendo с требованием прекратить публиковать конфиденциальные сведения о деятельности японского платформодержателя, так что его инсайды можно считать вполне надежными.

Интересно, что на следующей неделе Batman: Arkham Origins отметит годовщину - 25-го октября проекту исполнится шесть лет. Возможно, именно в этот день Warner Bros. Games Montreal официально анонсирует свою новую игру, тем более, что недавние тизеры публиковались явно не просто так.

Читайте также: THQ Nordic отправилась покорять Японию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Invisible
Invisible 37.96 21.10.2019 20:26 удалён
6

Ого, как много новой инфы.

Kart
Kart 46.57 21.10.2019 20:27 удалён
7

Только сейчас добрался до серии Архам. Боже, это невероятно круто. Хз почему лет десять назад я дропнул первую игру серии, но сейчас прошел прям влет и сел за вторую. Она на порядок сложнее на харде :3

justaregularguy
justaregularguy 10.68 21.10.2019 20:39 (изменен) удалён
1

не смотря на присущую комиксам адову чушь, все Батоманы играются очень круто. А Аркхем Найт так вообще, мега-шедевр, так круто сделано, Рокстеди - это Рокстары от комиксов

DoctorNet
DoctorNet 44.1 21.10.2019 20:40 удалён
1

@Kart оригинс покажется вторичным, а рыцарь вродь и ок, а вродь вторично.

berkul
berkul -1.14 21.10.2019 20:52 удалён
6

Оригинс последний бэтс с босами. Рыцарь - полное омнище!

r800
r800 6.22 21.10.2019 20:53 удалён
0

И это весь слив?.... Маловато будет. Ну хоть из названия можно подумать что это прямой сиквел "Рыцарю", а не приквел, как ожидалось. Что есть хорошо, как по мне.

Zilenj
Zilenj 25.88 21.10.2019 20:53 удалён
-1

 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 43.44 21.10.2019 21:01 удалён
0

@Kart оригинс покажется вторичным, а рыцарь вродь и ок, а вродь вторично.

Рыцарь хорош. Только имхо, как-то несправедливо, что единственно правильная концовка даётся только на 100% прохождения. Я к тому, что ее наверняка увидели отнюдь не все купившие игру.

Grey
Grey 15.74 21.10.2019 21:08 удалён
1

Прошёл Асайлум, Сити, Блекгейт и Ориджин. Кнайт уже не зашёл, дважды начинал, видимо поднадоел этот сэтинг.. хз 

r800
r800 6.22 21.10.2019 21:34 удалён
4

Прошёл Асайлум, Сити, Блекгейт и Ориджин. Кнайт уже не зашёл, дважды начинал, видимо поднадоел этот сэтинг.. хз 


Я на днях перепрошел Рыцаря. С трудом. Такая чушь, если честно, не понимаю людей которые ее хвалят. Худшая игра в серии, намного. Все злодеи слиты. Более-менее открыт только как обычно Джокер, да и то вся эта чушь с галлюцинациями.... И бэтмобиль это конечно просто ненависть в квадрате. А уж все эти "зачисти 50 одинаковых постов" или "взорви 50 бомб" миссии, которые практически никак не вознаграждаются, это просто бред. Рыцарь это единственная игра, которая вызвала у меня столько раздражения.

Grey
Grey 15.74 21.10.2019 21:47 удалён
0

Согласен, Бэтмобиль это слабая сторона в игре, как не парадоксально бы это не звучало. И всё такое банальное  , и ... не по кайфу в общем! 

warpig6630
warpig6630 0 21.10.2019 22:34 удалён
0

Давно пора.

Minolta
Minolta 1.1 21.10.2019 22:40 удалён
2

Согласен, Бэтмобиль это слабая сторона в игре, как не парадоксально бы это не звучало. И всё такое банальное  , и ... не по кайфу в общем! 

Бэтмобиль классный но из за вездесущих танков утонул в рутине

Vala
Vala 1.83 21.10.2019 22:48 удалён
-1

Что-то долго тянут

Daoman
Daoman 9.83 21.10.2019 23:53 удалён
0

Пусть ремастер Ориджинс на пс4 дадут. Задолбали. 

raziel
raziel 3.69 22.10.2019 01:13 (изменен) удалён
0

не смотря на присущую комиксам адову чушь, все Батоманы играются очень круто. А Аркхем Найт так вообще, мега-шедевр, так круто сделано, Рокстеди - это Рокстары от комиксов

Бэтмобиль, обожаю его! Абсолютно не понимаю, чего его все ругали, я даже все испытания на нём прошел.

Оригинс последний бэтс с босами.

Бой с Дестроуком - ащщще, кайф!

Tuborg_Green
Tuborg_Green 15.12 22.10.2019 07:16 удалён
1

не смотря на присущую комиксам адову чушь, все Батоманы играются очень круто. А Аркхем Найт так вообще, мега-шедевр, так круто сделано, Рокстеди - это Рокстары от комиксов

Худшая часть

SnakeRman
SnakeRman 14.12 22.10.2019 08:18 удалён
0

Зимой понравилась болше всего. Под новый год еще проходил. Снег с физиксом просто кайф был. Лучшая наверно.

Kir_9010
Kir_9010 2.74 22.10.2019 11:23 удалён
1

Тоже считаю Origins одной из лучшей игрой серии.