


Поймай рыцаря - WB Games Montreal продолжает тизерить новую игру про Бэтмена
- Комментарии
- Форум
-
Такое бывает очень редко: Clair Obscur: Expedition 33 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam во вторую неделю
48 -
Аудитория Xbox-эксклюзива South of Midnight привысила 1 миллион человек
20 -
СМИ: Marathon демонстрирует грустные результаты на стадии альфы — шутер Bungie оказался в тени ARC Riders от ветеранов Battlefield
26 -
Игроки опасаются, что Sony поднимет цены на свои игры вслед за Microsoft и Nintendo — Ghost of Yotei уже подорожала в Бразилии
21 -
Фрагменты геймплея MindsEye от создателя Grand Theft Auto V «слили» в сеть за месяц до релиза
14
Команда WB Games Montreal, кажется, всерьез готовится к анонсу своей новой игры. Первый намек от разработчиков Batman: Arkham Origins появился еще в воскресенье, когда студия опубликовала у себя в Твиттере поздравительный ролик к 80-й годовщине Бэтмена со скрытыми в нем символами, один из которых напоминал маску Уильяма Кобба - убийцы из преступной организации Суд Сов.
На следующее утро масла в огонь подлил автор сюжетной арки Night of the Owls Скотт Снайдер, ретвитнувший запись WB Games Montreal с хэштегом "Остерегайтесь Суда Сов", а теперь на странице разработчиков появился еще один тизер с теми же четырьмя символами на черном фоне и сообщением "Поймай рыцаря".
Capture the Knight / Cape sur la nuit pic.twitter.com/yMFXMd4djU
— WB Games Montréal (@WBGamesMTL) 23 сентября 2019 г.
В истории DC Comics Суд Сов является подпольным криминальным синдикатом, корни которого уходят к самым ранним дням существования Готэм-Сити. В комиксе 2011 года - это тайное общество ассасинов, известных как Когти, которые выходят из тени, чтобы убить Бэтмена, уничтожить его легенду и вернуть себе статус кровных правителей Готэма.
Вполне возможно, что проект будет официально анонсирован сегодня вечером на презентациях State of Play или Inside Xbox. Первое шоу стартует в 23:00, второе - в 01:00 по Москве.
Читайте также: Бета Call of Duty: Modern Warfare выглядит лучше на Xbox One X, но по производительности уступает PS4 Pro.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.05.2025 Фрагменты геймплея MindsEye от создателя Grand Theft Auto V «слили» в сеть за месяц до релиза
- 03.05.2025 Игроки опасаются, что Sony поднимет цены на свои игры вслед за Microsoft и Nintendo — Ghost of Yotei уже подорожала в Бразилии
- 03.05.2025 Джейсон Шрайер: Повышение цен на игры до $80 может привести к очень печальным последствиям для крупных издателей
- 03.05.2025 Такое бывает очень редко: Clair Obscur: Expedition 33 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam во вторую неделю
- 03.05.2025 Кровавые сражения с врагами в геймплейном трейлере WUCHANG: Fallen Feathers — китайский экшен выходит в середине лета
- 03.05.2025 СМИ: Marathon демонстрирует грустные результаты на стадии альфы — шутер Bungie оказался в тени ARC Riders от ветеранов Battlefield
Стоп. Я думал делают рокстеди. Тогда конечно есть сомнения.
У Arkham Knight крутой и логичный финал, не пойму зачем нужно продолжение.
Только бы не приквел и не НОВЫЙ Бэтмен... Только сиквел, только Брюс Уэйн.
@S1lverhand думаю, будет либо приквел с Брюсом, либо полный перезапуск. В продолжение прошлой трилогии как-то не верится.
От Бэтмена хочу максимальной готичности, нуара и атмосферы. И поменьше супер-пупер технологий.
Сорян за оффтоп, но там на реддите снова нашли ПК версию рдр 2 http://www.classification.gov.au/Pages/View.aspx?sid=vGQ70rW8wnzHYwo97qNYtg%253d%253d&ncdctx=2zSc%252ftZ3%252fair4p%2BGwTtH%252f4uAvYvGr6xuKC6LWvfgwDfX%252fXg2oVA5z%252fSRV4mnARBeSIcKn96R9MBIj1WNylQ6YQ%253d%253d
@RomaXP Рокстеди тоже что то делают, инсайды были разные - Бэт-семья, Лига Справедливости, игра про Супермена.
@RocketBunny думаю это продолжение именно Origins, т.к. в ней было много остылок к Суду Сов. Следовательно это всё ещё приквел к трилогии от Рокстеди.
@kashkamalashka шо, опять?
Причем тут перезапуск?)) и пеньку понятно что будет спинофф как Летопись Аркхема. Тьфу, сиквел приквела )))
Жмякни рыцаря
Да и откровенно говоря, Рокстеди тоже наверное устали от франшизы. Сколько лет они уже одно и тоже деают по факту (да постоянно улучшая и прокачивая, но всё же)
Тогда уж лучше бы перезапуск.... Дохлый Джокер это просто.... Ну... Просто плохо.
Вообще это тайное общество состоящее из элиты Готэма, тайно контролирующей город.
А Когти - их армия тренированных убийц.
Аркхем Ориджинс был идеальным аддоном к Сити, который был шикарным, но непростительно коротким, и потому после третьего прохождения уже надоедал, но всё ещё хотелось ещё. И вот тут Ориджинс как раз и заходил на ура.
К слову, к Рыцарю у меня куда больше вопросов, хоть его и делали Рокстэди, так как местами они взяли да поломали то, что у них в Сити только заработало.