Поклонник
33 Комментарии: 18

Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 22.10.2019 23:54
23 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тестирование Shenmue III выявило просадки и низкое разрешение на PlayStation 4

    12 21.11.2019 13:17 от MFIL
  • Популярнее Spider-Man и God of War - М.Видео-Эльдорадо сообщила о мощном старте Death Stranding Хидео Кодзимы в России

    48 21.11.2019 13:16 от Agent
  • Играйте вместе даже в офлайновые игры: Valve запустила Steam Remote Play Together

    14 21.11.2019 13:07 от ASPIRIN-v2
  • Sony запатентовала функцию обмена точками сохранений и создания пользовательских демок

    14 21.11.2019 13:02 от ASPIRIN-v2
  • С момента выхода Need for Speed: Heat не прошло еще и двух недель, а игру уже предлагают со скидкой

    12 21.11.2019 12:56 от KuP9l

Поклонник "Чужого" из России Алексей Мелентьев уже больше двух лет работает над созданием фанатской игры Alien: Hope for the Future, оповещая общественность о продвижении производства как в отечественном сегменте интернета, так и западном.

Англоязычная аудитория узнала о проекте благодаря публикациям в иностранной прессе. Недавно разработчик представил официальный трейлер, в конце которого показано, как Hope for the Future изменился с 2017 года.

На русском:

На английском:

Фанатский проект позиционируется как immersive sim с элементами хоррора и тактики. Создается на движке Unity.

События Alien: Hope for the Future происходят в колонии "Надежда Хадли", известной по фильму "Чужие", до и после инцидента с ксеноморфами. Игроки возьмут на себя роль одного из колонистов.

Следить за ходом разработки Alien: Hope for the Future можно на официальной странице проекта в Facebook и ВК-группе. Даты релиза у проекта пока нет.

Читайте такжеЧто такое Fortnight? - пользователи сети отреагировали на вопрос Леди Гаги.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
DinoZzz
DinoZzz 4.06 23.10.2019 00:01 удалён
1

Респектище! 

Yaroslav2
Yaroslav2 8.81 23.10.2019 00:07 удалён
0

Значит C&D от Диснея до него не доберется, это хорошо.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 69.56 23.10.2019 00:24 удалён
0

ЗАПРЕТИТЬ!

InvisiGod
InvisiGod 2.98 23.10.2019 01:54 удалён
0

Ужас. Алёша херней занимается.

Slimin
Slimin 28.91 23.10.2019 05:30 удалён
0

Эхх.. Чужие....

TheUndertaker
TheUndertaker 1.72 23.10.2019 05:31 удалён
-1

Чего ужасного и зачем запрещать? Парень то молодец.

Tuurngait
Tuurngait 10.99 23.10.2019 06:24 удалён
2

А как же авторские права и всё такое?

Citizenfour
Citizenfour 9.81 23.10.2019 06:35 (изменен) удалён
1

УК РФ ст. 146 п. в, ч. 3 до 6 лет и штраф до 500 тыс. руб, одумайся братулец

Hatjin
Hatjin 49.95 23.10.2019 08:19 удалён
0

Ну все. Раз всплыло в прессе, жди авокадо от диснея

prikolist
prikolist 46.16 23.10.2019 08:23 (изменен) удалён
0

уххх какой древностью несет от движка!) будь то в игру 15 летней давности добавили ритрейсинг)) (или как там его?)

Kart
Kart 46.57 23.10.2019 08:28 (изменен) удалён
0

Очередное доказательство того, что для крутой атмосферы крутой графон не обязателен. Человек несомненно крут и предан своему делу. Могу пожелать ему разве что спокойствия, ибо дело его явно нервов треплет не мало.

З.Ы. надеюсь мы не наблюдаем сагу "СМОТРИТЕ ЧЁ Я МОГУ!". Уже много раз поднималась тема фанатских проектов. Пилишь фанфик своими силами? Делай это тихо. Как только дело будет сделано-громко щаявляй о себе, пускай проект в сеть и всё. Правообладатель закрутит гайки с твоего конца не имея дальнейших претензий, но проект будет жить в сети покуда люди будут делиться им. 

Niocnoff
Niocnoff 3.12 23.10.2019 08:59 удалён
0

@prikolist причем тут движок

Niocnoff
Niocnoff 3.12 23.10.2019 09:02 удалён
0

@Kart нсли претензии будут , отсидется не выйдет. на релизе сразу компания прижмет, еще и убытки увеличат в суде за распространение

kashkamalashka
kashkamalashka 10.93 23.10.2019 09:52 удалён
0

Блин, крутяк! Пофиг на графон и использованный движок - выглядит аутентично, аля рефорджед авп 2. Желаю парню успехов, а нам - решила данного проекта

Gauwoof
Gauwoof 37.35 23.10.2019 10:13 удалён
0

Молодец

Kart
Kart 46.57 23.10.2019 10:58 удалён
0

@Niocnoff Нин тот же AM2R потребовала прикрыть и автор удалил ссылку на скачивание со своего сайта,, оставив описание игры. А ищущие уже сами находят что им нужно. Раз его анально не покарала одна из самых жадных кампаний, то за Сегу я бы переживать особо не стал, но всё же ждержал бы ухо востро. Может я конечно и ошибаюсь.

PolaC1
PolaC1 0.36 23.10.2019 11:09 (изменен) удалён
0

Очень круто выглядит, наверно запретят. Ему бы людишек подтянуть, их анимации, а в остальном все более мение норма

Researcher
Researcher -0.63 03.11.2019 15:40 удалён
0

В игре конечно графика с  проектов пс3 ...но геймплей вроде как бодрый прикрутил. Вот только на что он надеется, что правообладатели   дадут ее выпустить спокойно? !