Готовьте кошельки - стали известны сроки проведения ближайших крупных распродаж в Steam
26 Комментарии: 25

Готовьте кошельки - стали известны сроки проведения ближайших крупных распродаж в Steam

Автор: DimanRuZz
Дата: 20.10.2019 20:50
10 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Играйте вместе даже в офлайновые игры: Valve запустила Steam Remote Play Together

    14 21.11.2019 13:07 от ASPIRIN-v2
  • Тестирование Shenmue III выявило просадки и низкое разрешение на PlayStation 4

    11 21.11.2019 13:04 от ASPIRIN-v2
  • Sony запатентовала функцию обмена точками сохранений и создания пользовательских демок

    14 21.11.2019 13:02 от ASPIRIN-v2
  • С момента выхода Need for Speed: Heat не прошло еще и двух недель, а игру уже предлагают со скидкой

    12 21.11.2019 12:56 от KuP9l
  • Харрисон Форд и пес Бэк отправляются в путешествие в первом трейлере фильма "Зов предков"

    16 21.11.2019 12:54 от Dr.Zlo

Компания Valve постоянно устраивает в своем цифровом магазине крупные распродажи, предлагая пользователям сотни и тысячи различных игр по заманчивым ценам. В этом году компьютерных геймеров ждет еще несколько подобных акций, сроки проведения которых вчера раскрыл сервис Steam Database.

Согласно опубликованной в Твиттер-аккаунте SteamDB информации, уже в конце этого месяца в Steam стартует новая тематическая распродажа, посвященная празднованию Хэллоуина. Исходя из опыта прошлых лет, она позволит игрокам выгодно пополнить свои библиотеки самыми популярными проектами, так или иначе связанными с жанром ужасов. Хэллоуинская распродажа продлится всего несколько дней - с 28 октября по 1 ноября.

Если же вы не являетесь фанатом хорроров и предпочитаете игры других направлений, то стоит дождаться осенней распродажи, которая пройдет в период с 26 ноября по 3 декабря. Следом за ней Valve запустит последнюю крупную распродажу этого года, приуроченную к праздничному сезону. Обзавестись новогодними подарками для себя и своих друзей можно будет с 19 декабря по 2 января.

Распродажи в честь Хэллоуина на днях также запустились в PS Store и Epic Games Store.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Tuurngait
Tuurngait 10.99 20.10.2019 20:58 удалён
2

Готовим денюжки для дядюшки Гейба!

kashkamalashka
kashkamalashka 10.93 20.10.2019 21:10 удалён
0

In Gabe we trust!

Syper_Max
Syper_Max 1.53 20.10.2019 21:12 удалён
1

А какая распродажа обычно выгоднее: осенняя или предновогодняя? 

narru2
narru2 1.06 20.10.2019 21:20 удалён
0

@Syper_Max Предновогодняя. Там почти что ключи покупать

Syper_Max
Syper_Max 1.53 20.10.2019 21:27 удалён
0

@narru2 Спасибо за ответ!

Evgenia
Evgenia 1.52 20.10.2019 21:29 удалён
1

А оно надо ?

Enrike
Enrike 31.71 20.10.2019 21:32 удалён
3

Лучший магазин игр на ПК

CeH9
CeH9 2.17 20.10.2019 21:50 удалён
2

@Enrike лучший цифровой магазин в принципе.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 4.46 20.10.2019 22:05 удалён
1

Make steam great again!

KRA47
KRA47 195.46 20.10.2019 22:06 удалён
0

@DefcaTheInsane он great и так.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 4.46 20.10.2019 22:08 удалён
0

@KRA47 ну хз, мне вот, например, бесплатный алан вейк американ найтмер понравился. А то, что стим с включённой галочкой не запускается при старте компа на 10ке без шаманств с реестром - не нравится.

boomerang
boomerang 17.86 20.10.2019 22:35 удалён
0

Epic Gabe Store %)

ssnakedsnake
ssnakedsnake 4.22 20.10.2019 22:43 удалён
0

cтим с включённой галочкой не запускается при старте компа на 10ке без шаманств с реестром - не нравится

А проблема точно в стиме?

CartManissimo
CartManissimo 0.69 20.10.2019 23:04 удалён
-1
стим с включённой галочкой не запускается при старте компа на 10ке без шаманств с реестром - не нравится.

нет такой проблемы, наверняка вин10 ператочка? ))

Filemonregb
Filemonregb 1.25 20.10.2019 23:41 удалён
1

Уже 1000 лет там ничего не покупаю, раньше брал дофига и в 90% того что брал не играл и не играю, так что в топку.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 2.78 21.10.2019 00:07 удалён
0

Уже 1000 лет там ничего не покупаю, раньше брал дофига и в 90% того что брал не играл и не играю, так что в топку.


Каратели Гейба уже выехали

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 4.46 21.10.2019 02:15 удалён
0

@CartManissimo нет, лицензионочка, а что?

@ssnakedsnake конечно же не в нём!

ktotot
ktotot 24.01 21.10.2019 02:48 удалён
0

Я жду только в ЕГС распродажу, чтобы сизон пас для бордера взять) Стим не юзаю.

Saturianin
Saturianin 6.61 21.10.2019 06:28 удалён
0

В стиме уже нет интересных мне игр.

THP.LP
THP.LP 29 21.10.2019 07:41 удалён
0

Я жду только в ЕГС распродажу, чтобы сизон пас для бордера взять) Стим не юзаю.

Так и хочется спросить к чему вы написали сей опус