Больше скидки на страшные игры - в PS Store началась масштабная распродажа в честь Хэллоуина
15 Комментарии: 15

Больше скидки на страшные игры - в PS Store началась масштабная распродажа в честь Хэллоуина

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.10.2019 16:59
5 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Якудза" перебирается на новую платформу - Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 анонсированы для Xbox One

    7 15.11.2019 01:34 от Vadim2
  • Grounded - Obsidian Entertainment представила свою первую новую игру после присоединения к Microsoft

    19 15.11.2019 01:22 от Decay-Reel
  • Исправить дизайн Соника в фильме помог один из создателей Sonic Mania, Юдзи Нака прокомментировал изменения

    19 15.11.2019 01:13 от Decay-Reel
  • G-Star 2019: Создатели Black Desert анонсировали три новые игры

    10 15.11.2019 01:12 от boomerang
  • Сила против спойлеров: Опубликован час геймплея Star Wars Jedi: Fallen Order

    16 15.11.2019 01:10 от Daoman

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о старте в цифровом магазине PS Store традиционной ежегодной распродажи, приуроченной к предстоящему празднованию Хэллоуина.

Акция продлится до 2-го ноября и предлагает пользователям PlayStation 4 свыше 180 различных предложений со скидками до 60% на игры, дополнения и комплекты DLC, так или иначе связанные с тематикой распродажи.

Наиболее интересные предложения представлены ниже. Полный список смотрите здесь.

  • Mortal Kombat 11 - 2,399 ₽ (-40%)
  • Resident Evil 2 - 1,799 ₽ (-48%)
  • Metro: Exodus - 1,999 ₽ (-51%)
  • Devil May Cry 5 - 1,799 ₽ (-48%)
  • Vampyr - 1,199 ₽ (-68%)
  • DOOM - 429 ₽ (-64%)
  • DOOM Classic - 215 ₽ (-40%)
  • DOOM II Classic - 215 ₽ (-40%)
  • DOOM 3 - 215 ₽ (-70%)
  • Blasphemous - 1,399 ₽ (-22%)
  • DmC: Devil May Cry - Definitive Edition - 599 ₽ (-73%)
  • The Evil Within - 429 ₽ (-64%)
  • The Evil Within 2 - 1,199 ₽ (-70%)
  • Little Nightmares - 359 ₽ (-74%)
  • The Wolf Among Us - 539 ₽ (-40%)
  • XCOM 2 - 899 ₽ (-70%)
  • Darksiders III - 1,749 ₽ (-53%)
  • SOMA - 359 ₽ (-82%)
  • Hitman: HD Enhanced Collection - 1,299 ₽ (-69%)
  • Resident Evil: Revelations - 649 ₽ (-45%)
  • Resident Evil: Revelations 2 - Deluxe Edition - 649 ₽ (-67%)
  • What Remains of Edith Finch - 574 ₽ (-58%)
  • Layers of Fear 2 - 1,099 ₽ (-50%)
  • Observer - 649 ₽ (-70%)
  • Murdered: Soul Suspect - 289 ₽ (-75%)
  • Strange Brigade - 899 ₽ (-71%)
  • Deadlight: Director's Cut - 289 ₽ (-67%)

Одновременно со стартом новой распродажи обновилось предложение недели. До 24-го октября все желающие могут приобрести боевик The Division 2 за 1,499 рублей в стандартном издании. Со скидкой также доступны расширенные комплекты и сезонный пропуск первого года.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Rondiboss
Rondiboss 14.14 16.10.2019 17:06 удалён
-2

Что в этой распродаже забыл РДР2 и Лайф ис Стренж 2? 

asadsad
asadsad 34.48 16.10.2019 17:11 удалён
0

Страшные игры.

Икс-ком 2.

Вы на шо намекаете э 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 3.88 16.10.2019 17:13 удалён
0
РДР2

Два Красных Мертвых Деда, неужели не страшно? Боже, спасибо рокам, что не дают переводить на могучий названия своих проектов.

Rondiboss
Rondiboss 14.14 16.10.2019 17:20 удалён
-1

@DefcaTheInsane его как бы давно официально перевели. И довольно хорошо. Одна из последних миссий в РДР2 так и называется - "Кровь, Смерть и Искупление".

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 3.88 16.10.2019 17:27 удалён
1

@Rondiboss Нее, я все равно хочу, чтобы это было только в игре, в отключаемых субтитрах (или в выборе языка), если бы эта надпись красовалась бы на коробке - фу (но купил бы всё равно, ред дед же, блин). Я за то, чтобы Айронфорж был Айронфоржем, а не Стальгорном, Сторм Стормом, а не Штормом, Ластофасина ластофасиной, а не одниизнасиной, Антилдаун антилдауном, а не дожить до рассвета итд, ну вы понели. Некоторые вещи просто ну вот не надо переводить. Но, возвращаясь к теме, действительно смешно видеть в распродаже всякие фалауты.

Rondiboss
Rondiboss 14.14 16.10.2019 17:34 удалён
0

@DefcaTheInsane 

Но, возвращаясь к теме, действительно смешно видеть в распродаже всякие фалауты.

В Фаллауте есть монстры и всякая нечисть. Его появление в этой распродаже у меня не вызывает вопросов. В РДР2 есть только один "монстр" и то в виде спрятанной пасхалки.

Lucius
Lucius 0.45 16.10.2019 18:15 удалён
0

В Devil May Cry 5 цензуру так и не убрали?

Evgeniy
Evgeniy 90.11 16.10.2019 18:16 удалён
1

Кто ещё не играл в Визин 1 и 2 советую, отличные игры и скидки хорошие.

Rondiboss
Rondiboss 14.14 16.10.2019 18:18 удалён
0

@Lucius убрали. 

boomerang
boomerang 17.29 16.10.2019 18:37 удалён
2

СТРАШНО

hog12
hog12 18.7 16.10.2019 18:59 удалён
1

@DefcaTheInsane ну вот честно говоря, в чём разница между Until Dawn и Дожить До Рассвета? Антил Даун звучит лучше? Почему? Потому что английские слова что ли? :) Ведь по сути это одно и то же.

 

Lucius
Lucius 0.45 16.10.2019 19:42 удалён
0

@Rondiboss ничего себе, шитшторм в сетях подействовал и на евро версию:)

es_no
es_no 7.66 16.10.2019 20:13 удалён
0

@DefcaTheInsane 

Но, возвращаясь к теме, действительно смешно видеть в распродаже всякие фалауты.

В Фаллауте есть монстры и всякая нечисть. Его появление в этой распродаже у меня не вызывает вопросов. В РДР2 есть только один "монстр" и то в виде спрятанной пасхалки.

Нельзя ещё душнее?А то недостаточно душно 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 3.88 16.10.2019 21:40 удалён
0

@hog12 да где ж тут хотя бы "дожить"-то? Нельзя было просто "до рассвета" назвать хотя бы? Или известный фильм тоже правильно называть "от заката дожить до рассвета"? Ну бред же, и отсебятина. Про "одни из нас" я вообще молчу, тут смысл потерян полностью. Ладно, это все не по теме. Распродажа огонь, дождался наконец-то скидки на сезонку к третьим дарксайдерсам, теперь благодаря раздачам пс+ есть вся трилогия со всеми длсями. Жду дженесис!

Decay-Reel
Decay-Reel 53.58 18.10.2019 00:12 (изменен) удалён
0

@boomerang ну кстати этот чувак будет пострашнее разных вампиров, зомби и мстительных призраков:)