Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat
19 Комментарии: 22

Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 15.10.2019 17:42
14 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это как-то неправильно" - японские игроки негативно отреагировали на появление бывшего редактора Famitsu в Death Stranding

    22 12.11.2019 08:45 от Kart
  • "Это намек геймерам, что пора бы и на работу устроиться" - Delivery Club разозлила игроков неосторожным сообщением о Death Stranding

    36 12.11.2019 08:44 от Zilenj
  • Death Stranding стартовала в британском чарте хуже Days Gone, в недельный рейтинг попала игра для оригинальной Wii

    35 12.11.2019 08:30 от Analo
  • Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch

    16 12.11.2019 08:29 от Hatjin
  • Не густо - раскрыта стартовая линейка игр для облачной платформы Google Stadia, на запуске будет только один эксклюзив

    14 12.11.2019 08:24 от Hatjin
  • Death Stranding

    16878 12.11.2019 08:50 от Drakedogi
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21211 12.11.2019 08:49 от Marshanya239
  • Красивые Девч00нки

    7928 12.11.2019 08:44 от Yamaha
  • Mass Effect Andromeda

    7145 12.11.2019 08:37 от Charmander
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34764 12.11.2019 08:32 от komrad13

Портал VG247 опубликовал на своем YouTube-канале сразу три новых видеоролика по предстоящей гоночной игре Need For Speed: Heat, готовящейся к релизу 8 ноября на PlayStation 4Xbox One и PC.

10 минут игрового процесса сюжетного режима:

Демонстрация десяти лучших автомобилей по характеристикам:

Геймплейная демонстрация под комментарии разработчиков игры:

Недавно игра ушла на золото - переносить ее точно не будут. Релиз состоится в срок.

____________________________

[Обновлено]

13 минут геймплея от IGN:

Несколько моментов из превью:

  • На консолях игра работает при 30FPS.
  • Сюжет - стандартная история про противостояние банд гонщиков и преследующих их полицейских.
  • Как уже сообщалось ранее, события игры разворачиваются на просторах города Палм-Сити, навеянного Майами. В дневное время суток здесь устраиваются состязания Speedhunters Showdown (обычные гонки, дрифт и гонки по бездорожью), на которых можно выиграть деньги, а в ночное - нелегальные уличные гонки, влияющие на репутацию. С ростом уровня последней разблокируются уникальные улучшения и модификации. Обозреватели отмечают, что ночные гонки получились наиболее захватывающими, и искусственный интеллект здесь ведет себя агрессивнее - отражается стремление участников состязаний заработать как можно больше репутации.
  • Ночью гонщиков преследует полиция. Если вас схватят, то вы лишитесь денег, накопленных днем, и ваш уровень репутации снизится.
  • В игре нет редактора персонажей (но можно менять одежду, аксессуары, прически) - внешность своего героя вы можете выбрать из нескольких готовых вариантов образа (всего их двенадцать).
  • Разработчики снова напомнили о том, что приготовили продвинутую систему кастомизации автомобиля и отказались от карточек из Need for Speed Payback.
  • Мультиплеерные заезды рассчитаны на 15 человек и стартуют прямо в открытом мире, где одновременно могут находиться 32 человека.
  • Во время заездов можно сносить машиной разные объекты, но система повреждений кажется нереалистичной - машина слишком медленно убивается.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Slimin
Slimin 28.68 15.10.2019 17:54 удалён
1

Сюжетный режим, приехали, лучше бы реалистичная езда времён первого трейлера u2, хоть бы Дизеля в этот сюжетный режим пригласили, а то всё это как-то по-детски..

dk-illustrator
dk-illustrator 0.76 15.10.2019 17:58 удалён
9

мда... графика не очень, физика так себе... вопрос: нафига такую сырую игру выпускать?

Stepan
Stepan 47.91 15.10.2019 18:04 удалён
6

Чо-то графений совсем не але. 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 3.85 15.10.2019 18:16 удалён
0

Блин, жду! Супер!

White_VooDoo
White_VooDoo 9.44 15.10.2019 18:36 удалён
8

Что за кусок говна с пастгенным графоном? Они там вообще на конкурентов то смотрят, когда свои игры разрабатывают, это пипец же позор

LostGhost
LostGhost 17.87 15.10.2019 18:38 удалён
5

Какая то херня если уж совсем прямо, визуально игра очень слабо выглядит, физика машин деревенная

eclipse00074
eclipse00074 0.24 15.10.2019 18:41 удалён
5

Абсолютно ничего не делают с серией. Наклепали новую карту, машин, да убогий саундтрек. Ни улучшений в физике, ни в графике, ни в камере и т.д.

Спасибо не надо, играем в хорайзон 4 и ждём 5.

B1ohazard
B1ohazard 6.71 15.10.2019 18:46 (изменен) удалён
0

Чёт ржу над поведением мустанга в видео. Ещё ведь, какого-то идиота посадили играть.

Пока одно радует, звук мотора - топ! Не вызывает потерю слуха и кровавые подтеки из ушей, как в Форзе.

Evgeniy
Evgeniy 89.94 15.10.2019 18:58 удалён
2

Анимация лиц просто жопа в говне какая то, всё остальное в принципе норм, сайдёт.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 56.87 15.10.2019 19:31 (изменен) удалён
4

Эм ,а че город такой пустой то? Я молчу про физику тачек и прочее... Картинка реально ущербная какая то.

Вот реально,Фростбайт вроде офигенную картинку рисует в бфе ,но кто бы с ним не работал внутри ЕА ,постоянно куча багов . Не просто так новый SW не на фросте пилят.

P.S. даже новый Грид выглядит лучше лул.

SJey
SJey 52 15.10.2019 19:52 удалён
1

Диалоги ппц просто... Нет чтобы ролики на манер MW сделать, вместо этого лепят какое-то уг на движке игры.

xaker89
xaker89 5.26 15.10.2019 20:05 удалён
5

графон с playstation 2

Hammer_FISH
Hammer_FISH 18.33 15.10.2019 20:05 удалён
4

@Evgeniy +, давно я не видел, чтобы липсинк был настолько кривой и с опозданием. Анимация движений персонажей никакущая. Тачка не едет, вообще не похожа на настоящий маслкар, тупо как по рельсам, никакого заноса, инерции. И пытаются всё это компенсировать тряской камеры при разгоне, мол, "ууух какая"! Музло - шляпа (Хотя тут вкусовщина). Пока ехал на эвент - по пути встретил 14 машин, 14, Карл! В мегаполисе с небоскрёбами. Вот это, конечно, делает картинку очень бденой, просто жесть. Приезжаешь на эвент в пустом городе, через 10 сек генерится тонна тачек и сотня людей с фейрверками, заграждениями. Неужели не подгрузить хоть часть движухи на лету, когда туда подъезжаешь? Тачки не всегда касаются колёсами дороги. По пути в гараж машин было встречено 23. Да я больше в провинции вижу, когда просто пешком за дом захожу через минуту после выхода из дома. При этом подгружаются они такииииими рывками (как и дорога вдали). Короче я сейчас прям ясно осознал, почему промоматериалов почти не было до этого момента, но теперь я не понимаю, как они будут это продавать. Вангую очень быстрый переход на скидон после выхода.

Thorus
Thorus 0.84 15.10.2019 20:08 удалён
7

Теперь понятно, почему ЕА не рекламировала и не рассказывала о игре, попросту не хотели позориться 🤣

Hammer_FISH
Hammer_FISH 18.33 15.10.2019 20:14 удалён
1

@SJey Вот кстати мне пришла мысль почему бы не позвать крутых художников и не отрисовать сюжет в стиле комикса (не прям Макс Пэйн, но похоже, чтобы и стильно было и по-новому свежо). На страницах можно анимировать движение объектов, играть освещением, добавлять дым, можно вообще добавить голос рассказчика. Ну и, как ты и отметил, диалоги шляпные, можно было позвать человека, чтобы грамотно прописать. Я вот фотографирую мероприятия по дрифту время от времени и на них общаюсь с гонщиками, организаторами и там совсем другая атмосфера, они разговаривают не как идиоты, а как обычные люди). Даже отличной актёрской игрой такой текст не вытащить.

Alecsejj13
Alecsejj13 3.62 15.10.2019 20:36 удалён
4

Ясно понятно, можно не отвлекаться и дальше играть в Forza. 

Olh
Olh 8.32 15.10.2019 20:46 удалён
5

NEED FOR (TO) SHIT

kashkamalashka
kashkamalashka 10.73 15.10.2019 21:01 удалён
4

Ааа, вот почему они эту парашу не рекламировали. Это же какой то нфс форлд за фулпрайс.

B1ohazard
B1ohazard 6.71 15.10.2019 22:51 удалён
0

Смотрю дневники разрабов и на 6:09 показывают всех возможных персов для выбора. Так вот я не пойму, в игре видимо нет нормальных персонажей? Только какой-то субкультурный сброд что ли? Нынче гонщики все такие? 

 

Hetzer
Hetzer 11.69 15.10.2019 23:00 удалён
0

Даже мобильный Асфальт 9 и то лучше выглядит