
Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat
- Комментарии
- Форум
-
Что-то приближается: Авторы The Expanse: Osiris Reborn выпустили тизер в преддверии показа на Xbox Partner Preview
7 -
S.T.A.R.S.! Представлена массивная статуэтка Немезиса из Resident Evil 3 за 25 тысяч рублей
21 -
Sony откроет предзаказы Marvel's Wolverine для PlayStation 5 после новой презентации
16 -
Разработчики Samson выпустят консольные версии после релиза для ПК
8 -
Marvel анонсировала второй сезон «Чудо-человека»
1
Портал VG247 опубликовал на своем YouTube-канале сразу три новых видеоролика по предстоящей гоночной игре Need For Speed: Heat, готовящейся к релизу 8 ноября на PlayStation 4, Xbox One и PC.
10 минут игрового процесса сюжетного режима:
Демонстрация десяти лучших автомобилей по характеристикам:
Геймплейная демонстрация под комментарии разработчиков игры:
Недавно игра ушла на золото - переносить ее точно не будут. Релиз состоится в срок.
____________________________
[Обновлено]
13 минут геймплея от IGN:
Несколько моментов из превью:
- На консолях игра работает при 30FPS.
- Сюжет - стандартная история про противостояние банд гонщиков и преследующих их полицейских.
- Как уже сообщалось ранее, события игры разворачиваются на просторах города Палм-Сити, навеянного Майами. В дневное время суток здесь устраиваются состязания Speedhunters Showdown (обычные гонки, дрифт и гонки по бездорожью), на которых можно выиграть деньги, а в ночное - нелегальные уличные гонки, влияющие на репутацию. С ростом уровня последней разблокируются уникальные улучшения и модификации. Обозреватели отмечают, что ночные гонки получились наиболее захватывающими, и искусственный интеллект здесь ведет себя агрессивнее - отражается стремление участников состязаний заработать как можно больше репутации.
- Ночью гонщиков преследует полиция. Если вас схватят, то вы лишитесь денег, накопленных днем, и ваш уровень репутации снизится.
- В игре нет редактора персонажей (но можно менять одежду, аксессуары, прически) - внешность своего героя вы можете выбрать из нескольких готовых вариантов образа (всего их двенадцать).
- Разработчики снова напомнили о том, что приготовили продвинутую систему кастомизации автомобиля и отказались от карточек из Need for Speed Payback.
- Мультиплеерные заезды рассчитаны на 15 человек и стартуют прямо в открытом мире, где одновременно могут находиться 32 человека.
- Во время заездов можно сносить машиной разные объекты, но система повреждений кажется нереалистичной - машина слишком медленно убивается.
Читайте также: Гений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.03.2026 Electronic Arts отключает серверы Battlefield Hardline для PlayStation 4 и Xbox One
- 24.03.2026 По стопам Borderlands 4? Релиз High on Life 2 для Nintendo Switch 2 отложен
- 23.03.2026 S.T.A.R.S.! Представлена массивная статуэтка Немезиса из Resident Evil 3 за 25 тысяч рублей
- 23.03.2026 СМИ: Создатели Horizon Call of the Mountain работали над игрой по сериалу «Во все тяжкие»
- 23.03.2026 Постаревший Дуэйн Джонсон в парике: Disney показала трейлер фильма «Моана»
- 23.03.2026 Функционал без излишеств: Обзор видеокарты ASUS PRIME GeForce RTX 5060 Ti OC Edition
Это же NFS)
Это же NFS))
Это же NFS)))
@ScorpSnake Я вот помню NFS Porsche Unleashed, в котором все это было очень круто. Да и первый Underground тоже крутым был.
Так что тут скорее "это же EA" :((