Безумный Чувак возвращается - состоялся анонс Postal 4: No Regerts эксклюзивно для PC
72 Комментарии: 28

Безумный Чувак возвращается - состоялся анонс Postal 4: No Regerts эксклюзивно для PC

Дата: 14.10.2019 19:23
33 18 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 будет одинаково хорошо охлаждаться в обоих положениях

    22 23.10.2020 08:40 от ugrumko
  • Экс-редактор GameInformer: Слухи о перезапуске Silent Hill для PlayStation 5 достоверны

    19 23.10.2020 08:40 от Velldanas
  • Дана Уайт: Хабиб Нурмагомедов - самый популярный боец в играх UFC

    43 23.10.2020 08:39 от Jarl
  • Они не приедут: Премьера новых "Охотников за привидениями" снова перенесена

    8 23.10.2020 08:33 от Sith_1ord
  • Для самых богатых: Caviar выпустит дорогие версии iPhone 12 Pro стоимостью до трёх миллионов рублей

    6 23.10.2020 08:32 от Tuborg_Green

Разработчики из американской студии Running With Scissors опубликовали сегодня на своем YouTube-канале ролик, анонсирующий релиз POSTAL 4: No Regerts в раннем доступе цифрового сервиса Steam. Разработка игры еще не завершена. Пока заявлена лишь поддержка ОС Windows. 

По словам разработчиков, POSTAL 4 - сатирический и непристойный шутер от первого лица в открытом мире. Они называют свой новый проект долгожданным настоящим продолжением POSTAL 2, которую в свое время с любовью прозвали "худшей игрой всех времен". Используя программу раннего доступа, создатели хотят избежать провала, который случился с выпуском третьей части серии.

"Прошло несколько лет после событий, которые уничтожили некогда прекрасный городок Парадиз. Единственные двое, кто ушел от глобального катаклизма, - несчастный обыватель, известный как Младший Чувак Курьер, и его верный спутник питбуль-терьер Чамп, - бесцельно едут по палящей пустыне Аризоны в поисках нового дома. После случайной остановки на заправке у них крадут автомобиль, трейлер и остальные мирские ценности. Тем не менее, на горизонте у героев маячит незнакомый и ослепительный город. Какие перспективы их ждут там? Слава? Богатство? Может быть два биде? Эденсин ждет".

_________________________________

[Обновлено]

Игру уже можно купить за 391 рубль.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
xamiy
xamiy 7.16 14.10.2019 19:27 удалён
5

2 часть была в свое время дико веселой, но по трейлеру как-то вторично и устаревше выглядит, имха. Хотя хуже 3 быть не может, лол

aden
aden 15.87 14.10.2019 19:33 удалён
4

Лютое авинище

LostGhost
LostGhost 59.59 14.10.2019 19:36 удалён
2

Главное эта игра каким то образом вообще выходит, я даже не знаю, что в ней вообще может привлечь

SHIVA
SHIVA 1.79 14.10.2019 19:36 удалён
-1

Рескин Гульмана

venom20
venom20 0.44 14.10.2019 19:36 удалён
0

Выглядит страшненько

DLine
DLine 41.38 14.10.2019 19:38 удалён
3

@LostGhost Тоже что и всегда - лютый треш

id373832810
id373832810 1.78 14.10.2019 19:42 удалён
2

Да, игра выглядит полным дерьмом. Но она должна так выглядеть, это фирменный стиль RWS, который они проповедовали в первых двух играх. Буду ждать, ибо люблю треш!

codofag
codofag 2.87 14.10.2019 19:42 удалён
7

на графон пофиг,главное что бы осталось возможность сжешь демонстрацию черных лесб,и все такое

G700
G700 98.03 14.10.2019 19:45 удалён
1

Вторая часть тоже в свое время была не самой красивой игрой, но фана доставляла неимоверно. Если четверку делают RWS, а не ноунейм-трешоделы, то надежда еще есть.

YTKA
YTKA 43.95 14.10.2019 20:00 удалён
1

Если будет максимально провокационной, то уже хорошо.

Tao
Tao 2.4 14.10.2019 20:10 удалён
9

Похоже, у Death Stranding появился очень серьёзный конкурент.

RxS
RxS 0.54 14.10.2019 20:30 удалён
5

Снова за молоком?)

Mystic
Mystic 7.57 14.10.2019 21:07 (изменен) удалён
3

Несмотря на весь трэш, вторая часть реально интересной была. И веселой)
" Я - король ящериц!" 

ScorpSnake
ScorpSnake 31.27 14.10.2019 21:09 удалён
0

Не запретят в угоду "современным реалиям"?

SnakeRman
SnakeRman 42.56 14.10.2019 21:10 удалён
0

Госопди, да они зазеркалили модельку "Чувака" это же зашквар полный.

Mystic
Mystic 7.57 14.10.2019 21:15 удалён
0

@ScorpSnake Мне тоже интересно. 

ktotot
ktotot 24.18 14.10.2019 22:20 удалён
-2

Ну и параша) Хотя небольшую прибыль, я думаю, они срубят со скучающих олдов, тем более, что бюджет проекта, судя по трейлеру, составил 500 долларов) Так что, продав несколько тысяч копий, они уже останутся в плюсе.

Tigger
Tigger 83.44 14.10.2019 22:34 удалён
0

Какая-то жалкая попытка войти в ту же воду дважды. Она даже внешне пытается скопировать сиквел. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 58.34 14.10.2019 23:17 удалён
1
Несмотря на весь трэш, вторая часть реально интересной была. И веселой)

Вторая часть идеально вписывалась в то время, когда она вышла - то есть и технологически - это была полноценная интересная и отнюдь не глубоко нишевая игра, пускай не ААА, но релиз был заметным точно. И идеологически - просто вдуматься - сейчас игра подобного характера не прошла бы цензорную плнку ни на одной популярной площадке, только краудфайндинг.

А данный анаонс - ни что иное как попытка срубить немного бабла на светлой памяти второй части. То же самое пытались сделать создатели третьего постала, но закономерно обосрались.

Создателей "четвёртой" (хотя выглядит это как мод ко второй) ждёт еще более прискорбный и жидкий обсёр.