В родную Бурятию - российские геймеры шутками отреагировали на фотографию Хидео Кодзимы с рублями
57 Комментарии: 15

В родную Бурятию - российские геймеры шутками отреагировали на фотографию Хидео Кодзимы с рублями

Дата: 01.10.2019 13:16
26 18 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Человек из темной стали: Дж. Дж. Абрамс перезапустит "Супермена", а Генри Кавилла хотят "отменить"

    76 27.02.2021 10:26 от iVladYKT
  • "Район №9" официально получит сиквел - Нил Бломкамп пишет сценарий

    26 27.02.2021 10:12 от Valera
  • Внезапный анонс: Netflix работает над аниме-сериалом по "Терминатору"

    16 27.02.2021 10:09 от Takumi
  • "Жесткая" версия трейлера экранизации Mortal Kombat побила рекорд по просмотрам

    22 27.02.2021 10:07 от Gaurdo
  • Появился фрагмент эпической сцены сражения из фильма "Годзилла против Конга"

    5 27.02.2021 09:59 от GAG

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима обзавелся рублями перед приездом в Россию на выставку "ИгроМир 2019". Фотографию с несколькими купюрами номиналом в 50 и 100 рублей он опубликовал на своих страницах в социальных сетях.

Российские пользователи, ожидающие возможности увидеть легендарного разработчика, сразу принялись шутить в комментариях под записью.

"В родную Бурятию".

"С прибытием, отец!"

"Можель бутылку вина в Пятерочке теперь купить".

"Гонорар за съемки в Вечернем Урганте".

"Еще десять раз по столько же и можно купить Death Stranding".

"На пивандополу с рыбкой хватит с лихвой".

"Тебе на сбер перевести?".

"Откуда гений знает о моем бюджете на неделю?"

"На пару сисек Балтики хватит как раз, и ещё семки можно взять".

Не оставил сообщение Кодзимы без внимания и официальный Twitter-аккаунт "ИгроМира", написавший: "Когда не знаешь, принимают ли на ИгроМире карточки и решил запастись наличкой. Гениальный ход". Позже запись была удалена.

Хидео Кодзима выступит на "ИгроМире 2019" 5 октября. До 4 октября вы можете задать разработчику вопрос в рамках проекта #VKLive.

Death Stranding выходит 8 ноября.

Читайте также: Никогда не говори никогда - Свен Винке высказался о Baldur's Gate III для Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
asadsad
asadsad 43.73 01.10.2019 13:22 удалён
17

Надеюсь в России его не задолбают своими "шутками" 

 

CoproDemon
CoproDemon 18.94 01.10.2019 13:24 удалён
10

Только новостники гамага могут сделать новость из коментов с твиттера 👍

U_D1ED
U_D1ED 28.07 01.10.2019 13:25 удалён
9

вроде простое фото купюр, но как же с*ка гениально...

Rondiboss
Rondiboss 107.09 01.10.2019 13:28 удалён
2

А в чём смысл новости?

Invisible
Invisible 52.79 01.10.2019 13:32 удалён
2

Уже даже жалко Козимира.

slava73
slava73 51.56 01.10.2019 13:42 удалён
0

Под грифом "Совершенно секретно" : Ни дня без Кодзимы )

Hatjin
Hatjin 60.61 01.10.2019 13:50 удалён
1

@CoproDemon вот это не правда!

LeonStrife
LeonStrife 90.91 01.10.2019 14:03 (изменен) удалён
2

Не могли уж Кодзиме почище банкноты найти - на 100-рублёвке грязь.

@CoproDemon Ты вот эт серьёзно? Уже который год в СМИ пишут новости поводом которых стал твит или комментарии к нему.

Spyro
Spyro 3.18 01.10.2019 14:15 (изменен) удалён
2

Про игру спросить не забудьте,вопросики там каверзные позадавайте,про новый жанр спросите приведя в пример сравнение с творениями Хидэтаки Миядзаки и Ко,про фичу с ребенком и как вообще Кодзима относиться к серии Ryu ga Gotoku а точнее 6 части в частности,про геймплей и игровой мир он по духу ближе к The Legend of Zelda: Breath of the Wild или же уровня Horizon Zero Down и что-то вроде того,а то Кодзима приедет и за место вопросов по делу начнуться признания в любви  которые,можно мэтру и в твиттере засылать хоть каждый день и для этого ехать никуда не надо.

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 01.10.2019 14:22 удалён
0

С открытием Игромира врата в мир смишнявок будут открыты. 

asadsad
asadsad 43.73 01.10.2019 14:23 удалён
0

@Spyro на такие вопросы Кодзима будет отвечать на Японском без перевода.

*гладит предзаказ*

Featles
Featles 1.9 01.10.2019 14:23 (изменен) удалён
1

надеюсь в четверг будет так же забавно как с Рейнольдсом три года назад

Rindroid
Rindroid 6.07 01.10.2019 15:24 удалён
3

Rage
Rage 39.79 01.10.2019 15:35 (изменен) удалён
-1

Вот сколько слежу за новостями по DS ,так везде Кодзима куда то едет,приезжает,ходит на шоу,по ресторанам...Кто и как все это время игру делал?Очень надеюсь что меня не постигнет такое же разочарование,как после прохождения MGS V

SnakeRman
SnakeRman 67 01.10.2019 17:50 удалён
0

@CoproDemon А почему нет? Я вот видел сегодня в инсте у себя его публикацию и было очень интересно как на это откликнулась наша аудитория. Гамажик взял и собрал все про это, мне удобно, время не потерял, узнал, что хотел)