Netflix анонсировала четвертый сезон
25 Комментарии: 16

Netflix анонсировала четвертый сезон "Очень странных дел"

Дата: 01.10.2019 08:18
14 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Halo: The Master Chief Collection получит улучшения на Xbox Series - все игры сборника будут работать в 120 FPS

    31 20.10.2020 19:59 от GOD
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru!

    67 20.10.2020 19:58 от Gemini
  • Приятный в обращении смартфон с отличным AMOLED-экраном: Обзор HONOR 30

    8 20.10.2020 19:57 от zzzombie1989
  • Insomniac Games показала Мэри Джейн из ремастера Spider-Man - внешность не изменилась

    23 20.10.2020 19:55 от maxjfrost
  • Работает до 30 часов без подзарядки: Анонсирована беспроводная игровая гарнитура HyperX Cloud II Wireless

    1 20.10.2020 19:53 от Slimin

Стриминговый гигант Netflix официально анонсировал четвертый сезон популярного сериала "Очень странные дела", выпустив первый тизер предстоящего шоу со слоганом "Мы больше не в Хоукинсе".

По всей видимости, действия Stranger Things наконец-то выберутся за пределы маленького американского городка штата Индиана. Во всяком случае, именно на такое развитие событий намекал финал третьего сезона, в котором семейство Байерс переехало в новый неизвестный город, а события сцены после титров и вовсе разворачивались в России.

Вместе с анонсом Stranger Things 4 стало известно, что авторы "Очень странных дел" братья Мэтт и Росс Даффер подписали многолетний контракт на производство новых сериалов и фильмов эксклюзивно для Netflix.

"С помощью Stranger Things братья Даффер пленили зрителей по всему миру, поэтому мы рады расширить наши отношения с ними, чтобы привнести их яркое воображение в другие кинопроекты и сериалы, которые обязательно понравятся всем нашим подписчикам. Нам не терпится увидеть, что еще у них есть в запасе, когда они выйдут за пределы этого мира и перевернут все вверх ногами", - сообщил Тед Сарандос, директор по контенту Netflix.

"Мы очень рады продолжить наши отношения с Netflix. Тед Сарандос, Синди Холланд, Брайан Райт и Мэтт Тьюнелл дали шанс нам и этому шоу, что навсегда изменило нашу жизнь. От нашей первой встречи и до выхода Stranger Things 3 вся команда Netflix была настоящей сенсацией, предоставляя нам такую ​​поддержку, руководство и творческую свободу, о которой мы всегда мечтали. С нетерпением ждем возможности рассказать еще много историй вместе с ними - начиная, конечно же, с обратной поездки в Хоукинс!" - отметили Мэтт и Росс.

Stranger Things 3 вышел 4-го июля этого года и установил абсолютный рекорд Netflix по просмотрам, которые составили свыше 40 миллионов всего за четыре дня. Когда состоится премьера четвертого сезона, пока неизвестно.

Читайте также: Microids показала фирменный стиль XIII на новых скриншотах ремейка.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Evgeniy
Evgeniy 114.77 01.10.2019 08:42 удалён
4

Ожидаемо). С нетерпением жду).

Zod4ii
Zod4ii 25.23 01.10.2019 09:09 (изменен) удалён
5

2 и 3-й сезоны посмотрел и забыл через неделю о чём они...

Самый запоминающийся 1 сезон!

RxS
RxS 0.54 01.10.2019 09:29 удалён
2

Суперский сериал =)

dako
dako 10.3 01.10.2019 09:49 удалён
1

"авторы "Очень странных дел" братья Мэтт и Росс Даффер подписали многолетний контракт" 

Лучше бы с Гиллиганом подписали

Raiden_MG
Raiden_MG 19.74 01.10.2019 09:57 удалён
4

Надеюсь клюквы будет поменьше а то в 3 сезоне её было слишком много 

DLine
DLine 41.38 01.10.2019 09:58 удалён
2

Не, 3 сезон и так был скучнейшим, и совсем не о странных делах, а о подростках, и их проблемах. 4 не жду

er432
er432 0.39 01.10.2019 09:58 удалён
6

после первого надо было уже остановится. высасывать из отвалившегося пальца не стоит.

stanis6
stanis6 25.07 01.10.2019 10:59 удалён
1

А мне 3 сезон понравился. Пострашнее первых двух. А за финальную песню из "Бесконечной истории" отдельный респект.

Thaksin
Thaksin 18.98 01.10.2019 11:14 удалён
0

Как по мне... Пора сворачиваться.
После 3 сезона, отличной клюквы, главная проблема конечно не в этом, но лучше завершить, то что не слито.

CoproDemon
CoproDemon 18.94 01.10.2019 12:36 удалён
0

Даже первый не досмотрел ¯\_(ツ)_/¯

Blaze
Blaze 35.86 01.10.2019 13:03 удалён
1
то что не слито

Так уже слито. Первый сезон держался на двух вещах: на непонимании, что за НЕХ всем угрожает и куда именно делся пацан и на сопереживаниях мамке (которая сыграна была вполне неплохо)

Что в третьем сезоне? Все понятно с потусторонним миром и новая НЕХ уже никого не удивляет, а мамка за ненадобностью переживать и плакать превратилась в клоунессу.

Deckard
Deckard 4.95 01.10.2019 13:05 удалён
0

Второй уже не осилил.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 86.54 01.10.2019 15:25 удалён
3

Третий сезон был топовым, а клюква которую многие ругают лично для меня воспринималась с юмором (стоит учесть, что в боевиках 80-90-ых злодеями как раз часто выступали русские), особенно позабавил местный аналог "терминатора". Также охренительно смотрелся монстр, который как-будто вылез из Resident Evil. Визуальный стиль, атмосфера, тонна отсылок - практически все было на высоте. Интересно узнать что будет в 4 сезоне. 

Obso1etez
Obso1etez 0.13 01.10.2019 16:46 удалён
1

1 и 2 сезоны очень понравились. 3 сезон досмотрел только из любопытства. Уж и не знаю стоит ли 4 ждать.

COMANCHE
COMANCHE 1.49 01.10.2019 17:11 удалён
0

Супер сериал! Жду с нетерпением!!

bronxit
bronxit 0.02 01.10.2019 18:10 удалён
1

Доколе? 😭