Это точно хвостик? Из PUBG убрали скин льва из-за провокационного бага во время высадки
25 Комментарии: 10

Это точно хвостик? Из PUBG убрали скин льва из-за провокационного бага во время высадки

Дата: 28.09.2019 19:15
14 8 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоит ли теперь ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PS5? Фил Спенсер прокомментировал ситуацию

    128 21.09.2020 22:24 от MaXiDRoM_90
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    361 21.09.2020 22:23 от dandy1917
  • Старое против нового: Графику оригинального Crysis сравнили с ремастером на PC

    23 21.09.2020 22:22 от AndyRetroGamer
  • Продолжение Fallout: New Vegas может увидеть свет? Похоже, что Obsidian не против вновь поработать с Bethesda

    16 21.09.2020 22:19 от Segovinho
  • "Это здорово": Джон Кармак отреагировал на новость о слиянии Microsoft и Bethesda и выразил желание вернуться к созданию игр

    26 21.09.2020 22:17 от Thorus

Вышедшее на минувшей неделе обновление версии 4.3 для PlayerUnknown's Battleground добавило в популярную королевскую битву новую систему Survival Mastery и различные изменения для дробовиков. Кроме того, компания PUBG Corp также начала продавать в магазине игры множество скинов в тематике Хэллоуина, включая облик льва. 

Данный скин оказался примечателен тем, что во время высадки на землю из-за технического бага его хвост не трясется на ветру от потока воздуха, а просто торчит вниз между ногами персонажа, что со стороны очень похоже на пенис.

Немного позже разработчики объявили об удалении скина из магазина до решения проблемы, сообщив, что пользователи, успевшие его приобрести, получат возврат средств.

Читайте такжеВозвращение Дарта Вейдера и другие игры - что еще показали на Oculus Connect 6.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
G700
G700 95.08 28.09.2019 19:18 удалён
6

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.02 28.09.2019 19:25 удалён
8

Mystic
Mystic 7.55 28.09.2019 19:52 удалён
5

Думаю, я бы смог жить, если бы не узнал об этой "важной" новости. 
Без обид, но зачем этот мусор тащить сюда? 

LeviafhaN
LeviafhaN 11.44 28.09.2019 19:53 удалён
1

А хвост пофиксить не судьба? ))

Krinb
Krinb 45.22 28.09.2019 21:13 удалён
3

 

KRA47
KRA47 230.71 28.09.2019 22:42 удалён
0

Лол,нормальный такой "хвостик" :D

Cynic
Cynic 13.04 29.09.2019 07:51 удалён
0

Я бы не стал возвращать деньги, а оставил бы себе этот скин)

coprofags
coprofags 1.36 29.09.2019 11:31 удалён
0

все эти новости про сиськи, письки, изнасилования, нуд моды постит один и тот же укр. автор

Agent
Agent 44.9 29.09.2019 19:09 удалён
0

Вообще-то как по мне такое незачем убирать...

Этим они убиваю часть фана

Modeus
Modeus 1.31 30.09.2019 09:00 удалён
0

@Mystic ну не знаю, меня улыбнуло) забавные новости это тоже хорошо, главное не перебарщивать.