31 Комментарии: 14

"Отец The Elder Scrolls" и ветераны индустрии грозятся устроить революцию

Дата: 28.09.2019 17:15
13 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Rocksteady показала первый скриншот Suicide Squad: Kill the Justice League - больше уже завтра

    31 16.10.2021 14:10 от hayabusa
  • Новый Морфеус и старый Нео на свежих кадрах фильма "Матрица: Воскрешение"

    17 16.10.2021 14:08 от Young
  • Официально: The Day Before от российских разработчиков выйдет на Xbox Series X|S и PlayStation 5 - дата релиза и новый трейлер

    41 16.10.2021 13:53 от hayabusa
  • 3,999 и 6,299 рублей в год — раскрыты подробности подписочного плана Nintendo Switch Online + пакет расширения

    88 16.10.2021 13:51 от RoiDJi
  • Трилогия ремастеров GTA получит прицеливание и камеру от GTA V - системные требования и утечка подробностей

    37 16.10.2021 13:49 от MiniLaird

Ветераны игровой индустрии, которые работали над оригинальными играми серии The Elder Scrolls, основали новую студию OnceLost Games, которая грозится встряхнуть индустрию.

В новую команду вошли дизайнеры и продюсер, работавшие еще над TES Arena, а также сам "Отец The Elder Scrolls" - датский программист Джулиан Ле Фей, который покинул Bethesda во время разработки Morrowind. В команде числятся и специалисты, приложившие руки к The Lord of the Rings Online, поздним частям TES и даже к Spyro the Dragon.

Учитывая такой бэкграунд, неудивительно что первым проектом OnceLost Games станет RPG в открытом мире. Создатели также сулят революционные технологии и прорывной геймдизайн.

 

Читайте такжеМодификации для The Elder Scrolls V: Skyrim - что интересного, как установить и где скачать лучшие моды для Скайрима

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Grantovich
Grantovich 82.08 28.09.2019 17:21 удалён
5

Как бы не вышло громкого пука в лужу...

 

Silidiunim
Silidiunim -4.33 28.09.2019 17:24 удалён
-7

Забыли позвать гения.

THP.LP
THP.LP 60.08 28.09.2019 17:40 удалён
5

Обычно посля такого выходит пасос а не громкая игра

Sergl89
Sergl89 24.35 28.09.2019 17:51 удалён
1

Fallout 76 тоже авторы какахой не называют.

Slimin
Slimin 67.33 28.09.2019 18:19 удалён
0

Да это когда будет то, годы уйдут..

THX1420
THX1420 12.13 28.09.2019 18:32 удалён
6

Забыли позвать гения.

Мулинье?

MiniLaird
MiniLaird 2.46 28.09.2019 18:58 удалён
1

Да-да сколько уже "ветеранов" бралось за "революционные" игры. Всегда получался пшик на выходе, а не выстрел. Слышали уже. Пусть сначала сделают, а потом уже кричат. 

Silidiunim
Silidiunim -4.33 28.09.2019 19:17 удалён
-5

Мулинье?

Не знал, что он приедет на Игромир. :(

Zilenj
Zilenj 76.47 28.09.2019 19:31 удалён
0

Забыли позвать гения.

Мулинье?


Ромеро?)

Rollandd
Rollandd 26.05 28.09.2019 20:07 удалён
2
Учитывая такой бэкграунд, неудивительно что первым проектом OnceLost Games станет RPG в открытом мире. Создатели также сулят революционные технологии и прорывной геймдизайн

Замечательно.........А деньги на это есть? Такой чисто риторический вопрос.

AdamWest
AdamWest 13.07 29.09.2019 00:08 удалён
0

@Rollandd могут спокойно на кикстартере собрать 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.89 29.09.2019 16:23 удалён
2

@THX1420 ну первые две Фейбл и диллогия Добро и Зло весьма добротные игры

xasterya
xasterya -0.01 29.09.2019 17:54 удалён
-1

Дай е кто-нибудь ссылку на нормальный Скайрим, где можно в лаунчер моды ставить а не в самой игре, а то найти не могу.

THX1420
THX1420 12.13 29.09.2019 18:45 удалён
0

@DoctorNarcozz Не спорю. Я, в своё время, Fable II загонял до дыр и диск с русской озвучкой никому не продаю, как бы меня ни умоляли. Просто Питер, в прошлом, большой любитель наобещать лишнего.