31 Комментарии: 14

"Отец The Elder Scrolls" и ветераны индустрии грозятся устроить революцию

Дата: 28.09.2019 17:15
13 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    5 29.03.2024 11:23 от Kart
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 11:22 от TamTam
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    6 29.03.2024 11:20 от TamTam
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    11 29.03.2024 11:19 от Kart
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    17 29.03.2024 11:13 от RoiDJi

Ветераны игровой индустрии, которые работали над оригинальными играми серии The Elder Scrolls, основали новую студию OnceLost Games, которая грозится встряхнуть индустрию.

В новую команду вошли дизайнеры и продюсер, работавшие еще над TES Arena, а также сам "Отец The Elder Scrolls" - датский программист Джулиан Ле Фей, который покинул Bethesda во время разработки Morrowind. В команде числятся и специалисты, приложившие руки к The Lord of the Rings Online, поздним частям TES и даже к Spyro the Dragon.

Учитывая такой бэкграунд, неудивительно что первым проектом OnceLost Games станет RPG в открытом мире. Создатели также сулят революционные технологии и прорывной геймдизайн.

 

Читайте такжеМодификации для The Elder Scrolls V: Skyrim - что интересного, как установить и где скачать лучшие моды для Скайрима

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Grantovich
Grantovich 134.88 28.09.2019 17:21 удалён
5

Как бы не вышло громкого пука в лужу...

 

Silidiunim
Silidiunim -4.33 28.09.2019 17:24 удалён
-7

Забыли позвать гения.

THP.LP
THP.LP 90.92 28.09.2019 17:40 удалён
5

Обычно посля такого выходит пасос а не громкая игра

Sergl89
Sergl89 28.81 28.09.2019 17:51 удалён
1

Fallout 76 тоже авторы какахой не называют.

Slimin
Slimin 117.58 28.09.2019 18:19 удалён
0

Да это когда будет то, годы уйдут..

THX1420
THX1420 19.98 28.09.2019 18:32 удалён
6

Забыли позвать гения.

Мулинье?

MiniLaird
MiniLaird 3.34 28.09.2019 18:58 удалён
1

Да-да сколько уже "ветеранов" бралось за "революционные" игры. Всегда получался пшик на выходе, а не выстрел. Слышали уже. Пусть сначала сделают, а потом уже кричат. 

Silidiunim
Silidiunim -4.33 28.09.2019 19:17 удалён
-5

Мулинье?

Не знал, что он приедет на Игромир. :(

Zilenj
Zilenj 101.95 28.09.2019 19:31 удалён
0

Забыли позвать гения.

Мулинье?


Ромеро?)

Rollandd
Rollandd 26.05 28.09.2019 20:07 удалён
2
Учитывая такой бэкграунд, неудивительно что первым проектом OnceLost Games станет RPG в открытом мире. Создатели также сулят революционные технологии и прорывной геймдизайн

Замечательно.........А деньги на это есть? Такой чисто риторический вопрос.

AdamWest
AdamWest 19.14 29.09.2019 00:08 удалён
0

@Rollandd могут спокойно на кикстартере собрать 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.77 29.09.2019 16:23 удалён
2

@THX1420 ну первые две Фейбл и диллогия Добро и Зло весьма добротные игры

xasterya
xasterya -0.01 29.09.2019 17:54 удалён
-1

Дай е кто-нибудь ссылку на нормальный Скайрим, где можно в лаунчер моды ставить а не в самой игре, а то найти не могу.

THX1420
THX1420 19.98 29.09.2019 18:45 удалён
0

@DoctorNarcozz Не спорю. Я, в своё время, Fable II загонял до дыр и диск с русской озвучкой никому не продаю, как бы меня ни умоляли. Просто Питер, в прошлом, большой любитель наобещать лишнего.