


Расстрел робота из узи в новом геймплейном фрагменте Terminator: Resistance
- Комментарии
- Форум
-
"Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года
1 -
Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
1 -
"Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех
27 -
Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding
8 -
"Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне
35
Издательство Reef Entertainment опубликовало на своей странице в Twitter короткий геймплейный фрагмент из недавно анонсированного шутера от первого лица Terminator: Resistance, в котором демонстрируется уничтожение робота из пистолета-пулемета Узи.
Uzi SMG sneak peek... #TerminatorResistance #Terminator pic.twitter.com/VX1wC1ODHB
— Reef Entertainment (@Reef_Games) September 25, 2019
События игры разворачиваются в постапокалиптическом Лос-Анджелесе почти через 30 лет после "Судного Дня". Игроки возьмут на себя роль совершенно нового герой во вселенной, Джейкоба Риверса, в какой-то момент обнаруживающего, что он является целью для ликвидации со стороны Skynet.
В Terminator: Resistance игроков ожидают напряженные сражения с целым рядом знаковых киборгов из фильмов, в том числе с Т-800, а также со множеством врагов, совершенно новых для вселенной "Терминатора". В противостоянии с крайне опасным противником поможет арсенал плазменных пушек, а также навыки скрытности и взлома.
Игра выходит 15 ноября на PS4, Xbox One и PC.
Читайте также: Одна из худших частей серии - Contra: Rogue Corps получает низкие оценки в западной прессе.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.04.2025 Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9
- 25.04.2025 Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
- 25.04.2025 "Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года
- 25.04.2025 Шаг вперед: Обзор умных часов HUAWEI Watch D2
- 25.04.2025 Вражеские персонажи: Трейлер злодеев в Double Dragon Revive
- 25.04.2025 Позитив и капоэйра: Геймплейный трейлер Елены в Street Fighter 6
Помнится, давным-давно, была такая игра Terminator Salvation. Игра полный проходняк была. Но один раз можно было пройти, ради терминаторов!
Трейлер неплох. Очень удивлюсь, если игра окажется не проходняком.
@style-z Если только судить по играм категории Б
Ну в принципе атмосфера есть, даже пробрало чутка, геймплей средний, текстуры местами не выразительные, зато каноничные звуки плазмы, так то вполне может зайти, по Т вообще и так ничего нет. И 2028 самый разгар войны.
Если ко-оп прохождение будет, то вообще неплохо.
Что-то подозрительно быстро роботы разрушаются. Постойте-ка, на них что-то написано... FEDO... Не могу разобрать.
@TiamaTiK давным давно, были Future Shock и Skynet, а Salvation, сравнительно недавно.
файт фо зэ фьюче пиу-пиу-пиу-пиу-пиу пыщь-пыщь-пыщь-пыщь)
от создателей рэмбо 'хиз а мэн, нот а гот, кам он комрэдс!' не жду ничего многобещающего, но может будем приятно удивлены
Кроссхера не вижу, а это это хороший знак и плюсик в карму, значит ребята шарят, и вполне может оказаться, что игра вытянет на 7/10. Жжжжду предзаказанный репачёк от Хатаба!
Это что там за пылесос из узи разобрали?!
Мож кто не видел, ну так чисто поржать... )
Не видел, гляну, спасибо.