Оригинал против ремейка - в новых видео показали, как Final Fantasy VII изменилась за два десятка лет
16 Комментарии: 7

Оригинал против ремейка - в новых видео показали, как Final Fantasy VII изменилась за два десятка лет

Дата: 16.09.2019 20:29
7 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Будущие новинки Xbox Game Pass: Arkane Studios работают над двумя неаносированными AAA-играми

    4 22.09.2020 17:34 от PITOS
  • Это еще не конец: Инсайдеры сообщили о скором расширении игрового отдела Microsoft новыми студиями

    10 22.09.2020 17:33 от Daretar
  • Передумали: Программисты id Software, раскритиковавшие Xbox Series S, решили удалить свои негативные сообщения

    62 22.09.2020 17:30 от John92Shepard
  • Создатели Bastion и Transistor похвастались успехами мифологического роглайка Hades

    9 22.09.2020 17:24 от narru2
  • Туши пожар: Quantum Error больше не считается эксклюзивом PlayStation 5 - анонсирована версия для Xbox Series X

    36 22.09.2020 17:24 от Grantovich

На просторах сети появилось еще одно сравнение Final Fantasy VII Remake, но если в прошлом ролике блогер столкнул лбами два разных билда ремейка, то в свежем видео автор YouTube-канала Final Fantasy Gamer решил показать, насколько сильно изменились одни и те же сцены и персонажи из оригинальной FFVII в предстоящей игре для PlayStation 4.

В ролике использовались кадры из недавнего трейлера, подготовленного для выставки Tokyo Game Show 2019.

И еще одно сравнение оригинала с ремейком, но уже на примере битвы с первым боссом - огромным механическим скорпионом:

Релиз Final Fantasy VII Remake состоится 3-го марта.

Читайте также: Deadline: Роберт Дауни-младший вернется к роли Тони Старка в сольном фильме про Черную вдову.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 35.12 16.09.2019 20:31 удалён
4

И оригинал, и ремейк - оба прекрасны!

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 16.09.2019 20:37 удалён
0

А я и не слышал раньше английскую версию озвучки. Пожалуй буду играть на японском.

Tao
Tao 2.4 16.09.2019 20:38 удалён
0

Однако ж, на редкость суровая деваха изображена на верхней картинке.

DLine
DLine 41.31 16.09.2019 21:06 (изменен) удалён
0

Мне кажется это будет лучшая финалка со времен 10 части.

Господи, как же хочется 8-рку ремейк.

@Tao это ты про Сефирота?

stanis6
stanis6 24.38 16.09.2019 22:35 удалён
2

Впечатляет проделанная работа. 

Citizenfour
Citizenfour 27.16 17.09.2019 08:44 удалён
0

Это видео видимо для слабоумных, всё очевидно и без него

Nighteon
Nighteon 0.03 17.09.2019 11:48 удалён
-2

Интересно, согласен с мнением выше - хороши обе версии и оригинал и ремейк.