Джеймс Ганн анонсировал полный каст нового
23 Комментарии: 22

Джеймс Ганн анонсировал полный каст нового "Отряда самоубийц"

Дата: 14.09.2019 15:18
9 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Persona 6 и Yakuza 8 эксклюзивно на Xbox Series X? В сети обсуждается безумный слух о покупке Sega корпорацией Microsoft

    114 23.09.2020 00:22 от forcecoder
  • "Поворчат и заплатят 80 евро": Аналитик NPD высказался о повышении цен на игры для PS5 и Xbox Series X

    7 23.09.2020 00:20 от skeptic
  • "Что скрывает лед?": Новый трейлер Destiny 2: За гранью Света посвятили Европе - заснеженному спутнику Юпитера

    4 23.09.2020 00:12 от Rzhevscky
  • Фара и Николай ныряют в туннели: Появился кинематографичный трейлер шестого сезона Modern Warfare и Warzone

    4 23.09.2020 00:03 от Grantovich
  • Дешевле DualSense: В России стартовали предзаказы на контроллер Xbox Series X / S в трех расцветках

    108 22.09.2020 23:57 от Allleks

Режиссер Джеймс Ганн опубликовал у себя на странице в Твиттере пост, в котором объявил полный актерский состав предстоящего ребута / сиквела "Отряда самоубийц".

Из первого фильма к своим ролям вернутся только Марго Робби (Харли Квинн), Виола Дэвис (Аманда Уоллер), Джай Кортни (Капитан Бумеранг) и Джоэл Киннаман (Рик Флаг). Остальной каст сформировали новые лица, среди которых официально заявлены Джон Сина ("Бамблби"), Идрис Эльба ("Тор"), Нейтан Филлион ("Касл"), Майкл Рукер ("Ходячие мертвецы"), Питер Капальди ("Доктор Кто"), Тайка Вайтити ("Реальные упыри"), Шон Ганн ("Стражи Галактики"), Алиси Брага ("Я – легенда"), Давид Дастмалчян ("Человек муравей") и еще с десяток менее известных личностей, включая:

  • Мэйлинг Нг
  • Хоакин Косио
  • Флула Борг
  • Хуан Диего Ботто
  • Сторм Рейд
  • Пит Дэвидсон
  • Стив Эйджи
  • Тинаше Кайесе
  • Даниэла Мелшиор
  • Джулио Руис
  • Дженнифер Холлэнд

Впрочем, Ганн посоветовал к ним "сильно не привязываться", как бы намекая, что до финала доберутся далеко не все герои. Съемки картины стартуют уже 23 сентября, а премьера состоится 5 августа 2021 года.

Читайте также: Луиджи и Гуиджи выбивают дурь из босса-садовника в новом геймплейном ролике Luigi's Mansion 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 85.54 14.09.2019 15:23 (изменен) удалён
4

Отличный каст. 

Invisible
Invisible 52.79 14.09.2019 15:30 удалён
4

Главное Джареда Лето нет.

Hatjin
Hatjin 60.33 14.09.2019 16:05 удалён
3

Ради Филлиона можно будет и сходить.

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 14.09.2019 16:20 удалён
0

Уйлл Смит где? 

Herman45
Herman45 46.44 14.09.2019 16:25 (изменен) удалён
0

Главное Джареда Лето нет.

интересно, может джокера будет играть другой актер

LostGhost
LostGhost 57.78 14.09.2019 16:41 удалён
0

DC comics пока никак не получается стабилизировать свою вселенную, надеюсь, что в ближайшее время им это всё таки удасться

antonPSN
antonPSN 12.38 14.09.2019 16:56 удалён
1

@PARZIVAL  так вон же он внизу... а не это Идрис) (это шутка,не бейте меня)

krss11
krss11 0.81 14.09.2019 17:11 удалён
2

Такие противные рожи.. Что в первой части был трешь по касту, что во второй. Чисто школоло нишевый фильм.

 

Yakish
Yakish 5.58 14.09.2019 17:21 удалён
0

Отборная окрошка из чёрт возьми кого!!!

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.19 14.09.2019 17:21 удалён
0

Первый фильм был очень средним. Надеюсь, сиквел будет лучше.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.74 14.09.2019 17:46 удалён
2

Пришёл Ганн, приволок с собой Филлиона и Рукера)) Вообще, каст очень недурный вышел. Надеюсь, Ганн постарается и фильм будет хотя бы неплохим.

Первый фильм был очень средним. Надеюсь, сиквел будет лучше.

По-моему, он был не средним, а вообще одним из самых говённых фильмов по комиксам за последнее время.

Supersonic
Supersonic 205.48 14.09.2019 18:22 удалён
3

Марго Робби нравится ;)

Supersonic
Supersonic 205.48 14.09.2019 18:29 удалён
0

Главное Джареда Лето нет.

Да, это наверное был худший Джокер!

Quinzel
Quinzel 117.39 14.09.2019 18:41 удалён
1

Первый фильм был очень слабым, посмотрим как получится сиквел.

Invisible
Invisible 52.79 14.09.2019 18:43 удалён
3

Первый фильм был очень средним. Надеюсь, сиквел будет лучше.

Очень средним? Вселенское говно, тупость в каждом действии и слове.

Supersonic
Supersonic 205.48 14.09.2019 18:47 удалён
1

Первый фильм был очень слабым, посмотрим как получится сиквел.

Единственная радость была Харли Квинн :)

KRA47
KRA47 230.85 14.09.2019 19:05 удалён
1

Первый фильм был очень средним. Надеюсь, сиквел будет лучше.

Очень средним? Вселенское говно, тупость в каждом действии и слове.

Хоть кто то тут написал правду про этот... "фильм",а точнее-2 часовый тупой клип для тупых детишек.

С каста порадовал разве что Идрис Альба(замена Уилл Смиту вроде),а так же Майк Рукер.В общем,Д.Ганн себе не изменяет,свою братву и сюда взял(брат Ганн и Рукер).

hog12
hog12 38.39 14.09.2019 19:50 удалён
0

С каких пор GameMag превратился в CineMag? 

KRA47
KRA47 230.85 14.09.2019 20:44 удалён
3

С каких пор GameMag превратился в CineMag? 

Пусть будет.Это уж точно лучше, чем новости о вечно недовольных лезбухах,трансах и т.д.

Тем более,в каждого игрового сайта/журнала есть своя рубрика кино.Я вот,например,часто смотрю канал Игромания кино(это не реклама,если что ).

zebrachipp
zebrachipp -0.22 14.09.2019 22:24 удалён
0

будет топово если выживет вконце лишь джай кортни)