Полуобнаженная девушка рубит толпы зомби в дебютном геймплейном ролике Onechanbara Origin с TGS 2019
21 Комментарии: 7

Полуобнаженная девушка рубит толпы зомби в дебютном геймплейном ролике Onechanbara Origin с TGS 2019

Дата: 12.09.2019 19:04
11 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Главное - не разбейте телефон: Хардкорный рогалик Dead Cells вышел на Android

    4 03.06.2020 21:58 от style-z
  • Red Dead Redemption выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X в виде полноценного ремейка - слух

    41 03.06.2020 21:57 от Kir_9010
  • Эксклюзивы PS4 от 599 рублей: Sony порадовала глобальной распродажей "Время играть" - 150 игр доступны по акциям в PS Store

    19 03.06.2020 21:56 от SpikeLeeAngel
  • Журнал Famitsu раскрыл часть стартовой линейки Xbox Series X и передал японцам радостную новость от Фила Спенсера

    3 03.06.2020 21:56 от Duck_Gamed
  • Раньше о таком геймеры не могли и мечтать: С первого дня на Xbox Series X можно будет запустить больше трех тысяч игр

    49 03.06.2020 21:55 от Chieffy

Издательство D3 Publisher и студия Tamsoft в рамках прямой трансляции с Tokyo Game Show 2019 провели первую геймплейную демонстрацию зомби-слэшера Onechanbara Origin, создающегося эксклюзивно для PlayStation 4. Японская премьера игры состоится 5 декабря.

Onechanbara Origin представляет собой ремейк первой и второй частей серии Onechanbara. Кацуми Энами ("Baccano !", "Ресторан в другой мир") принимает участие в создании дизайна персонажей игры. 

Смотрите такжеОзверевшая панда сносит все на своем пути в новом видео Contra: Rogue Corps. Демо-версия игры вышла на Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Tuurngait
Tuurngait 22.23 12.09.2019 19:41 удалён
0

Выглядит зрелищно и кроваво! Японцы, жгите!

Decay-Reel
Decay-Reel 82.1 12.09.2019 19:57 удалён
0

Мне просто интересно, они специально эти игры делают так, что бы они выглядели как проекты со старта предыдущего поколения?

San-Pan360
San-Pan360 1.82 12.09.2019 20:09 удалён
0

На ПК бы раздели сисястую

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 2.72 12.09.2019 22:10 удалён
0

Вот такими и должны быть B-games

Hazuki124
Hazuki124 0.02 12.09.2019 22:24 удалён
0

Кагуры в этом трейлере нет. Ая?

TiamaTiK
TiamaTiK 2.02 12.09.2019 23:10 удалён
0

В свое время играл в одну из частей на PS2. До конца не прошел, очень унылая и однобразная игра.

А вот мой знакомый так подслел на игру, что нарубил 1 000 000 зомби, чтоб открыть все костюмы для девченок...

voiceofreason
voiceofreason 6.49 13.09.2019 05:05 удалён
0

не знаю. рубилово мне больше нравится в серии dynasty warrioirs