Gungrave G.O.R.E. - разработчики впервые показали геймплей в новом эпичном трейлере динамичного экшена
31 Комментарии: 26

Gungrave G.O.R.E. - разработчики впервые показали геймплей в новом эпичном трейлере динамичного экшена

Автор: Maxinhell
Дата: 12.09.2019 10:03
20 5 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Арнольд Шварценеггер поделился первым кадром из полнометражного «Кунг Фьюри»

«Кровавые машины» — трейлер музыкального киберпанка в стиле «Бегущего по лезвию»

Дж. Дж. Абрамс мог получить миллиард долларов от Apple

Coop-Land

В Австралии запретили Red Dead Redemption 2, и это не консольная версия

LOST ARK - первый взгляд на локализованную версию

На коне белом: в Crossout появится чума, огонь и битвы инженеров

Daemon X Machina

Разработчики из студии Iggymob показали на Tokyo Game Show 2019 новый трейлер зубодробительного экшена Gungrave G.O.R.E. Видео начинается с небольшого отрезка музыкальной композиции "Here Comes the Rain", а далее следует трехминутный кинематографический ролик и одноминутная геймплейная вставка.

Проект является ремейком вышедшего на PlayStation 2 в 2002 году экшена Gungrave. По сюжету игры мстителю Грейву и его спутнице Мике Асаги предстоит иметь дело с кланом Воронов, занимающимся производством таинственного препарата под названием SEED. В синематике вы можете наблюдать героев Чени Кварц Энджел и безумного киллера Кагасиру Банджи.

Gungrave G.O.R.E. разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4. Релиз экшена ожидается в декабре этого года.

Читайте также: Nintendo предъявила еще одному сайту с пиратским контентом многомиллионый иск

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Supersonic
Supersonic 168.17 12.09.2019 10:10 удалён
5

Трейлер норм. Буду ждать игру)

opticoverload
opticoverload 1.49 12.09.2019 10:10 удалён
0

Надеюсь что всё таки допилят, а то недавняя VR версия была, мягко говоря, адовым дерьмом.

Daoman
Daoman 9.5 12.09.2019 10:17 удалён
0

@opticoverload виар версия не отражает качества основного продукта. Ее и выпустили небось ради фана и потому что могли, да чтобы какие нить механики обкатать. 

Хочется попробовать Гангрейв, если залипушно будет то кайф)

Rage
Rage 0.03 12.09.2019 10:23 удалён
0

Выглядит круто.Но там же Дарксайдерс выходит вплотную

Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.02 12.09.2019 10:36 удалён
0

норм, заценим

M1trand1R
M1trand1R 13.1 12.09.2019 10:44 удалён
1

Оригинальная игра на PS2 так себе была, очень быстро наскучила, а вот аниме-адаптация даже сейчас смотрится весьма достойно. Лучше бы уже по ней запилили игру.

Invisible
Invisible 22.19 12.09.2019 10:46 удалён
1

Неплохо Кодзима этой девочке с вертухи зарядил.

prikolist
prikolist 43.85 12.09.2019 11:00 удалён
0

чет трешак какой то))

opticoverload
opticoverload 1.49 12.09.2019 11:19 удалён
0

@Daoman Вполне вероятно. Тут я исхожу из того, что добрая половина опробованных мной ВР-игр и так играются довольно дубово, но Gungrave VR был ну совсем уж из ряда вон выходящим. Впрочем неважно, тут главное чтобы сюжет был)

n6x6n6x
n6x6n6x 15.57 12.09.2019 11:48 (изменен) удалён
1

От трейлера так и прёт стилем и атмосферой! Геймплей такой же, но на стероидах. 

Asterix
Asterix -0.02 12.09.2019 12:06 удалён
1

девочка очень няшная

nyha007
nyha007 6.77 12.09.2019 12:21 удалён
1

Кружка огонь...)))

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 51.22 12.09.2019 13:00 (изменен) удалён
0

Надо будет перед выходом игры пересмотреть любимый аниме-сериал.

TerobiteX
TerobiteX 20.16 12.09.2019 13:03 удалён
0

Эту девчулю в оригинале не помню что то,а вот очкастого помню.Геймплей вторичен и по сути больше не ремейк игры с пс2 напоминает.

Kart
Kart 43.75 12.09.2019 13:16 удалён
0

Выглядит круто.Но там же Дарксайдерс выходит вплотную

Где связь? Игры разных жанров и разных целевых категорий. Мне кажется, что разрабам хватит и продаж на родине. Да и в целом от ролика такое чувство, словно пилят игру ну просто супер средней руки, Но, с желанием сделать хорошо. Так что посмотрим что у них там в целом получится, но на большие продажи я бы не надеялся вне знот даты релиза. Ни толковой рекламной кампании, ни громкого имени, которое сейчас помнят два с половиной деда (не факт, что им ещё и нравится), так что если на что и напирать, так на то, что это крутой шутан от третьего лица.

Rage
Rage 0.03 12.09.2019 13:29 удалён
0

Выглядит круто.Но там же Дарксайдерс выходит вплотную

Где связь? Игры разных жанров и разных целевых категорий. Мне кажется, что разрабам хватит и продаж на родине. Да и в целом от ролика такое чувство, словно пилят игру ну просто супер средней руки, Но, с желанием сделать хорошо. Так что посмотрим что у них там в целом получится, но на большие продажи я бы не надеялся вне знот даты релиза. Ни толковой рекламной кампании, ни громкого имени, которое сейчас помнят два с половиной деда (не факт, что им ещё и нравится), так что если на что и напирать, так на то, что это крутой шутан от третьего лица.

То есть я не могу быть целевой аудиторией и дарксайдерса и гангрейва одновременно?))Какие то странные стереотипы

ThiefPie
ThiefPie 0.19 12.09.2019 14:45 удалён
0

3:18 Я один слышу звуки из Quake?

Честно, ожидал намного большего с анонса игры, они так долго тянули с геймплеем... думал делают, что-то годное.

Yagyzza
Yagyzza 1.54 12.09.2019 15:39 удалён
-1

Ага, вижу вин.

Kart
Kart 43.75 12.09.2019 16:48 удалён
0

@Rage можешь, я же могу. Но, думается мне, что у гангрейва ца изначально не особо большая. Да, есть фанаты сериала, просто любители экзотических шутанов от третьего лица и просто любители брутальных пушек, но вот наберётся ли достаточное количество людей из этих и иных категорий, чтоб создатели игры возрадовались сильнее своих ожиданий?

З.Ы. лично я выберу Дарксайдерс на релизе, а гангрейв уже как получится.

Rage
Rage 0.03 12.09.2019 17:31 удалён
0

@Kart Ну я тоже склоняюсь к дс,но всякое может быть-надо рецензии читать.Третий дс оказался слабее дс1 и дс2,как по мне