Он накормит и обнимет - KFC анонсировала симулятор свиданий с полковником Сандерсом
31 Комментарии: 13

Он накормит и обнимет - KFC анонсировала симулятор свиданий с полковником Сандерсом

Дата: 11.09.2019 00:15
14 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Проявите терпение": Создатель The Last of Us Нил Дракманн уже работает над новыми играми для PlayStation 5

    34 03.03.2021 15:28 от NightWind
  • События Battlefield 6, возможно, затронут Казахстан

    12 03.03.2021 15:25 от Sodik
  • Топ-30 лучших аниме зимы 2021 - часть 3. "Доктор Стоун: Каменные войны", "О моём перерождении в слизь - 2 сезон"

    1 03.03.2021 15:23 от a58223088A
  • Повышена стабильность: Nintendo внезапно выпустила обновление 5.5.5 для Wii U

    18 03.03.2021 15:23 от osam
  • Новая Фантазия: Представлены первые скриншоты и трейлер новой игры Fantasian от создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагути

    28 03.03.2021 15:22 от Decay-Reel

Сеть заведений быстрого питания KFC и разработчики из студии Psyop представили игру I Love You Colonel Sanders! A Finger Lickin’ Good Dating Simulator. Как можно понять из названия, проект будет представлять собой симулятор свиданий с маскотом компании KFC, полковником Сандерсом. 

В I Love You Colonel Sanders! A Finger Lickin’ Good Dating Simulator игроки возьмут на себя роль многообещающего студента кулинарной школы, который влюбляется в своего наставника, мастера жареной курятины, коим является полковник Сандерс. 

"От тех же самых людей, которые принесли вам ведро с курицей, готовится к выходу первый в мире симулятор знакомств с полковником Сандерсом", - говорится в описании.

По словам разработчиков, в игре будут фигурировать 9 персонажей (среди которых шеф-повар в виде собаки), а еще она предложит множество часов игрового процесса, возможность участвовать в кулинарных батлах, секретную концовку и многое другое.

Выход игры намечен на 24 сентября в Steam.

Читайте такжеСоздатели Celeste высказались о сиквеле.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Smile_v13
Smile_v13 6.39 11.09.2019 00:34 удалён
4

Ахаха, что за наркомания...

ThrashBoat
ThrashBoat 19.74 11.09.2019 00:50 (изменен) удалён
0
По словам разработчиков, в игре будут фигурировать 9 персонажей, среди которых шеф-повар в виде собаки), а еще одна предложит множество часов игрового процесса, возможность участвовать в кулинарных-батлах, секретную концовку и многое другое.

я не очень понял что здесь написано и к чему относится скобка. Еще одна собака?

апд. а это всего лишь лишняя буква "д"

Krinb
Krinb 50.06 11.09.2019 02:03 удалён
10

 

TerobiteX
TerobiteX 55.7 11.09.2019 02:29 удалён
1

Это видео все желание отбило быть анимешником теперь)

SJey
SJey 70.86 11.09.2019 03:37 удалён
0

Ппц что за дичь...

Decay-Reel
Decay-Reel 153.19 11.09.2019 04:17 удалён
0

А сделано круто, вложились в анимацию неплохо.

voiceofreason
voiceofreason 10.24 11.09.2019 05:39 (изменен) удалён
0

А ведь самая страшное то.. что есть люди которые такое очень полюбят и быть может, это станет их любимой игрой)

Hatjin
Hatjin 60.61 11.09.2019 09:14 удалён
0

@Decay-Reel такое за 2 дошика любой более-менее норм аниму-артист запилит

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 65.96 11.09.2019 12:23 удалён
0

Теперь разрываюсь, что купить? Полковника или симулятор свиданий со Сталиным?

San-Pan360
San-Pan360 1.81 11.09.2019 13:27 удалён
0

@Smile_v13 читаешь мысли, опередил. Что вообще за хрень в последнее время в геймдейве происходит ?!

Decay-Reel
Decay-Reel 153.19 11.09.2019 15:21 удалён
0

@Decay-Reel такое за 2 дошика любой более-менее норм аниму-артист запилит

Так про добрую половину аниме можно сказать, будем откровенны.

Hatjin
Hatjin 60.61 11.09.2019 15:30 удалён
0

@Decay-Reel в аниме хотя бы кадры не статичны, обычно и задники не размыты

Decay-Reel
Decay-Reel 153.19 11.09.2019 18:58 удалён
0

@Hatjin аниме разное бывает.

Но в любом случае ведно, что тут с арались рисовать. Многие серьёзные визуальные новеллы хуже нарисованы.