

- Комментарии
- Форум
-
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
35 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
20 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
15 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
30 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
35
Разработчик ставшего хитом инди-платформера Celeste Мэтт Торсон не собирается приступать к работе над продолжением и заявил, что команда Extremely OK Games планирует двигаться дальше после выпуска предстоящего бесплатного дополнения для игры.
"Мы на самом деле не хотим браться за продолжение Celeste", - сказал Торсон в электронном письме IGN. "Может быть, в будущем мы изменим свое мнение, но сейчас не представляем, что можно сделать для сиквела. И, кроме того, мы гораздо больше заинтересованы в создании чего-то совершенно нового".
Исходя из слов разработчика, выходящее 9 сентября бесплатное дополнение, привносящее в Celeste 9-ю главу, добавляющую 100 новых уровней, 40 минут новой музыки и другие особенности, станет последним контент-обновлением для проекта.
По словам Торсона, предстоящее дополнение настолько богато на контент, что могло бы стать платным, однако в будущем разработчики могут не быть настолько щедрыми.
"Мы хотим дать понять нашей аудитории, что можем выпустить это дополнение бесплатно только потому, что находимся сейчас в очень хорошем положении. Но не стоит на постоянной основе ожидать от любого разработчика, включая нас, таких решений в будущем".
Смотрите также: Голливудская звезда Меган Фокс становится волшебницей в кинематографичном трейлере Black Desert для PlayStation 4.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
Правильно, пусть делают совершенно новую игру. Хочется посмотреть как они справятся с чем-то новым.